ОбучениеОбучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Аватара пользователя
Автор темы
lebedev.vlad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.08.2018
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Обучение

Сообщение lebedev.vlad »

Доброго времени суток. Тут для сбора маленькой суммы, которую можно добавить к моему обучению. Поступил в институт имРазумовского на специалиста предприятия по сырью. Но поступил на целевое обучение. Т е помимо обычного обучения там присутствует обучение казаков. Так вот при поступление некоторые финансовые траты были опущены. Сейчас когда меня зачислили требуют приобрести форму казака, если это не приобрету то придется отдавать сумму институту, потому что они зачислили на целевое обучение.
Гость
Re: Обучение

Сообщение Гость »

А шашка псевдовоякам не нужна?
Мукуртумов
Re: Обучение

Сообщение Мукуртумов »

Гость: 01 авг 2018, 09:38шашка
Главное - не спутать с Вайнахской шашкой, а то казак озлится и будет долго скакать на лошади.
Гость
Re: Обучение

Сообщение Гость »

Корову продай
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Обучение

Сообщение Hans »

оооооойся ты ооойся
ты меня не боооойся
Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
Поблагодарили: 238 раз
Re: Обучение

Сообщение Катрина »

Влад,в Москве есть казачье войско.Обратись к ним с этой проблемой,они с формой помогут.
Гость
Re: Обучение

Сообщение Гость »

Катрина: 01 авг 2018, 10:15казачье войско
Ряженые. Паноптикум.
Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
Поблагодарили: 238 раз
Re: Обучение

Сообщение Катрина »

Гость: 01 авг 2018, 10:28 Ряженые. Паноптикум.
Я честно говоря тоже этого идиотизма не понимаю.Зачем сейчас в современном мире казаки.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Обучение

Сообщение Илина »

Ладно, если в мире. Нафига специалисту по сырью наряжаться в эти тряпки и играть в "казаков"?
Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
Поблагодарили: 238 раз
Re: Обучение

Сообщение Катрина »

Илина: 01 авг 2018, 11:05 Ладно, если в мире. Нафига специалисту по сырью наряжаться в эти тряпки и играть в "казаков"?
Я просто представила эту картину. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Обучение

Сообщение Илина »

Ну вот и я тоже :) Нелепо, по-моему :))
Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
Поблагодарили: 238 раз
Re: Обучение

Сообщение Катрина »

Илина: 01 авг 2018, 11:07 Ну вот и я тоже Нелепо, по-моему )
И в цеха по переработке сырья он на коне и с шашкой въезжать будет. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Обучение

Сообщение Hans »

Илина: 01 авг 2018, 11:05 Нафига специалисту по сырью наряжаться в эти тряпки и играть в "казаков
а что б потом поставщиков порол нагайкой за некачественное сырье
Обучение - 0857eff63fb3278130b45fc36026dffa.jpg
Гость
Re: Обучение

Сообщение Гость »

lebedev.vlad: 01 авг 2018, 08:34 присутствует обучение казаков
судя по твоей аватарке, ты поступил на факультет, где присутствует обучение ниндзя. это даже лучше, так можно без лошади скакать
Аватара пользователя
Автор темы
lebedev.vlad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.08.2018
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Re: Обучение

Сообщение lebedev.vlad »

Илина: 01 авг 2018, 11:07 Ну вот и я тоже Нелепо, по-моему
я молчу как там упор в веру идет

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Катрина: 01 авг 2018, 10:15 Влад,в Москве есть казачье войско.Обратись к ним с этой проблемой,они с формой помогут.
рубашку и китель уже они сняли мерки и будут искать размер мой, ну естественно за сумму...

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Пример формы справа
Обучение - images3_14.jpg
Гость
Re: Обучение

Сообщение Гость »

lebedev.vlad: 02 авг 2018, 04:57 Пример формы справа
Просто удивительные дурашки! ТС, у тебя папамама казак? Че они не покупают тебе реквизит? Не забудь еще скакать на лошади и ходить на кривых ногах в своих галифе.
Гость
Re: Обучение

Сообщение Гость »

И медаль повесить "За проскаканные десять метров"
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Обучение

Сообщение Илина »

Гость: 04 авг 2018, 14:25 И медаль повесить "За проскаканные десять метров"
Я под столом. :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обучение
    Вика » » в форуме Обучение
    1 Ответы
    824 Просмотры
    Последнее сообщение vent2018
  • Обучение
    Лаура » » в форуме Обучение
    5 Ответы
    744 Просмотры
    Последнее сообщение Annar
  • Обучение в Китае
    Чернова Татьяна » » в форуме Обучение
    2 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение Чернова Татьяна
  • Помогите пожалуйста на обучение. Номер карты 5168742226019010
    Лидия » » в форуме Обучение
    2 Ответы
    545 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Обучение оптике курсантов
    Владимир 770 » » в форуме Обучение
    2 Ответы
    439 Просмотры
    Последнее сообщение Илина