сами мы не местные) помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ulechek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение ulechek »

ветку можно удалять.
Последний раз редактировалось ulechek 15 ноя 2018, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Ш
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 281 раз
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Ольга Ш »

А что порно не приносит дохода?
сами мы не местные помогите пожалуйста - Screenshot_2018-11-13-18-00-22-979_com.google.android.googlequicksearchbox.png
Hodie mihi, cras tibi.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Hans »

Ольга Ш: 13 ноя 2018, 17:56 А что порно не приносит дохода?
на адалт-рынке вяло все последние пару месяцев :(
Автор темы
ulechek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение ulechek »

Ольга Ш: 13 ноя 2018, 17:56 А что порно не приносит дохода?
нет, не пошло дело ) а вообще- интересно откуда там мой номер тел. к этому отношения не имею.
Аватара пользователя
Ольга Ш
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 281 раз
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Ольга Ш »

ulechek: 13 ноя 2018, 18:26
Ольга Ш: 13 ноя 2018, 17:56 А что порно не приносит дохода?
нет, не пошло дело ) а вообще- интересно откуда там мой номер тел. к этому отношения не имею.
Мы все дружно конечно вам верим
Hodie mihi, cras tibi.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Hans »

лохов поразводить тоже не получилось?
сами мы не местные помогите пожалуйста - Screenshot_2018-11-13-18-59-36_com.android.chrome.png
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Александр38 »

Hans: 13 ноя 2018, 18:56 Screenshot_2018-11-13-18-59-36_com.android.chrome.png
Нехилую зарплату предлагаете, 200 000, так себе и заплатите :lol:
сами мы не местные помогите пожалуйста - Screenshot_2018-11-13-18-59-36_com.android.chrome.png
Автор темы
ulechek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение ulechek »

Hans: 13 ноя 2018, 18:56 лохов поразводить тоже не получилось?
каких лохов и в чём развод? слышу звон да не знаю где он?) бывает

Отправлено спустя 52 секунды:
Александр38: 13 ноя 2018, 19:03 Нехилую зарплату предлагаете, 200 000, так себе и заплатите
сарказм оставьте при себе.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Hans »

ulechek: 13 ноя 2018, 19:08 каких лохов и в чём развод?
которые ведутся на доход в 200к за 3 часа работы в интернете :lol:
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Александр38 »

ulechek: 13 ноя 2018, 19:08 каких лохов и в чём развод? слышу звон да не знаю где он?) бывает
Вас ваши же кореша развели, продав вам засвеченную сим-карту.
ulechek: 13 ноя 2018, 19:08 сарказм оставьте при себе.
Лох пытается найти лохов
Вы бы у них ещё презерватив б/у купили :ROFL:
Автор темы
ulechek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение ulechek »

кореша лохи развести.. *x) мне кажется или настоящие мошенники несколько иными путями "разводят" , из серии помогите на операцию или на корм несчастным кошечкам ? какова ситуация у меня на данный момент- в корневом посте написала. "знал бы где упасть - соломки б подстелил", знала бы что не стОит просить о помощи на подобных форумах (хотя интересно, для чего тогда они созданы?) ничего бы и не писала. выхода просто на данный момент другого не вижу, как попросить, тк нет даже на проезд.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Hans »

ulechek: 13 ноя 2018, 21:40 выхода просто на данный момент другого не вижу, как попросить, тк нет даже на проезд.
ну так 3-4 часа в день и 200к у вас в кармане, вы же сами утверждаете, что эти ваши объявления не развод
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение Александр38 »

ulechek: 13 ноя 2018, 21:40 знала бы что не стОит просить о помощи на подобных форумах (хотя интересно, для чего тогда они созданы?) ничего бы и не писала.
Этот форум создан для спонсоров (а не для благотворителей), а спонсоры помогают взамен за что-то. Вы хорошо описали что вам требуется, но ни слова о том что вы можете предложить.
Аватара пользователя
marina.bajanova
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05.11.2018
Откуда: Мытищи
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 47
Re: сами мы не местные) помогите пожалуйста

Сообщение marina.bajanova »

О симкартах, это песня... После новой симки, обязательно звонят кредиторы...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Местные Спонсоры - характеристики
    имя Дмитрий » » в форуме Материальная поддержка
    57 Ответы
    4072 Просмотры
    Последнее сообщение АММ