Всем привет! Ребят стыдно попрошайничать, но нужна помощь хоть какая нибудь.
Нахожусь в долговой яме, половину долгов уже закрыла, осталось 85к.
Пока соберу эту сумму, она станет больше. Семья помочь не может.
И я загибаюсь уже на работе.
Коллекторы достали сил нет уже их терпеть
Кто сколько сможет буду безмерно благодарна
Мой QIWI кошелек +380507206762
Прошу хоть какой нибудь помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыAlenaN
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01.12.2019
- Откуда: Украина
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Lia - Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 29.11.2019
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи
Простите, Украине РФ не помощник, просите на Родине.AlenaN: 01 дек 2019, 09:51 Всем привет! Ребят стыдно попрошайничать, но нужна помощь хоть какая нибудь.
Нахожусь в долговой яме, половину долгов уже закрыла, осталось 85к.
Пока соберу эту сумму, она станет больше. Семья помочь не может.
И я загибаюсь уже на работе.
Коллекторы достали сил нет уже их терпеть
Кто сколько сможет буду безмерно благодарна
Мой QIWI кошелек +380507206762
-
Автор темыAlenaN
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01.12.2019
- Откуда: Украина
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи
Какая разница откуда я?
Причем тут Украина и РФ?
Не нужно мою тему приравнивать к политике!
Причем тут Украина и РФ?
Не нужно мою тему приравнивать к политике!
-
Александр38 - Сообщения: 3110
- Зарегистрирован: 03.11.2018
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1047 раз
- Возраст: 45
-
Автор темыAlenaN
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01.12.2019
- Откуда: Украина
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи
Я не разделяю людей на свои не свои.
Да, по паспорту национальность украинка. Но в семье украинцы только по одной линии, остальные все русские.
И если человек нуждается в помощи и отказывать ему по причине "Ты не свой" считаю бредом полнейшим
Да, по паспорту национальность украинка. Но в семье украинцы только по одной линии, остальные все русские.
И если человек нуждается в помощи и отказывать ему по причине "Ты не свой" считаю бредом полнейшим
-
Lia - Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 29.11.2019
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи
У вас есть родные, знакомые близкие просите у них, потом вернёте.
Вы кредит брали - нас не приглашали, а как выплачивать - так помогите.
Вы кредит брали - нас не приглашали, а как выплачивать - так помогите.
-
Agnia
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08.09.2019
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 279 раз
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи
Такая причина для отказа пойдёт, или тоже бред слушать про то, что я не хочу тратить силы и время, зарабатывая денежки к Вам в карман?
Какие Ваши предложения? Чтобы на работе загнулся кто-нибудь другой ради Ваших долгов? Почему предлагаете устроиться на подработку не Вашей семье, а чужим людям?
Такая причина для отказа пойдёт, или тоже бред слушать про то, что я не хочу тратить силы и время, зарабатывая денежки к Вам в карман?
-
Mr.X - Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 30.01.2019
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 180 раз
-
inna.tarasova - Сообщения: 1617
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1014 раз
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи
Хотя... если тут денег не дадут, скорее всего опять Россия окажется виноватой. Такие люди тут бесчувственные.
Ну что Вы, когда дело касается денег, то все люди братья. Причем тут национальности
-
ЮрийМаксимович
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 07.08.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1222 раза
- Возраст: 69
Re: Прошу хоть какой нибудь помощи
Лично я считаю полным бредом делиться честно заработанным неизвестно с кем, анонимом из интернета, который пишет на форуме свои истории.AlenaN: 01 дек 2019, 10:44 Я не разделяю людей на свои не свои.
Да, по паспорту национальность украинка. Но в семье украинцы только по одной линии, остальные все русские.
И если человек нуждается в помощи и отказывать ему по причине "Ты не свой" считаю бредом полнейшим
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 444 Просмотры
-
Последнее сообщение ДРУГ
-
- 0 Ответы
- 974 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга
-
-
А спонсоров здесь кто нибудь видел или это всё в пустую и их здесь нет?
anastasiya.skryabina » » в форуме Отвлечённые темы - 23 Ответы
- 3019 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
-
- 0 Ответы
- 603 Просмотры
-
Последнее сообщение галя123456
-
- 1 Ответы
- 446 Просмотры
-
Последнее сообщение Истина