Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!Еда

Помощь продуктами
Юлия Романовна
Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение Юлия Романовна »

Помогите, прошу вас..... Очень....
😔😔Господи, пожалуйста, ну помогите вы на продукты нам..... Ну что же за мир такой........ Молю вас о помощи! ПРОШУ ВАС, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ НАМ С РЕБЁНКОМ! МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Нам нужна еда. ЕДА!!! ЭТО ВЕДЬ ТАК ВАЖНО ДЛЯ РЕБЁНКА!!! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ. Карта сбербанка России 4817760027422686
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение ЮрийМаксимович »

Юлия Романовна: 24 янв 2019, 08:57 Нам нужна еда
Романовна, люди ждут, когда вы свою чадру скинете и представите свое местожительство. Эшелоны с едой уже под локомотивной тягой, еда скоро уже портиться начнет. А денег нет, Романовна, нету денег.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение Александр38 »

ЮрийМаксимович: 24 янв 2019, 09:25 А денег нет, Романовна, нету денег.
Денег нет, но вы держитесь. :-D
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение Илина »

Это кто-то из МЛС до телефона дорвался.
Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
Поблагодарили: 238 раз
Re: Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение Катрина »

Вместо того, чтобы клянчить, уже за месяц заработала бы.На интернет деньги нашла,а на еду ребёнку нет?Просто мать года!
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Катрина: 24 янв 2019, 11:13 Вместо того, чтобы клянчить, уже за месяц заработала бы.На интернет деньги нашла,а на еду ребёнку нет?Просто мать года!
Она больше полгода как пишет подобные объявления. И всегда одно и тоже.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение inna.tarasova »

lyudmila.ivanova: 24 янв 2019, 12:04 Она больше полгода как пишет подобные объявления. И всегда одно и тоже.
Или находятся те, кто ее кормят все эти полгода деньгами на карточку, или она бессмертная :)
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!

Сообщение andrey.kalinin »

Земля пухом, снег покрывалом.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Молю о помощи на жизнь! Еда ребёнку!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    0 Ответы
    467 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия Романовна
  • Молю о помощи!Продукты еда
    Надежда С » » в форуме Еда
    4 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • Крик о помощи! Нужна еда!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    2 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Кафе быстрого питания полезная еда
    Вольдемар » » в форуме Еда
    3 Ответы
    511 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Еда, фрукты
    Милена » » в форуме Еда
    8 Ответы
    551 Просмотры
    Последнее сообщение Катрина