Материальная поддержкаХеееееееелп❗️❗️❗️Срочно

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Кристина
 Хеееееееелп❗️❗️❗️Срочно

Сообщение Кристина »

Доброе утро. Хочу попросить помощи, приехала в спб из Торжка 1 апреля. Родители дали денег на первое время и пока я ищу комнату Приехала к подруге на пару часов. По приезду домой не нашла кошелёк, либо украли в метро т,к он лежал в наружном кармане в портфеле, либо я его по глупости потеряла. В кошельке вся моя наличка. Сходила в полицию, написала заявление, не известно когда они его ещё рассмотрят. Сказали что в течении трёх дней свяжутся. Не знаю как быть. Маме ничего сказать не могу, она мне и так последние копейки отдала да и сестра у меня дома двухгодовалая. У подруги остаться не могу т,к они живут в четвёртом в одной комнате. Если у вас есть возможность помочь мне в этой глупой ситуации прошу вас. Мне очень стыдно сюда писать и вести себя как попрошайка, но выбора нет. Прошу понять и не осуждать мою безответственность. 4817 7600 6064 5730

Реклама
Гость
 Re: Хеееееееелп❗️❗️❗️Срочно

Сообщение Гость »

И если кто то сможет предложить работу с ежедневными выплатами, мне 19. я готова рассмотреть.

Гость

Сообщение Гость »

Вот моя Почта: [email protected]
Хееелп прошу.
Мелочь на проезд в одну сторону остался.

Гость

Сообщение Гость »

Пишите по-русски - "помогите"! За....ли своими хелпами!

Гость

Сообщение Гость »

Пишите по-русски - "помогите"! За....ли своими хелпами! У англосаксов тогда и просите!

Гость

Сообщение Гость »

Зачем быть такими агрессивными?

Гость

Сообщение Гость »

Знаете если бы на этом месте оказался ваш ребёнок, вы бы так не писали. Девочку жалко. К сожаления я помочь сейчас не могу и на это есть свои причины. А вы к словам ребенка придираетесь.
Гость:
03 апр 2018, 12:37
e: Хеееееееелп❗️❗️❗️Срочно Быстрая цитата
Сообщение Сегодня, 12:37

Пишите по-русски - "помогите"! За....ли своими хелпами! У англосаксов

Гость

Сообщение Гость »

Когда мой ребенок оказался в такой ситуации, то нашла способ известить меня, я приехал и все уладил. Нех сравнивать

Ответить Пред. темаСлед. тема