Помогайте мне советом срочно!!!!Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

Долбанные Еуропы!!! Завтра вылетать домой а я тварь, что то сожрала. Захотелось видетели высокой кухни в последний день. И сегодня весь день я лучшая подружка унитаза, то поговорю с ним, да и попа уже болит и температура 39. Я поскакала кое как в аптеку рядом с отелем, но там знакомого ничего нет, а какую то Магену предлагают, в нете по отзывам - мертвому припарка. А на другое, требуют рецепт. Русского есно ничего нет.

КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ???? КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ??? ИЛИНА, что ты скажешь???
А может лучше врача вызвать, полис есть??? Как мне поступить? А может перенести билет и отвалятся????
:bad:
Злая зая...
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.tarasova »

Я за врача. Может чего вколят, или лекарства дадут
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

inna.tarasova: 22 май 2019, 20:27 Я за врача. Может чего вколят, или лекарства дадут
Ты ж понимаешь как мы русские, раз не здох врач не нужен, посмотрю часиков до 11, станет хуже вызову, а пока постараюсь стравится
Злая зая...
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.tarasova »

Ну и что-то типа регидрона можно сделать. И пить постоянно его. По чуть чуть но часто. От обезвоживания. На литр чистой кипяченой воды по столовой ложке соли и сахара. Туда еще и соду добавляют, но подозреваю, что ее под рукой может не оказаться. Достаточно соли и сахара. Или только соли.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Илина »

Воды и два пальца в рот не вариант?? Только быстро, пока не впиталось.

Нужно избавиться от токсинов, причем чем быстрее, тем лучше.

Из таблеток - уголь активированный. Он в Европе продается, но стоит дороже, чем в России.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сочувствую!!!!
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение lyudmila.ivanova »

inna.vdovichenko: 22 май 2019, 20:25 температура 39
Тоже советую врача.Больше пить и не есть. Диарея тоже опасна - при потере 10% веса от массы тела - смертельный исход

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Илина: 22 май 2019, 20:47 Из таблеток - уголь активированный.
А полисорб есть? Уголь от всего очищает и от плохого и от хорошего. В данном случае температура
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

Два пальца уже не работают.

Да, соды нет, остальное сделаю.

Да сейчас уголь купила, но я его туда, а он тварь откуда. Буду ждать прихода от воды и угла, а нет нахрен пойду на ресепшен.

Ибо нехер каки в рот сунуть :(

Отправлено спустя 52 секунды:
lyudmila.ivanova: 22 май 2019, 21:00 полисорб
Что это и как он в европе может называтся?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
lyudmila.ivanova: 22 май 2019, 21:00 при потере 10% веса от массы тела - смертельный исход
О млять, ща 5 литровую воды составлю и сосать буду. Вот моя дибильная привычка одной ездить
Злая зая...
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Илина »

inna.vdovichenko: 22 май 2019, 21:03 Что это и как он в европе может называтся?
Ты в какой стране? :) Это в принципе энтеросорбент. Международное слово. Но я бы на твоем месте поблевала (сорри) и пила воду. Тебе еще нужно восстановить электролитный баланс, поэтому пей спортивные напитки (калий тебе надо восстановить в балансе и прочие минералы).

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
lyudmila.ivanova: 22 май 2019, 21:00 А полисорб есть?
Аналог должен быть. Это энтеросорбент. В каждой стране коммерческое название может быть свое. Я поэтому и спросила, где Инна обитает :)
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

Илина: 22 май 2019, 21:10 в какой стране? Это в принципе энтеросорбент. Международное слово. Но я бы на твоем месте поблевала (сорри) и пила воду. Тебе еще нужно восстановить электролитный баланс, поэтому пей спортивные напитки (калий тебе надо восстановить в балансе и прочие минералы
Да я и целую унитаз с утра, говорю ж пальцы болят)))) аптека уже закрылась, но мне сейчас туристы с россии дали соду и энтеросгель, они с детками. Сейчас выпила лягла, жду приход))))
На Сицилии я :vorch: будь она не ладна
Злая зая...
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Katy.B »

Какую вкусняшку там лучше на брать?
Держись, и поскорее приходи в норму.
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

