На жельеПомощь заключённым

Помощь тем, кто по несправедливости оказался за решёткой либо уже встал на путь исправления
Автор темы
Ivan 333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2019
Откуда: Ростовская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
На желье

Сообщение Ivan 333 »

Недавно освободился жилья нет зарабатываю 20 тысяч в месяц насоберать нет возможности если есть нормальные спонсоры всем миром по копейке для бывшего зека :oops: буду безкрайне благодарен ..........
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: На желье

Сообщение Александр38 »

Ivan 333: 16 сен 2019, 14:20 Недавно освободился жилья нет
насоберать нет возможности
Бери по крупному, а там поймают или нет - жильё в любом случае будет.
Автор темы
Ivan 333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2019
Откуда: Ростовская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На желье

Сообщение Ivan 333 »

Да нет спасибо одной поучительной истории уже хватило !!!
Аватара пользователя
Katy.B
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Поблагодарили: 253 раза
Возраст: 39
Re: На желье

Сообщение Katy.B »

На Ямечтаю.ру попробуйте попросить..... :angel:
Здесь 500руб получить уже счастье, а жилье только своими силами либо если кто-то где-то избушку даром отдаст.
Удачи!
Автор темы
Ivan 333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2019
Откуда: Ростовская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На желье

Сообщение Ivan 333 »

Спасибо Катюш попробую
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: На желье

Сообщение lyudmila.ivanova »

А где же Вы жили до зоны? Были бомжом?
Автор темы
Ivan 333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2019
Откуда: Ростовская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На желье

Сообщение Ivan 333 »

Да нет вот как раз токи бомжи и спалили дом и один в нем сгорел я бросил этот участок он гроша ломоного не стоит
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: На желье

Сообщение Илина »

Ivan 333: 16 сен 2019, 14:20 Недавно освободился жилья нет зарабатываю 20 тысяч в месяц насоберать нет возможности если есть нормальные спонсоры всем миром по копейке для бывшего зека :oops: буду безкрайне благодарен ..........
Вы предлагаете "насоберать" вам сумму, чтобы вы жилье купили? А ничего не слипнется? Переживаю.
Автор темы
Ivan 333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2019
Откуда: Ростовская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На желье

Сообщение Ivan 333 »

Не не слипнится я тоже по возможности откладываю
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: На желье

Сообщение Илина »

Ivan 333: 16 сен 2019, 15:27 Не не слипнится я тоже по возможности откладываю
Так сами и "насобераете" на "желье".
Автор темы
Ivan 333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.09.2019
Откуда: Ростовская обл
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На желье

Сообщение Ivan 333 »

Так сам и собераю , но может найдется солидарная душа для которой не создаст проблем помочь ,,, мы та все разные, вы вот сейчас сострили а сами сытые и под крышей , вам не понять

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я стремлюсь и верю что все будет , поэтому ваш сорказ не сломет !
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: На желье

Сообщение Илина »

Ivan 333: 16 сен 2019, 15:45 Так сам и собераю , но может найдется солидарная душа для которой не создаст проблем помочь ,,, мы та все разные, вы вот сейчас сострили а сами сытые и под крышей , вам не понять

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я стремлюсь и верю что все будет , поэтому ваш сорказ не сломет !
Я вам абсолютно серьезно сказала, что на жилье вы будете сами "соберать". Вы увидели в этом шутку? Зря. Ее там не было.
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: На желье

Сообщение ЮрийМаксимович »

Ivan 333: 16 сен 2019, 15:45 сорказ не сломет !
Это прямо-таки может быть мемом. Хотя я не понимаю смысла этого выражения, но чувствую, что в этом что-то есть.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
surmina87
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.01.2023
Откуда: Невель
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: На желье

Сообщение surmina87 »

Все будет, и снова тУрма.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • нуждаемся в желье
    Наталия » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение Наталия