Ищу регистрациюЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Tatiana⚘
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.06.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Ищу регистрацию

Сообщение Tatiana⚘ »

Всем доброго дня.
Большая просьба писать только касаемо моего вопроса (спасибо за понимание ⚘).
Нам нужна временная регистрация (ребенку 4 года) в восточном округе, Новокосино, Новогиреево.
Готовые помочь, пишите мне...разумеется за оплату.
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: Ищу регистрацию

Сообщение kysh »

Сами вы где прописаны и какова разница в каком районе?
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Ищу регистрацию

Сообщение ЮрийМаксимович »

«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Tatiana⚘
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.06.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Tatiana⚘ »

За лишнюю информацию не по моему запросу спасибо.
Автор темы
Tatiana⚘
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.06.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Tatiana⚘ »

Сейчас у нас регистрация в московской области . ... Для перевода в другой сад нужна ВРЕМЕННАЯ регистрация Москвы.

Отправлено спустя 1 минуту :
kysh: 21 июн 2019, 15:14Сами
Разница в районах.
Аватара пользователя
kysh
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 15.06.2019
Поблагодарили: 182 раза
Re: Ищу регистрацию

Сообщение kysh »

Дураков прописывать у себя ребёнка даже временно, найдётся мало.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Tatiana⚘: 21 июн 2019, 14:16 Готовые помочь, пишите мне...разумеется за оплату
Хорошая оплата? Готовым помочь хватит заплатить штраф за фиктивную регистрацию, если вы не будете проживать по месту регистрации?
Tatiana⚘: 21 июн 2019, 14:16 Нам нужна временная регистрация (ребенку 4 года)
Кому нам? Ребёнка без одного из родителей зарегистрировать нельзя.
Автор темы
Tatiana⚘
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.06.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Tatiana⚘ »

Марта Тимофеевна: 21 июн 2019, 17:55 ому на

ПОЭТОМУ НАПИСАНО НАМ!!!!!!!!!!
В теме указано готовым помочь....
Остальные прошу еще раз - МИМО пожалуйста!!!!!
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.06.2019
Поблагодарили: 16 раз
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Assiria »

Не вам указывать кому что где писать на форуме, не нравятся комменты - идите на доски объявлений, их там нет.
А по теме, будь вы на месте тех у кого просите временную регистрацию за оплату прописали бы у себя постороннюю тётю с ребёнком? Зная, что ребёнка в никуда выписать будет весьма не просто. :)
ЮрийМаксимович
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1222 раза
Возраст: 69
Re: Ищу регистрацию

Сообщение ЮрийМаксимович »

Tatiana⚘: 21 июн 2019, 14:16 Всем доброго дня.
Большая просьба писать только касаемо моего вопроса (спасибо за понимание ⚘).
Нам нужна временная регистрация (ребенку 4 года) в восточном округе, Новокосино, Новогиреево.
Готовые помочь, пишите мне...разумеется за оплату.
По вашему вопросу - можно расклеить объявления (в специально отведенных для этого местах) Восточного округа и ждать звонков додиков.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Tatiana⚘: 23 июн 2019, 12:18
Марта Тимофеевна: 21 июн 2019, 17:55 ому на

ПОЭТОМУ НАПИСАНО НАМ!!!!!!!!!!
В теме указано готовым помочь....
Остальные прошу еще раз - МИМО пожалуйста!!!!!
А мы пишем не для вас. А для юридически неграмотных бедолаг, чем может закончится регистрация Капслоком орущей и указывающей что кому делать тёти и её ребёнка. Слишком много прецедентов, когда собственники попадают на большие штрафы за фиктивную регистрацию, органы проверяют знаете ли. И вы в любой момент вместе с ребёнком можете заселится по месту регистрации, закон такой. Можете взять кредит и коллекторы придут к собственнику. Много чего может быть. А для садика нужна постоянная регистрация, к вашему сведению. У вас три выхода. Снять квартиру, где собственник согласен на вашу регистрацию. Второй - частный детский сад. В обычном садике с временной регистрацией вы будете сто сотой на очереди, после тех кто с постоянной регистрацией и временной, вставших на очередь до вас.Это практика всех крупных городов, детей много, садиков не хватает. Третий вариант, вам уже подсказали, ищите маргиналов по району, согласных за бутылки зарегистрировать вас.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 23 июн 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nina.dovgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 202 раза
Re: Ищу регистрацию

Сообщение nina.dovgan »

Почему не обращаетесь в фирмы, которые занимаются регистрациями?Их сейчас полно.Значит не всё так чисто,как вы пишите.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Ищу регистрацию

Сообщение inna.tarasova »

Assiria: 23 июн 2019, 12:33 Зная, что ребёнка в никуда выписать будет весьма не просто.
Кстати, вопрос к знающим. А маму выписать одну без ребенка можно? При условии что отец ребенка тоже прописан. (то есть оставить отца и ребенка, а маму выписать).

Это не к теме автора, это к случае вопрос подвернулся.
Аватара пользователя
nina.dovgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 202 раза
Re: Ищу регистрацию

Сообщение nina.dovgan »

inna.tarasova: 23 июн 2019, 14:10
Assiria: 23 июн 2019, 12:33 Зная, что ребёнка в никуда выписать будет весьма не просто.
Кстати, вопрос к знающим. А маму выписать одну без ребенка можно? При условии что отец ребенка тоже прописан. (то есть оставить отца и ребенка, а маму выписать).

Это не к теме автора, это к случае вопрос подвернулся.
Волне можно, если один из родителей прописан,не важно мама или папа,можно.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Ищу регистрацию

Сообщение lyudmila.ivanova »

Что Вы приставли к автору. Несмотря ни на что регистрируют и очень дешево. просто надо подавать объявления на соответствующих ресурсах. В том же вконтакте на сайте регистрация. желающих предложить пободные услуги много.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Илина »

Так получается что собственник не может в одностороннем порядке выкинуть ребёнка из своей недвижимости? Круто..
Марта Тимофеевна
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
Поблагодарили: 870 раз
Re: Ищу регистрацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дёшево - регистрация левая.В детский сад такая не подойдёт.Нужна настоящая, с собственником и посещением мфц - дорогое удовольствие.И то, через фирмы регистрируют граждан РФ. А гражданам СНГ проблема зарегистрироваться, отказывают. Поэтому часто у них регистрация в области. С чем связано не знаю, может быть собственники отказывают, может посредники связываться не хотят. Поэтому автор ищет кто с ребёнком незадорого зарегистрирует в Москве.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Ищу регистрацию

Сообщение lyudmila.ivanova »

Господща. Да, Вы правы. Так у нас и наркотиками торговать нельзя - тоже тюрьма грозит и проституция запрещена. Да много чего запрещено и за что грозит даже уголовная ответственность. И что? Этого никто не делает?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предлагаю абсолютно всем работу. 1400р за регистрацию
    olegzub » » в форуме Как заработать?
    2 Ответы
    654 Просмотры
    Последнее сообщение spb33
  • Предлагаю абсолютно всем работу. 1400р за регистрацию
    olegzub » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение spb33