ХОЧУ МЯСАЕда

Помощь продуктами
Автор темы
qwer2512
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.04.2025
Откуда: Владивосток
Пол: женский
Статус: нуждающийся
ХОЧУ МЯСА

Сообщение qwer2512 »

Сижу жду денег на авто,хочу есть,хочу шашлык и коньяк ,не откажите
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заставляете нищих унижаться чтобы они выпросили у вас кусок мяса ,это своего рода ваша дьявольская игра.
    Hans. » » в форуме Помощь животным
    4 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга Ш