Обучение ⇐ Обучение
-
Автор темыlebedev.vlad - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.08.2018
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Доброго времени суток. Тут для сбора маленькой суммы, которую можно добавить к моему обучению. Поступил в институт имРазумовского на специалиста предприятия по сырью. Но поступил на целевое обучение. Т е помимо обычного обучения там присутствует обучение казаков. Так вот при поступление некоторые финансовые траты были опущены. Сейчас когда меня зачислили требуют приобрести форму казака, если это не приобрету то придется отдавать сумму институту, потому что они зачислили на целевое обучение.
-
Мукуртумов
Re: Обучение
Главное - не спутать с Вайнахской шашкой, а то казак озлится и будет долго скакать на лошади.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Катрина - Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 01.08.2018
- Откуда: Moscow
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Обучение
Влад,в Москве есть казачье войско.Обратись к ним с этой проблемой,они с формой помогут.
-
Гость
-
Катрина - Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 01.08.2018
- Откуда: Moscow
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Обучение
Я честно говоря тоже этого идиотизма не понимаю.Зачем сейчас в современном мире казаки.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Обучение
Ладно, если в мире. Нафига специалисту по сырью наряжаться в эти тряпки и играть в "казаков"?
-
Катрина - Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 01.08.2018
- Откуда: Moscow
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Обучение
Я просто представила эту картину.Илина: 01 авг 2018, 11:05 Ладно, если в мире. Нафига специалисту по сырью наряжаться в эти тряпки и играть в "казаков"?
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
Катрина - Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 01.08.2018
- Откуда: Moscow
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 238 раз
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Гость
Re: Обучение
судя по твоей аватарке, ты поступил на факультет, где присутствует обучение ниндзя. это даже лучше, так можно без лошади скакать
-
Автор темыlebedev.vlad - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.08.2018
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Re: Обучение
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Пример формы справа
я молчу как там упор в веру идет
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
рубашку и китель уже они сняли мерки и будут искать размер мой, ну естественно за сумму...Катрина: 01 авг 2018, 10:15 Влад,в Москве есть казачье войско.Обратись к ним с этой проблемой,они с формой помогут.
Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Пример формы справа
-
Гость
Re: Обучение
Просто удивительные дурашки! ТС, у тебя папамама казак? Че они не покупают тебе реквизит? Не забудь еще скакать на лошади и ходить на кривых ногах в своих галифе.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 824 Просмотры
-
Последнее сообщение vent2018
-
- 5 Ответы
- 744 Просмотры
-
Последнее сообщение Annar
-
- 2 Ответы
- 563 Просмотры
-
Последнее сообщение Чернова Татьяна
-
- 2 Ответы
- 545 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 2 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина