Предлагаю ЖИЛЬЁ и ПОСТОЯННУЮ прописку в Москве НЕДОРОГО (ПОЧТИ ДАРОМ!)Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
mikhail_35
Всего сообщений: 38
Статус: спонсор
 Предлагаю ЖИЛЬЁ и ПОСТОЯННУЮ прописку в Москве НЕДОРОГО (ПОЧТИ ДАРОМ!)

Сообщение mikhail_35 »

Мой e-mail: [email protected]
Предлагаю ЖИЛЬЁ и ПОСТОЯННУЮ прописку в Москве НЕДОРОГО (ПОЧТИ ДАРОМ!). Выгодно, т.к. плата за жилье может оказаться равной нулю или еще меньше - даже отрицательной, т.е. как бы Вам доплачивают за проживание, и это не шутка, но можно и улыбнуться :-)))... Поясняю подробно, почему так ДёШеВо - почти бесплатно!!!

Жителям Москвы полагаются значительные пособия инвалидам, пенсионерам, и, конечно, значительные выплаты на детей, совокупно - примерно по 5-6 тысяч на ребенка В МЕСЯЦ (не считая иных ежегодных пособий на отдых, на возмещение алиментов, пособия по оплате ЖКУ(жкх) и т.д., и т.п.)... А также и значительные пособия малообеспеченным. Вы можете изучить (пжлста!) самостоятельно... Это не шутка - Москва это отдельная страна в России.... Итого - 10-12 тысяч в месяц и более (а среднемесячно за год может составить по 15-20тыс.рублей за счет выплат на оздоровительный отдых детям, пособия малообеспеченным - примерно раз в год и т.д. и т.п.).

Т.о. в эквиваленте рентный платеж за жилье с учетом пособий окажется НАМНОГО меньше, чем просто арендная оплата жилья без постоянной регистрации по месту жительства (прописки), а лишь по временной, т.е. по месту пребывания, и уж тем более - липовой).

Это КОМНАТА (а м.б. и две) в 3х-комнатной квартире в Москве по договору подобно аренде с последующим выкупом - это ПОСТОЯННАЯ рента. И это не помощь и уход за стариками, а строго денежные выплаты,(хотя не исключается принять в зачет оплаты работу-услуги домработницы, няни и т.п.).

Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, право собственности на жилье на Ваше имя регистрируется в Росреестре.

Вы СРАЗУ станете собственником. И как собственник пропишитесь в своем новом жилье на постоянной основе (т.е. зарегистрируетесь в Москве по месту жительства, а не временно - по месту пребывания) и сможете проживать в комнате, а не так как при заключении договора о пожизненном содержании, т.е. лишь после смерти стариков.

Еще раз обращаю внимание, Вы сразу получаете собственность, а не после окончательного выкупа ренты (комнат(ы)), а именно сразу после заключения договора постоянной ренты.

Т.о. в эквиваленте рентный платеж за жилье с учетом пособий будет НАМНОГО меньше, чем просто аренда жилья.

Устройство в детсады - без проблем для постоянных жителей Москвы (коими Вы становитесь по постоянной прописке в приобретенной комнате).
Найти работу в Москве с приличной зарплатой также намного легче.

Об условиях договора. Вы будете обязаны ежемесячно платить рентную плату 16500 (шестнадцать тысяч пятьсот) рублей. При этом - в удобном для Вас режиме собирать на выкуп (срок выкупа может быть любой - по Вашему усмотрению, от месяца до нескольких десятилетий).

После выкупа (уплаты выкупной цены) - обязанность платить ежемесячные рентные платежи прекращается (т.е. вы освобождаетесь от обязанности внесения ежемесячной платы). Рентные платежи НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ в счет выкупной цены. Выкупная цена - по кадастру с дисконтом, который обсуждается. Материнский капитал тоже можно использовать для покупки.

Соседи по квартире - женщина-учительница музыки с сыном 15 лет.

Возможно сразу две комнаты - обсуждается отдельно.
Мой интерес - надежность и постоянство плательщика ренты, против смыкающихся туда-сюда арендаторов.

ВОЗМОЖНО, такой договор покажется "странным"... Это "обязаловка" - платить ренту, м.б. это и страшно...
ОДНАКО, он НЕ СТРАШНЕЕ ИПОТЕКИ и даже легче, т.к. рентный платеж сопоставим с расходами на аренду и сравнить с аннуитетным ипотечным платежом Вы можете самостоятельно...

