Прошу хоть какой нибудь помощиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
AlenaN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2019
Откуда: Украина
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение AlenaN »

Всем привет! Ребят стыдно попрошайничать, но нужна помощь хоть какая нибудь.
Нахожусь в долговой яме, половину долгов уже закрыла, осталось 85к.
Пока соберу эту сумму, она станет больше. Семья помочь не может.
И я загибаюсь уже на работе.
Коллекторы достали сил нет уже их терпеть

Кто сколько сможет буду безмерно благодарна
Мой QIWI кошелек +380507206762
Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.11.2019
Поблагодарили: 23 раза
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение Lia »

AlenaN: 01 дек 2019, 09:51 Всем привет! Ребят стыдно попрошайничать, но нужна помощь хоть какая нибудь.
Нахожусь в долговой яме, половину долгов уже закрыла, осталось 85к.
Пока соберу эту сумму, она станет больше. Семья помочь не может.
И я загибаюсь уже на работе.
Коллекторы достали сил нет уже их терпеть

Кто сколько сможет буду безмерно благодарна
Мой QIWI кошелек +380507206762
Простите, Украине РФ не помощник, просите на Родине.
Автор темы
AlenaN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2019
Откуда: Украина
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение AlenaN »

Какая разница откуда я?
Причем тут Украина и РФ?
Не нужно мою тему приравнивать к политике!
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение Александр38 »

AlenaN: 01 дек 2019, 10:07 Какая разница откуда я?
Большая разница. Своим помогают охотней, чем иностранцам.
Автор темы
AlenaN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2019
Откуда: Украина
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение AlenaN »

Я не разделяю людей на свои не свои.

Да, по паспорту национальность украинка. Но в семье украинцы только по одной линии, остальные все русские.

И если человек нуждается в помощи и отказывать ему по причине "Ты не свой" считаю бредом полнейшим
Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.11.2019
Поблагодарили: 23 раза
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение Lia »

У вас есть родные, знакомые близкие просите у них, потом вернёте.
Вы кредит брали - нас не приглашали, а как выплачивать - так помогите. :)
Agnia
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 279 раз
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение Agnia »

AlenaN: 01 дек 2019, 09:51 Семья помочь не может.
И я загибаюсь уже на работе.
Какие Ваши предложения? Чтобы на работе загнулся кто-нибудь другой ради Ваших долгов? Почему предлагаете устроиться на подработку не Вашей семье, а чужим людям?
Такая причина для отказа пойдёт, или тоже бред слушать про то, что я не хочу тратить силы и время, зарабатывая денежки к Вам в карман?
Аватара пользователя
Mr.X
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.01.2019
Статус: прохожий
Поблагодарили: 180 раз
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение Mr.X »

Как вам не стыдно просить помощи у граждан страны-агрессора!
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение inna.tarasova »

Mr.X: 01 дек 2019, 11:02 Как вам не стыдно просить помощи у граждан страны-агрессора!
Ну что Вы, когда дело касается денег, то все люди братья. Причем тут национальности :) Хотя... если тут денег не дадут, скорее всего опять Россия окажется виноватой. Такие люди тут бесчувственные.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи

Сообщение ЮрийМаксимович »

AlenaN: 01 дек 2019, 10:44 Я не разделяю людей на свои не свои.

Да, по паспорту национальность украинка. Но в семье украинцы только по одной линии, остальные все русские.

И если человек нуждается в помощи и отказывать ему по причине "Ты не свой" считаю бредом полнейшим
Лично я считаю полным бредом делиться честно заработанным неизвестно с кем, анонимом из интернета, который пишет на форуме свои истории.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение