Молю о помощи!Продукты едаЕда

Помощь продуктами
Надежда С
Молю о помощи!Продукты еда

Сообщение Надежда С »

Мы очень просим Вас о помощи.Я молю вас люди не дайте умереть с голода очень сложная ситуация.Мы живем в деревне на Алтае. Если Вы не равнодушный человек то помогите нам продукты, и вещами. Семья наша малоимущая. Одна поднимаю двух детей. Сейчас уже холода, а обувь купить на зиму нет возможности совсем вот ходят в стареньких. Прошу вас умоляю иногда даже муки нет на лепешку испечь, не говоря о хлебе купить ! На работу в деревне не берет, нет места и все и не важно как мне поднимать двух детей самой на одно пособие! Будем за Вас молится. Карта Сбербанка привязана к телефону, для нас ваша помощь очень важна прошу помогите пожалуйста 639002029013060415. Размеры детей мальчик рост 170, р. 44, нога 40р. 41р. (лето-зима) девочка р. 34, нога 30-31. рост 120 Наш адрес сообщу дополнительно почта пишите Спасибо что прочитали. Храни вас господь. Божьей вам помощи.
Аватара пользователя
lika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09.01.2019
Поблагодарили: 251 раз
Re: Молю о помощи!Продукты еда

Сообщение lika »

Прошение о помощи вещами можно разместить на сайте www.otdamtak.ru там быстрее могут откликнуться на объявление.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Молю о помощи!Продукты еда

Сообщение Hans »

lika: 17 янв 2019, 13:30 Прошение о помощи вещами можно разместить на сайте www.otdamtak.ru там быстрее могут откликнуться на объявление.
это опять та прокаженная, у которой детей ещё до школы садили на задние парты
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Молю о помощи!Продукты еда

Сообщение Илина »

Да, она самая. Он(а), кстати, тоже не отвечает на вопросы. Только серит объявлениями по всему интернету.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Молю о помощи!Продукты еда

Сообщение inna.vdovichenko »

ФРУКТИ-ПРОДУКТИ :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Злая зая...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Молю о помощи на жизнь! Еда ребёнку!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    0 Ответы
    467 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия Романовна
  • Молю о помощи! Еда нужна ребёнку!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    7 Ответы
    714 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.kalinin
  • Крик о помощи! Нужна еда!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    2 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Кафе быстрого питания полезная еда
    Вольдемар » » в форуме Еда
    3 Ответы
    511 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Еда, фрукты
    Милена » » в форуме Еда
    8 Ответы
    551 Просмотры
    Последнее сообщение Катрина