Инсулиновая помпаЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Илья777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2019
Пол: мужской
Инсулиновая помпа

Сообщение Илья777 »

:read: :clever:
Последний раз редактировалось Илья777 13 ноя 2019, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Инсулиновая помпа

Сообщение lyudmila.ivanova »

Эта дорогая штука уже давно выдается бесплатно и расходники к ней тоже
Автор темы
Илья777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2019
Пол: мужской
Re: Инсулиновая помпа

Сообщение Илья777 »

Жаль Вы не диабетик ,а так Вы знали ,что у нас в России происходит с диабетиками и как им всё выдают!!!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Инсулиновая помпа

Сообщение Марта Тимофеевна »

Илья777: 13 ноя 2019, 10:13 Жаль Вы не диабетик ,а так Вы знали
:lol: И вам всего наилучшего, добрый человек :)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Илья777: 13 ноя 2019, 10:13 что у нас в России происходит с диабетиками и как им всё выдают!!!
А что происходит? Помпа диабетикам бесплатно, да.
Автор темы
Илья777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2019
Пол: мужской
Re: Инсулиновая помпа

Сообщение Илья777 »

Тогда прошу написать где их выдают раз Вы так умны!!! Поделитесь опытом получения бесплатно!!!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Инсулиновая помпа

Сообщение Марта Тимофеевна »

Илья777: 13 ноя 2019, 10:47 Тогда прошу написать где их выдают раз Вы так умны!!! Поделитесь опытом получения бесплатно!!!
Если вам отказывают в выдаче, добивайтесь, есть телефоны горячей линии департамента здравохранения, пишите, звоните, записывайтесь на приём. Вам же нужно, так? Добивайтесь, требуйте, вот как тут "прошу написать где их выдают раз так умные"" Жаль вы не диабетик". После ваших пожеланий и слов вам помпу на дом привезут и по стойке смирно стоять будут. Мне жаль.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Инсулиновая помпа

Сообщение ЮрийМаксимович »

Илья777: 13 ноя 2019, 10:47 !!! Поделитесь опытом получения бесплатно!!!
Интересно, зачем вы так много восклицательных знаков ставите? Шизофреническая пунктуация?
Илья777: 13 ноя 2019, 10:13 Жаль Вы не диабетик
Думать надо, прежде чем писать подобное. Головой, если она на месте растет.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Инсулиновая помпа

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илья777: 13 ноя 2019, 10:13 Жаль Вы не диабетик ,а так Вы знали ,что у нас в России происходит с диабетиками и как им всё выдают!!!
Я диабетик и знаю, что происходит у нас в России. Пожалуйста, группа в контакте Сахарный диабет - помпоносцы все расскажут