Инсулиновая помпа ⇐ Здоровье
-
Автор темыИлья777
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.11.2019
- Пол: мужской
Последний раз редактировалось Илья777 13 ноя 2019, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
-
Автор темыИлья777
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.11.2019
- Пол: мужской
Re: Инсулиновая помпа
Жаль Вы не диабетик ,а так Вы знали ,что у нас в России происходит с диабетиками и как им всё выдают!!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 11.02.2019
- Поблагодарили: 870 раз
Re: Инсулиновая помпа
И вам всего наилучшего, добрый человек 
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А что происходит? Помпа диабетикам бесплатно, да.
-
Автор темыИлья777
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.11.2019
- Пол: мужской
Re: Инсулиновая помпа
Тогда прошу написать где их выдают раз Вы так умны!!! Поделитесь опытом получения бесплатно!!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 11.02.2019
- Поблагодарили: 870 раз
Re: Инсулиновая помпа
Если вам отказывают в выдаче, добивайтесь, есть телефоны горячей линии департамента здравохранения, пишите, звоните, записывайтесь на приём. Вам же нужно, так? Добивайтесь, требуйте, вот как тут "прошу написать где их выдают раз так умные"" Жаль вы не диабетик". После ваших пожеланий и слов вам помпу на дом привезут и по стойке смирно стоять будут. Мне жаль.Илья777: 13 ноя 2019, 10:47 Тогда прошу написать где их выдают раз Вы так умны!!! Поделитесь опытом получения бесплатно!!!
-
ЮрийМаксимович
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 07.08.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1222 раза
- Возраст: 69
Re: Инсулиновая помпа
Интересно, зачем вы так много восклицательных знаков ставите? Шизофреническая пунктуация?
Думать надо, прежде чем писать подобное. Головой, если она на месте растет.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Инсулиновая помпа
Я диабетик и знаю, что происходит у нас в России. Пожалуйста, группа в контакте Сахарный диабет - помпоносцы все расскажутИлья777: 13 ноя 2019, 10:13 Жаль Вы не диабетик ,а так Вы знали ,что у нас в России происходит с диабетиками и как им всё выдают!!!