Сам договор подлежит нотариальному удостоверению, нотариус проверит и расскажет-подскажет... Переход права собственности -
регистрируется в Росреестре... Прописка (регистрация по месту жительства) в органах внутренних дел...

Мыкаться в поисках "бесплатного", возможно это более увлекательно, Вам решать....

========= ========== ========== ========= ========= ==========
+++ А если вчитаться и вникнуть нет времени, то вот покороче: +++
1. При аренде - Вы не собственник, прописка (регистрация) мож.быть только временной (по месту пребывания), НИКАКИХ гос.пособий (выплат)... А это существенная суммЫ...
2. По договору ренты - Вы становитесь собственником, прописываетесь (регистрируетесь по месту жительства) и сразу же получаете право на детские пособия, а также пособия для малообеспеченных...

ИТОГОВЫЕ формулЫ Ваших расходов и доходов:
При аренде: арендная плата.
При приобретении жилья в собственность по договору ренты: рентный платеж фактически уменьшается за счет получения гос.пособий, сопоставимых с рентным платежом.

Про договор постоянной ренты можно почитать: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

--
Best regards,
Ms96 mailto:[email protected]
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
 Re: Предлагаю ЖИЛЬЁ и ПОСТОЯННУЮ прописку в Москве НЕДОРОГО (ПОЧТИ ДАРОМ!)

Сообщение Илина »

Надоел уже этот умственно отсталый.
За это сообщение автора Илина поблагодарили (всего 2):
Hans, LiAnn
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Илина: 13 июл 2018, 11:46 Надоел уже этот умственно отсталый.
который, причем, пытается найти еще более отсталых)
За это сообщение автора Hans поблагодарил:
Илина
Гость

Сообщение Гость »

Не лень же было строчить свою парашу. Шизоид, однозначно.
Гость

Сообщение Гость »

Михуил ты на пару с кумдульсагрой готов всех бомжей обеспечить? Или дрочишь от написания таких важных текстов?
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

Илина,
Хамские сообщения "остронуждающихся" не более чем смешны... Я в Москве начинал с того, что снимал комнату... Теперь предлагаю на взаимовыгодной основе "остронуждающихся"... :) :) :)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, могу и просто за бесплатно сдать, даже без секс-интима... не на оч.долго :-D :-D :-D :-D
Илина

Сообщение Илина »

mikhail_35: 13 июл 2018, 12:53 Илина,
Хамские сообщения "остронуждающихся" не более чем смешны... Я в Москве начинал с того, что снимал комнату... Теперь предлагаю на взаимовыгодной основе "остронуждающихся"... :) :) :)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, могу и просто за бесплатно сдать, даже без секс-интима... не на оч.долго :-D :-D :-D :-D
Если вы это мне, то я собственница недвижимости, как в Москве, так и в ЕС. Для справки. :) А вы пытаетесь развести "остронуждающихся" и обдристали весь форум своим "предложением". Зачем?
Hans

Сообщение Hans »

mikhail_35: 13 июл 2018, 12:53 даже без секс-интима
квартира в мск - это цель всей вашей жизни и единственный шанс на секс-интим? :-D
Илина
Илина

Сообщение Илина »

Ну и сдавайте. Желающие найдутся, я уверена. Из Средней Азии, например. С секс-интимом решите с ними сами: кто, кого и куда.
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

Собственница недвижки и там, и сям... ЧЁ клянчишь-то денюжку???
Илина

Сообщение Илина »

mikhail_35: 13 июл 2018, 12:59 Собственница недвижки и там, и сям... ЧЁ клянчишь-то денюжку???
Где я-то клянчу? Наоборот... Хотя, здесь реально нуждающихся по пальцам пересчитать.
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

Извините, а зачем Вам было заглядывать сюда?
Илина

Сообщение Илина »

mikhail_35: 13 июл 2018, 13:04 Извините, а зачем Вам было заглядывать сюда?
Эта информация для вас лишняя.
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

Лады, т.к. хамство в Рашке приветсвуется, будем считать, что Вы отразили народный менталитет... Мож. кому-то будет интересно мое предложение (а одно подобное - уже реализовано, и себе и людям, и не хамлю, а помогаю)... :chelo: :chelo: :chelo:

Отправлено спустя 41 секунду:
Лады, т.к. хамство в Рашке приветсвуется, будем считать, что Вы отразили народный менталитет... Мож. кому-то будет интересно мое предложение (а одно подобное - уже реализовано, и себе и людям, и не хамлю, а помогаю)... :chelo: :chelo: :chelo:
LiAnn
Всего сообщений: 37
Статус: прохожий

Сообщение LiAnn »

