Очень нуждаюсь в помощи! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
Очень нуждаюсь в помощи!
Помогите кто может вся в кредитах жить не на что ,зарплата уходит на кредиты.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
а чего вы нас не звали эти самые кредиты пропивать?Olchik: 27 июл 2018, 21:00 Помогите кто может вся в кредитах жить не на что ,зарплата уходит на кредиты.
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
Где вы лечились? Сколько заплатили и за что? Эту болезнь лечат бесплатно, кстати.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
ну нельзя ж так резко наседать, она и так целый день гуглила диагнозИлина: 28 июл 2018, 19:09 Где вы лечились? Сколько заплатили и за что? Эту болезнь лечат бесплатно, кстати.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
Создается впечатление. что только имеющие денежные средства лечатся в основном бесплатно, и только не имеющие денежных средств лечатся платно
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
К врачам на приём пришлось платить и МРТ,в смол пришлось ехать,у нас даже поставить диагноз не могли гоняли от одного врача к другому,а в Смоленской областной больнице приёмы были не пойми в какие дни на одну дорогу с нашего города почти 500р тока туда,а у меня и руки и ноги отказывали, что пришлось к платно му идти от страха чтобы хоть что то про писали от боли. ночами не спала,и мне заявили что это на всю жизнь на таблетках сидеть это не лечиться типо опасно операцию делать
-
inna.vdovichenko - Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: 02.11.2017
- Откуда: Москва
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1170 раз
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
Это не чушь желаю вам такую жизнь как у меня ,похоронить родителей и остаться у разбитого карыта
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
а вы думали, что родители будут вечно вас содержать?Olchik: 28 июл 2018, 21:11 Это не чушь желаю вам такую жизнь как у меня ,похоронить родителей и остаться у разбитого карыта
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
А вы нормальные вообще тут?че то вообще не видно ,а причём тут родители содержать я работаю да мне тяжело потому что подработки нету.я мать потеряла в 16лет и зарабатывала себе на жизнь с 14лет потому что мама болела,
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
я о том и спрашивал, к чему вы пишете о том, что родители умерли(кстати, открою секрет: у многих взрослых людей родители уже умерли) в теме про то, как вам денег не хватает...видимо, это как-то связано?
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
Связано очень много просто на валилось все и сразу.я не против работать тока не телом а в наше время предлагают тока это.люди охамели кому я помогала и спасала просто забили хер,я бы пошла работать швеей уборщицой главное чтобы платили а не обманывали
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
ну, ваша мать умерла, когда вам было 16, а сейчас у вас весьма возрастные диагнозы, из чего следует, что это случилось и навалилось не сейчас
квалифицированным специалистам предлагают соответствующие должности, если вы можете предложить работодателю только тело - это ваша проблема
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыOlchik
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 27.07.2018
- Откуда: Вязьмк
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Очень нуждаюсь в помощи!
кредиты силком брать заставляли, как и тратить их. И - еще и отдавать надо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1016 Просмотры
-
Последнее сообщение Наталия 567
-
- 17 Ответы
- 697 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 21 Ответы
- 1173 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
-
- 4 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
-
- 6 Ответы
- 800 Просмотры
-
Последнее сообщение Рашид