Другая помощьПомогите многодетной семье

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Алина
 Помогите многодетной семье

Сообщение Алина »

Приветствую всех форумчан!!!! Нечайно наткнулась на форум и решила написать с обращением за помощью. У нас тяжелая ситуация. Начну с того, что я официально являюсь одинокой матерью троих детей. Супруг есть, но мы не можем официально зарегистрировать брак, потому что у него вообще нет документов. У него очень тяжелая история. Он родился 1977г. в СССР. Воспитывался в таджикской семье, отлично разговаривает на русском и знает историю России, проповедует христианство. В России с 90 годов (точно не помню). Так сложилось, что он попал в тюрьму, просидел 16 лет. Кажется освободился 2011 году и с тех не нарушал закон, кроме паспортных. После освобождения он потерял справку о освобождении. Он является единственным кормильцем семьи. По инстанциям и посольствам он постоянно ходить не может, потому что надо зарабатывать на аренду жилья и на еду и тп. Я сома из Чувашии, но там у нас с моими родными сложились не очень хорошие отношения если бы жили там, то для детей нет никаких условий поэтому мы скитаемся по съемным квартирам в Москве а сейчас живем в Балашихе. Дети кроме старшего не прописаны, получается, что негде. Хотели мат. капитал оформить, но беда в том что дети не зарегистрированы и на свидетельстве о рождении у детей на обратной стороне нет штампа, который свидетельствует, что мои дети являются гражданами РФ, не смотря на то, что в лицевой стороне написано, что я - мать являюсь гражданином РФ. Мат. капитал хотели оформить для того чтобы , ну хотя бы купить какую-нибудь дыру, чтобы прописать детей, чтобы они ходили в садик в конце-концов! Нам бы хотя бы решить вопрос с документами супруга, потому что уже устали думать что его поймают где-нибудь и депортируют. Одной консультации мало, нужна реальная помощь. В любой момент мы можем лишиться единственного кормильца семьи и папы, который пашет. как проклятый, грузчиком, не смотря на болячки в пояснице. Мы даже ходили и писали в приемную Путина на Ильинке, но от нас отмахнулись куском бумаги!!!! Прошу, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы также обратились в фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" Они нам помогают с вещами, продуктами,.. но юридически пока не могут наверное. На всякий случай я оставлю номер телефона нашего волонтера 8-495-428-42-01 Екатерина и оставлю номер супруга 8-964-552-82-42 Александр, свой не оставила потому что динамики плохо работают.

Реклама
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

16 лет отсидел. Наверное, булочку украл в магазине? Таким вообще размножаться нельзя.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте.Я многодетная мама 10 деток.У нас большая мечта купить микроавтобус и съездить на море,так как дети не видели эту красоту.Сами купить не можем.так как финансы уходят на продукта,кварплату и.т.д.Помогите кто может.Звоните мой тел.89196554866 Любовь.Любая копеечка поможет.Да воздаст Вам Бог,добрые люди!!!

Гость

Сообщение Гость »

Номер карты сбербанка напишите

Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте мы многодетная семья три месяца назад родился пятый ребенок сынок у нас проблема нам не дают кредит ни где а нам очень нужна машина возить детей в школу наша уже совсем старенькая да и ломается часто может сможет кто ни будь помочь заранее спасибо

Гость

Сообщение Гость »

Если кредит вам все же дадут - чем планируете выплачивать его?

Hans
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
16 июн 2018, 14:28
Если кредит вам все же дадут - чем планируете выплачивать его?
ну как чем? что люди добрые дадут, они ж многодетные, мы им все по гроб жизни обязаны за 5 новых нищебродов)

Гость

Сообщение Гость »

еслиб дали платить есть чем но у мужа нет кредитной истории да и процент бл бальшой каторый нам довали мы отказались

Гость

Сообщение Гость »

вы ничем необязаны а нищеброды эхто вы а я самая счастливая мама мне 31 год и у меня 5 прекрасных очаровашек и как многодетная я никогда льготами непользовалась а зависть ваш грех обидно что такие люди есть

Гость

Сообщение Гость »

сами вы нищеброды а я сома из Чувашии и надо купить дыру потому что мы многодетные

Ответить Пред. темаСлед. тема