Помогите ну хоть как тоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Гость
Помогите ну хоть как то

Сообщение Гость »

Если у вас есть желание помочь Кирочке побороть смертельную болезнь и попасть на жизненно необходимую пересадку костного мозга, но вы в силу каких-либо обстоятельств не можете помочь любой посильной суммой, вы можете сделать репост- это тоже огромный вклад в спасение детской жизни🏻. Сейчас жизнь малышки Киры из г. Мелитополь, 18.06.2014 г.р., может спасти пересадка костного мозга. У крохи острый лимфобластный Т-клеточный лейкоз (рак крови, рецидив), жизнь девочки оценили в 175.000$. Уже больше года она борется за жизнь. У ребёнка нет детства- всё время Кирочка находится под капельницами, уколами, плачет от боли, проходя очередную химиотерапию. Малышка мечтает поскорее вернуться домой и жить обычной жизнью четырёхлетнего ребёнка.🏻 Умоляем вас, не проходите мимо беды Кирочки, времени крайне мало. Кире и её родителям дали всего два месяца на сбор такой огромной суммы. Один месяц уже прошёл. Без пересадки костного мозга ребёнок погибнет . Это последний шанс Кирочки, протяните руку помощи🏻. Добро, сделанное вами, обязательно возвратится к вам сторицей 🏻. Большое спасибо всем тем неравнодушным, кто уже помогает 🏻. Огромное всем спасибо,даже за рубль. Не будет равнодушны. Отправте смс на номер 900 с текстом перевод 5336 6900 9345 9271 10,где 10 желаемая сумма или на карту сбербанка 5336 6900 9348 8262
Помогите ну хоть как то - image (46).jpg
Помогите ну хоть как то - image (45).jpg
Гость
Re: Помогите ну хоть как то

Сообщение Гость »

Почему помощь на непонятную карту? Фонд принимает деньги или кто именно?
Гость
Re: Помогите ну хоть как то

Сообщение Гость »

Отправляйте деньги прямо в фонд этой девочке. Короткий номер 3434 со словом свл. Это безопасно и прямо в фонд Солнце в ладошке. А эти карты непонятно чьи. На сайте нет этих карт , а совсем другие . На директора фонда Елену. Посмотрите прежде чем отправлять слепо. Спасибо
vent2018
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.11.2017
Откуда: Москва
Статус: спонсор
Поблагодарили: 2 раза
Re: Помогите ну хоть как то

Сообщение vent2018 »

Вот когда Мелитополь станет российским, тогда и поможем.
я-Я
Re: Помогите ну хоть как то

Сообщение я-Я »

ЭТОТ ПЕТУХ МОШЕННИК ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИЧЕГО !!
Гость
Re: Помогите ну хоть как то

Сообщение Гость »

Сайт есть настоящий Солнце в ладошке. Туда только напрямую отправляйте. А это мошенники. Это их личная карта. Про короткий номер 3434 они тут даже не упоминают. Спаси Господи ребенка! Все на официальном сайте честно!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение