Всем, здравствуйте.
Я ищу, человека который может помочь с финансами.
Точнее, дать 400 $ или 10 000 грн.
Взяла кредит, вбухала в товар, не успела ещё открыться, а дэньги за кредит уже отдавать надо. Хотела оставить, на первое погашение, но заболела по бабьему
Ну вообще, не хочу брать безвозмездно, но и давки не хочется.
По бизнесу :открываю строительный магазин, хоз товары +быт.химия.Аренда 10.000грн.Налоговая 1800,ну вот давить начинает. А и охранка(пульт) тоже денег стоит. Ребёнок в 1 класс идёт, но он собран, слава богу... К слову, запара и попросить не у кого, кредит ещё один брать, не буду. Свою ситуацию печальной не считаю, но помощь нужна
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Пишите, если что. Как то может договоримся