Katy.B: 22 май 2019, 21:35 Какую вкусняшку там лучше на брать?
Держись, и поскорее приходи в норму.
Сырая рыбка и кальмары, типа на гриле, но аааааабсолютно сырые, или в жару каноли полежали, как никак творог, и вот результат(()) а если б не выделывалась, зашла в обычную забегалочку и спиртного с ледиком, то ниче б не было, ну вродь реально после энтерос геля и чая с лимоном полегчало, спасибо девочки, все я спать, завтра расскажу))) приключения русских в Италии *x)
Злая зая...
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.tarasova »

Тезка, как самочувствие? Переживаем и ждем хороших новостей.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Илина »

inna.vdovichenko: 22 май 2019, 21:52 Сырая рыбка и кальмары, типа на гриле, но аааааабсолютно сырые, или в жару каноли полежали, как никак творог, и вот результа
Сырые? Может, и они виноваты. Но скорее, каноли, как мне кажется. Как ты?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Hans »

да это бумерангом пробило, к гадалке не ходи :)
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Илина »

Я надеюсь, Инна выздоровела и уже в пути домой :)) И отпишется по приезду.
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

Всем привет, и огромное спасибо девочки, мне реально помогли все ваши советы, а то я как дурко была, ниче не соображала :thank_you:

Сейчас зашла домой и сразу в любимое за два дня место, сижу, мечтаю))) :ROFL:
inna.tarasova: 23 май 2019, 09:37 Тезка, как самочувствие? Переживаем и ждем хороших новостей.
Седня лучше, пью и писаю, ну и гажу везде еще)))) но дома и стены помогают)))
Hans: 23 май 2019, 10:09 да это бумерангом пробило, к гадалке не ходи :)
Провидец :ROFL: :ROFL:
Илина: 23 май 2019, 11:33 Я надеюсь, Инна выздоровела и уже в пути домой :)) И отпишется по приезду.
Ой, молчи, еле доехала, в такси то, памперсы не раздают :ROFL:


Все, нафиг, теперь никаких путешествий аж до сентября. Буду копить, то есть тут собирать, то есть тут проооосииить)))) :thank_you:
Злая зая...
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.tarasova »

inna.vdovichenko, с приездом. Ну а раз дома, можно и таблеточками со знакомым названием в аптеке затариться. Неплохо лоперамид выпить (имодиум), и бактерий каких-нибудь добавить. (Энтерол, например).
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

inna.tarasova: 23 май 2019, 17:58 inna.vdovichenko, с приездом. Ну а раз дома, можно и таблеточками со знакомым названием в аптеке затариться. Неплохо лоперамид выпить (имодиум), и бактерий каких-нибудь добавить. (Энтерол, например).
Это точно, но благо дома все есть, уже выпила, да еще голова трещит, аклиматизация, вот блин съездила, первый раз такое, обычно без проишествий)))

Отправлено спустя 19 минут 20 секунд:
Вам кусочек моря из Палермо :thank_you:
Помогайте мне советом срочно  - Вид_на_пляж_Монделло,_Палермо.jpg
Злая зая...
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Katy.B »

Чревоугодие - грех, Шапокляк в этом убедилась!)))))
С приездом! Высыпайся и приходи в себя, а родные поддержат. :friends:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Hans »

Katy.B: 23 май 2019, 18:32 Чревоугодие - грех
чёт согрешить возжелалось
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение inna.vdovichenko »

Katy.B: 23 май 2019, 18:32 Чревоугодие - грех, Шапокляк в этом убедилась!)))))
С приездом! Высыпайся и приходи в себя, а родные поддержат. :friends:
Точнее не скажешь :twisted:
Пример для нищебродов, переходить на "макарошки" :-D
Hans: 23 май 2019, 18:35
Katy.B: 23 май 2019, 18:32 Чревоугодие - грех
чёт согрешить возжелалось
Хоч подскажу? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Злая зая...
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: Помогайте мне советом срочно!!!!

Сообщение Katy.B »

:friends: :beer: :pardon:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите советом/запчастями.
    Retro Lada(ВАЗ) 2106 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    501 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • Приму любую помощь, начиная от финансовой заканчивая добрым советом.
    БозонХиггса » » в форуме Как заработать?
    69 Ответы
    3293 Просмотры
    Последнее сообщение LESYA.Ishuk
  • Помогите советом
    Валерия Кондратьева » » в форуме Другая помощь
    7 Ответы
    714 Просмотры
    Последнее сообщение ЮрийМаксимович