Вы бы хоть темы людей внимательно читали прежде, чем копипейстить свои посты.
Лучше на почты остронуждающихся отправляйте, потому что не факт, что хозяева объявлений заходят на форум в ожидании благотворителя, который решит их проблемы с жильём.
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

Спасибо за совет! Я так и делаю, что не мешает создать новую тему для тех, кто впервые или редко заглядывает, да и просто может не заметить моего послания... Еще будут замечания-возражения-предложения?
Илина

Сообщение Илина »

А в чем тут помощь? Вы хотите сдать комнату по приличной цене плюс обязать ее выкупить?
Еще раз обращаю внимание, Вы сразу получаете собственность, а не после окончательного выкупа ренты (комнат(ы)), а именно сразу после заключения договора постоянной ренты.
И собственник уже сможет ее продать? :)
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Hans
Hans

Сообщение Hans »

Илина: 13 июл 2018, 13:19 А в чем тут помощь? Вы хотите сдать комнату по приличной цене плюс обязать ее выкупить?
еще и секс-интим включен в стоимость, бедная учительница музыки))
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

Да, новый собственник сможет даже продать, к приобретателю перейдут права и обязанности (т.к. рента обременяет залогом)!

В чем помощь? А читать сообщение не пробовали?
Пример: мать-одиночка снимает в Москве комнату за 16 тыс. руб. (прописка временная). Приобретает комнату (по ипотеке, ренте и т.д.), прописывается постоянно, получает на ребенка пособие в 10.000 руб. + доп.пособия. Итого, ее ежемесячные расходы на жилье 6,000 (16тыс - 10тыс). ТАК ПОНЯТНО? Чем лучше ипотеки - не всякому банк одобрит кредит, жесткий график платежей примерно в 2 раза больше аренды!

Отправлено спустя 1 минуту :
Учительница музыки в своей комнате живет, оч. нуждается в мужской ласке и любви... НеКрасавица, правда... :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Илина

Сообщение Илина »

mikhail_35: 13 июл 2018, 13:27 Да, новый собственник сможет даже продать, к приобретателю перейдут права и обязанности (т.к. рента обременяет залогом)!

В чем помощь? А читать сообщение не пробовали?
Пример: мать-одиночка снимает в Москве комнату за 16 тыс. руб. (прописка временная). Приобретает комнату (по ипотеке, ренте и т.д.), прописывается постоянно, получает на ребенка пособие в 10.000 руб. + доп.пособия. Итого, ее ежемесячные расходы на жилье 6,000 (16тыс - 10тыс). ТАК ПОНЯТНО? Чем лучше ипотеки - не всякому банк одобрит кредит, жесткий график платежей примерно в 2 раза больше аренды!

Отправлено спустя 1 минуту :
Учительница музыки в своей комнате живет, оч. нуждается в мужской ласке и любви... НеКрасавица, правда... :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
При регистрации право на те же пособия. Не надо лапшу-то вешать. Будь ваше предложение выгодным, вы бы здесь им не дристали во всех темах. Это как ваш единомышленник с непроизносимым ником и комнатой за помощь по "хозяйству". Аж в личку (мне даже :))) пишет. Что-то там явно не чисто :)
Hans

Сообщение Hans »

Илина: 15 июл 2018, 12:45 Аж в личку (мне даже )) пишет
хозяйственник даже мне в личку писал, походу совсем хозяйство запущено
Илина
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

Регистрация регистрации РОЗНЬ!
Если Вы не в курсе, то поясняю подробнее:
1) Постоянная по месту жительства и абсолютно законная (на свою собственность достаточной площади), даже если не проживать - это будет временное отсутствие (если конечно заинтересованные не докажут обратное)...
Остальные случаи постоянной регистрации ЛИПОВЫЕ (что влечет незаконность получения пособий, ну и т.д.)
2) ЛиПовая постоянная на микрометрах (за взятку и т.п.) - пока не снимут с регистрации через суд по иску владельца бОльшей части жилья (квартиры, комнаты, дома),
3) Липовая постоянная по договору безвозмездного пользования - пока не расторгнут договор (дабы продать прописку вновь, а расторгается такой договор за 3 месяца и снятие с регистрации через суд за 2 месяца)
4) ЛИПОВАЯ постоянная как члена семьи - пока владельцы не передумают и не решат, что Вы НЕчлен семьи, и также снимут через суд за 2-3 месяца (чтобы продать прописку вновь),
Как-то так, получается по законодательству, ну и...
[b]ВСЕ остальные регистрации - временные (по месту пребывания) [/b]
5) по договору найма (его макс. срок в силу ст. 683 ГК РФ "Срок в договоре найма жилого помещения" - п.1. "Договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет".
6) по любому иному основанию для проживания...

