Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

ЗдоровьеВсего 20 дней...

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
lyubava
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6
 Всего 20 дней...

Сообщение lyubava » 03 дек 2019, 00:30

29 июня 2019 года, с моим сыном, Семеновым Денисом Николаевичем (27 лет) случилось несчастье, он попал в страшное ДТП. В результате которого, получил серьезные травмы для своего здоровья, а именно, закрытую позвоночно -спинномозговую травму С4- С5 позвонков с повреждением спинного мозга, паралич дыхательной системы (Денис с момента аварии по сегодняшний день находится на аппарате ИВЛ).
Российские медики считают Дениса безнадежным, и руководство больницы в которой он сейчас находится (68 больница имени Демихова г. Москва) собираются перевести его в «Хоспис для безнадежно больных людей» для обучения использования ИВЛ в домашних условиях, то есть, ставят «крест» на моем сыне. Я как любящая мать, цепляюсь за каждую ниточку, и борюсь за жизнь своего сына, именно поэтому, я отправила его выписки, результаты исследований в две зарубежные клиники, в Германию и Израиль. Обе клиники считают Дениса перспективным, дают благоприятный прогноз и шансы на его выздоровление, и готовы принять на лечение и реабилитацию. Остановили выбор на Израиле ( Медицинский реабилитационный цент РЕУТ» , Тель- Авив Израиль.
Стоимость лечения на 3 месяца составляет 129 300 долларов, перелет 20 000 тысяч долларов. Для меня, для простой женщины с зарплатой в 15 000 рублей сумма неподъемная. Я слезно прошу Вас помочь мне в моем горе, невыносимо смотреть на то, как сын гаснет на глазах, материнское сердце сжимается от боли. Очень Вас прошу, если вы можете хоть как то посодействовать в сборе средств на лечение моего сына, я буду Вам очень благодарна. группа в вк
не проходите мимо, окажите пожалуйста посильную помощь  - S30pDf0WZwA.jpg
не проходите мимо, окажите пожалуйста посильную помощь!!
не проходите мимо, окажите пожалуйста посильную помощь  - S30pDf0WZwA.jpg
не проходите мимо, окажите пожалуйста посильную помощь!!
denissemenovhelp
Последний раз редактировалось lyubava 03 дек 2019, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2629
 Re: Всего 20 дней...

Сообщение lyudmila.ivanova » 03 дек 2019, 00:56

О каком счете из израильской клиники Вы пишите? Это информация об израильской клинике, которую вы разместили в контакте? Информация о том, что есть клиника и 90 дней реабилитации там стоят 129300 долларов? То есть, разместили рекламный проспект.

Автор темы
lyubava

Сообщение lyubava » 03 дек 2019, 00:59

о каком рекламном проспекте вы говорите, есть официальные бумаги на страницах вк и интсаграмм, можете связаться с матерью, вы помощь хотите или просто поговорить

lyudmila.ivanova

Сообщение lyudmila.ivanova » 03 дек 2019, 01:06

lyubava:
03 дек 2019, 00:59
о каком рекламном проспекте вы говорите, есть официальные бумаги на страницах вк и интсаграмм, можете связаться с матерью, вы помощь хотите или просто поговорить
Об этом https://vk.com/denissemenovhelp?z=photo ... 88988576_5

Автор темы
lyubava

Сообщение lyubava » 03 дек 2019, 01:21

Вам виднее конечно,что это видимо, но я знаю эту семью лично , весь город на ушах , собираем деньги как можем , вы если не готовы помочь ,зачем ищите какой то подвох, просто листайте, может вам лично с матерью связаться да уточнить ,у человека жизнь решается а вы тут о каких то постах говорите

Lia
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 118

Сообщение Lia » 03 дек 2019, 01:25

Форум не благотворительный и мало здесь людей, которые будут с кем-либо связываться.
Удачи вам в сборах.

lyudmila.ivanova

Сообщение lyudmila.ivanova » 03 дек 2019, 01:31

lyubava:
03 дек 2019, 01:21
Вам виднее конечно,что это видимо, но я знаю эту семью лично , весь город на ушах , собираем деньги как можем , вы если не готовы помочь ,зачем ищите какой то подвох, просто листайте, может вам лично с матерью связаться да уточнить ,у человека жизнь решается а вы тут о каких то постах говорите
У Вас в городе нет инвалидов или никто и никогда не проходил реабилитацию? Никто никогда не слышал об ЛФК. И для дыхательной гимнастики или массажа надо ехать исключительно в Израиль? А подобный "счет" клиника вышлет каждому. Вы сами-то почитали? Самостоятельные занятия в зале - это для лежачего больного? Это типовое предложение где меняется только фамилия в заголовке.

Автор темы
lyubava

Сообщение lyubava » 03 дек 2019, 01:36

Интересно если бы ваш сын ,не дай бог ,попал в такую ситуацию, вы бы тоже спокойно увезли молодого парня в свой городок и лечили бы ЛФК?? гениально просто ,а главное дёшево

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вам видимо на ночь глядя поговорить не с кем,доброй ночи)

lyudmila.ivanova

Сообщение lyudmila.ivanova » 03 дек 2019, 01:44

lyubava:
03 дек 2019, 01:38
Интересно если бы ваш сын ,не дай бог ,попал в такую ситуацию, вы бы тоже спокойно увезли молодого парня в свой городок и лечили бы ЛФК?? гениально просто ,а главное дёшево

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вам видимо на ночь глядя поговорить не с кем,доброй ночи)
Еще раз спрашиваю - Вы сами читали про услуги израильской клиники? Там как раз ЛФК. Правда, дорогое, израильское.
Форумы и создаются для общения - Вам для сведения

Автор темы
lyubava

Сообщение lyubava » 03 дек 2019, 01:49

Я так понимаю вы тут одна и общаетесь))нет не читала , просто помогаю семье и нас тут не мало ,кто чем может тот тем и помогает ,вы с какой целью интересуетесь ? реально помочь готовы или просто желчью умной побрызгать??

Закрыто Пред. темаСлед. тема