Прошу помощи. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыЕлена1716
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2019
- Откуда: Карелия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи.
Добрый день!так получилось что не хватило до зарплаты,кто может выручить до 10 числа?1500р.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Прошу помощи.
Наверное, Карелия - это необитаемый остров в открытом море без связи с внешним миром
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Прошу помощи.
тогда зачем там деньги? вышел, оглушил карельского комара дрыном, вырвал у него печень, сожрал - сытlyudmila.ivanova: 02 июл 2019, 17:21 Наверное, Карелия - это необитаемый остров в открытом море без связи с внешним миром
-
Алиса Селезнева@
- Сообщения: 508
- Зарегистрирован: 16.02.2019
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 352 раза
Re: Прошу помощи.
Вот опять.Всего то,зашёл,попросил взаймы у посторонних людей.Это же все нормальные люди так делают.Просят так ,когда нечего есть и на самом деле никто на данный момент не может ни помочь,ни занять .Покажите мне на форуме кому есть нечего?У всех есть и хорошо,а вот остальные проблемы люди решают самостоятельно.Все.Ушла
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1185 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга Ш
-
- 3 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение Правда
-
- 0 Ответы
- 737 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Осадчук
-
- 0 Ответы
- 1788 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена.
-
- 0 Ответы
- 1668 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена!