Очень нуждаюсь в помощи!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Помогите кто может вся в кредитах жить не на что ,зарплата уходит на кредиты.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 27 июл 2018, 21:00 Помогите кто может вся в кредитах жить не на что ,зарплата уходит на кредиты.
а чего вы нас не звали эти самые кредиты пропивать?
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Все ушло на больницу
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 28 июл 2018, 08:45 Все ушло на больницу
от чего лечилась то?
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Гемотома на позвоночники
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 28 июл 2018, 10:14 Гемотома на позвоночники
какой степени?
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Врачи поставили тока диагноз спондилоартроз
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Илина »

Где вы лечились? Сколько заплатили и за что? Эту болезнь лечат бесплатно, кстати.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Илина: 28 июл 2018, 19:09 Где вы лечились? Сколько заплатили и за что? Эту болезнь лечат бесплатно, кстати.
ну нельзя ж так резко наседать, она и так целый день гуглила диагноз
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Создается впечатление. что только имеющие денежные средства лечатся в основном бесплатно, и только не имеющие денежных средств лечатся платно
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

К врачам на приём пришлось платить и МРТ,в смол пришлось ехать,у нас даже поставить диагноз не могли гоняли от одного врача к другому,а в Смоленской областной больнице приёмы были не пойми в какие дни на одну дорогу с нашего города почти 500р тока туда,а у меня и руки и ноги отказывали, что пришлось к платно му идти от страха чтобы хоть что то про писали от боли. ночами не спала,и мне заявили что это на всю жизнь на таблетках сидеть это не лечиться типо опасно операцию делать
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение inna.vdovichenko »

Что за чушь *x)
Злая зая...
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Это не чушь желаю вам такую жизнь как у меня ,похоронить родителей и остаться у разбитого карыта
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 28 июл 2018, 21:11 Это не чушь желаю вам такую жизнь как у меня ,похоронить родителей и остаться у разбитого карыта
а вы думали, что родители будут вечно вас содержать?
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

А вы нормальные вообще тут?че то вообще не видно ,а причём тут родители содержать я работаю да мне тяжело потому что подработки нету.я мать потеряла в 16лет и зарабатывала себе на жизнь с 14лет потому что мама болела,
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 29 июл 2018, 05:47 причём тут родители содержать
я о том и спрашивал, к чему вы пишете о том, что родители умерли(кстати, открою секрет: у многих взрослых людей родители уже умерли) в теме про то, как вам денег не хватает...видимо, это как-то связано?
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Связано очень много просто на валилось все и сразу.я не против работать тока не телом а в наше время предлагают тока это.люди охамели кому я помогала и спасала просто забили хер,я бы пошла работать швеей уборщицой главное чтобы платили а не обманывали
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 29 июл 2018, 20:18 Связано очень много просто на валилось все и сразу
ну, ваша мать умерла, когда вам было 16, а сейчас у вас весьма возрастные диагнозы, из чего следует, что это случилось и навалилось не сейчас
Olchik: 29 июл 2018, 20:18 я не против работать тока не телом а в наше время предлагают тока это
квалифицированным специалистам предлагают соответствующие должности, если вы можете предложить работодателю только тело - это ваша проблема
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Вы меня не понимаете совсем
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 29 июл 2018, 20:41 Вы меня не понимаете совсем
совершенно верно
Автор темы
Olchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Откуда: Вязьмк
Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Olchik »

Вы с какого города
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение Hans »

Olchik: 29 июл 2018, 20:54 Вы с какого города
я? из Москвы
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Очень нуждаюсь в помощи!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Olchik: 29 июл 2018, 20:18 просто на валилось все и сразу
кредиты силком брать заставляли, как и тратить их. И - еще и отдавать надо :(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение Наталия 567
  • Очень нуждаюсь в помощи
    bezimeni » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • очень нуждаюсь в любой помощи
    denis » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    1173 Просмотры
    Последнее сообщение denis
  • очень нуждаюсь в любой помощи
    denis » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение denis
  • Добрые вечер ! Добрые люди очень нуждаюсь помощи помогите
    Рашид » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение Рашид