Нужна еда!!!Еда

Помощь продуктами
Инесса
Нужна еда!!!

Сообщение Инесса »

Прошу, добрые и отзывчивые люди, пожалуйста, помогите нам с дочей! Мы просим финансовой помощи на продукты! Вы наша единственная надежда на чудо! Хочется сделать ребёнку подарок. Не откажите нам в помощи. Вам это воздастся обязательно!! Заранее благодарим всех неравнодушных людей с добрым сердцем!карта сбербанка России 4817760027422686
Риана
Re: Нужна еда!!!

Сообщение Риана »

Откуда вы территориально, сколько ребёнку лет, какой подарок сделать хотите?
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Нужна еда!!!

Сообщение ЮрийМаксимович »

Инесса: 20 дек 2018, 13:34 Мы просим финансовой помощи
Юлия, Милена, Инесса?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
Поблагодарили: 238 раз
Re: Нужна еда!!!

Сообщение Катрина »

Не толковых объяснений, ничего.Хотите сделать дочери подарок,так работать нужно было всё это время,и сделали бы подарок.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кафе быстрого питания полезная еда
    Вольдемар » » в форуме Еда
    3 Ответы
    511 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Еда, фрукты
    Милена » » в форуме Еда
    8 Ответы
    551 Просмотры
    Последнее сообщение Катрина
  • Молю о помощи!Продукты еда
    Надежда С » » в форуме Еда
    4 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • Молю о помощи на жизнь! Еда ребёнку!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    0 Ответы
    467 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия Романовна
  • Крик о помощи! Нужна еда!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    2 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Илина