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Регистрация регистрации РОЗНЬ!
Если Вы не в курсе, то поясняю подробнее:

1) Постоянная по месту жительства и абсолютно законная (на свою собственность достаточной площади), даже если не проживать - это будет временное отсутствие (если конечно заинтересованные не докажут обратное)...

Остальные случаи, якобы, постоянной регистрации ЛИПОВЫЕ (что влечет незаконность получения пособий, ну и т.д.)

2) ЛиПовая постоянная на микрометрах (за взятку и т.п.) - пока не снимут с регистрации через суд по иску владельца бОльшей части жилья (квартиры, комнаты, дома),
3) Липовая постоянная по договору безвозмездного пользования - пока не будет в одностороннем порядке расторгнут договор (дабы продать прописку вновь, а расторгается такой договор за 3 месяца - см. ст.699 ГК РФ и снятие с регистрации через суд за 2 месяца),
4) ЛИПОВАЯ постоянная как члена семьи - пока владельцы не передумают и не решат, что Вы НЕчлен семьи, и также снимут через суд за 2-3 месяца (чтобы продать прописку вновь),

Как-то так, получается по законодательству, ну и...

ВСЕ остальные регистрации - временные (по месту пребывания)
5) по договору найма (его макс. срок в силу ст. 683 ГК РФ "Срок в договоре найма жилого помещения" - п.1. "Договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет".
6) по любому иному основанию для проживания...
Larissa
Всего сообщений: 6
Статус: нуждающийся

Сообщение Larissa »

Здравствуйте. Ваше предложение ещё актуально?
Если "Да"-как можно связаться?
aleksey.alekseevich
Всего сообщений: 3

Сообщение aleksey.alekseevich »

сЗдравствуйте. Меня зовут Анастасия, а моего мужа зовут Алексей. Мы многодетные родители, воспитываем 4 чудесных сыновей''Алексей 11лет, Александр 10лет,Арсений 8лет и Артём 3 года'' Дети учатся в школе и посещают детский сад. Мы не можем получить причитающееся в Москве жилье и вынуждены жить и скитатся на съёмной квартире в Сергиевом Посаде. Работает только муж, в службе курьерской доставки, так как в его возрасте(52г)сложно найти достойную работу. Я занимаюсь детьми и домом. Доходы нашей семьи - не стабильная заработная плата супруга(24-26000)и детские пособие 22.159.Из них мы оплачиваем аренду квартиры (17.000), ежемесячно погашаем задолженность по кредиту, которую брали на подготовку детей к школе.,оставшиеся денег еле хватает на продукты. На данный момент возможности выйти на работу я не имею, так как младшие дети часто болеют и все моё время уходит на уход за всеми детьми. Раннее благотворительные организация мы не обращались, всегда старались сами достойно обеспечивать своих детей.Но,сложившейся ситуации мы вынуждены обратиться к вам за помощью. Дело в том, что на днях мои родственники без моего ведома выписали меня из родительской квартиры, лишив тем самым нас возможности получать детские пособие. На улице похолодало, дети стали чаще болеть, им нужны новые тёплые вещи, школы и садик постоянно требуют денежные средства на различные нужды. Именно сейчас нам с мужем нужна поддержка, так как ни кто из родственников нам не помогает. Мне очень не удобно писать вам все это, но мы очень надеемся на любую вашу помощь, будем благодарны за любую поддержку - материальную, в виде вещей и мебель для детей, юридической консультации, добрых слов и советов. Спасибо. С уважением Анастасия и Алексей.89670702759
Автор темы
mikhail_35

Сообщение mikhail_35 »

aleksey.alekseevich: 28 окт 2018, 15:19 Дело в том, что на днях мои родственники без моего ведома выписали меня из родительской квартиры, лишив тем самым нас возможности получать детские пособие.
Для всеобщего сведения!!! Созванивался, разговаривал с Алексеем, от него же узнал, что у него прописка Московская (в жилье совместно с родственниками), и пособия на детей они (он) продолжают получать... Поменять съемное жилье на своё путем приобретения оного этой семье тоже неинтересно и невыгодно, т.к. с 2013 года стоят на учете в жилищной очереди... Приобрести на "льготных" условиях хоть сколько-нибудь метров ради "резервного" (для экстраординарного случая) жилья и под прописку одновременно интереса не вызвало... Делайте выводы сами!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.