Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Онлайн-займы с любой кредитной историей, 30000р

Материальная поддержкаМечта

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Сергей
 Мечта

Сообщение Сергей » 25 июл 2017, 15:28

Здравствуйте меня зовут Сергей и мне очень стыдно писать это,но я понял что без вашей помощи я не смогу исполнить нашу с детьми Мечту. У меня четверо детей , дети после развода живут с мамой . Потому что у нас нет своего жилья и я не могу заработать и на капить денег на покупку земли для строительства собственного дома . Я сам живу у знакомых мы же не местные . Стало понятно что без Вашей помощи не смогу нам с детьми построить дом , потому что не могу накопить и заработать такую сумму не могу ,нет хорошо оплачиваемой работы хотя я готов на любую работу пойти а то устали мы уже с детьми по чужим людям жить. Заранее Вас благодарю за поддержку и понимание . Если у Вас будет возможность помочь буду Вам очень благодарен . Если понадобится я смогу современем отблагодарить Вас чем смогу .кого есть возможность нам с детьми помочь помогите осуществить мечту о своём собственном жилье , может у кого не буть есть заброшенный участок пускай даже маленький . Узнавал за сколько можно купить землю в станице Цена от 500тыс руб -700тыс рублей , стоимость нашей с детьми Мечты на покупку участка земле . Пробывал найти работу в деревне думал может в колхозе участок земли дадут даже со временем за него готов рассчитаться .Так нечего у меня не получилось ,хотел открыть свой автосервис в деревне уже и гораж не дорого в аренду нашёлся но только я опять не смог найти денег .Все понимаю и знаю что вы про меня думаете .Я работаю даже ездил на вахту работать на последних двух обманули с зарплатой но я не опускаю руки и дети меня поддерживают марально это самое важное ,да я переступил через себя обратившись к вам за помощью Но ради своих детей пойду на все . Все-таки если у Вас есть возможность помочь сбыться нашей мечте оставлю номер карты Сбербанк 4276-3000-4887-5929 заранее благодарю Вас. Моя почта Sidorovsv75@mail.ru

Реклама
Дмитрий Веденский
 Re: Мечта

Сообщение Дмитрий Веденский » 07 сен 2017, 16:21

Здравствуйте, готов помочь. Пишите на почту lightmone4@mail.ru

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2206
 Re: Мечта

Сообщение lyudmila.ivanova » 14 мар 2019, 18:39

Мечта - цветы2.jpg

Ответить Пред. темаСлед. тема