Другая помощьПомощь сельскому клубу.

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
irina.pomyalova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4
 Помощь сельскому клубу.

Сообщение irina.pomyalova »

Всё, кто может ,помогите ,пожайлуста, сельскому клубу в посёлке Аманово Кораблинского района ,Рязанской области.
Возрождаем деревню, много талантливой и активной молодёжи, желающей работать в сельском хозяйстве. Единственный культурный центр - сельский клуб находится в ужасном состоянии. Собирали подписи под решением в минкульт ,результат нулевой.
Нужно - настольные игры для детей, проектор, DVD, музыкальные инструменты, краски, альбомы, карандаши и средства для ремонта клуба.
Пока худруки покупают ,что могут на свои мизерные средства.
Сельская администрация, как всегда, кивает на дефицит бюджета.
Примем любую помощь. 89254099926 Ирина.

Реклама
Гость
 Re: Помощь сельскому клубу.

Сообщение Гость »

Здравствуйте Ирина! Напишите карту , поможем вам

Автор темы
irina.pomyalova

Сбербанк 5336690047093747.
Огромное спасибо от всех нас! Напишите, куда выслать отчётность по чекам и фото купленного.
Худрук клуба Батова Юлия Владимировна.89209656429.

Гость

Сообщение Гость »

К сожалению много не могу послать. 500 рублей

Автор темы
irina.pomyalova

Помощь сельскому клубу. - 20180126_161112.jpg
Спасибо всем, кто не остался равнодушным! Нашим неизбалованым детишкам всё в радость. Теперь у нас есть хоть немного расходников для художественного творчества и даже старенькая , но очень нужная гитара, которую подростки уже начали осваивать. Очень хотелось бы поменять окна , чтобы стало теплее и проводку в клубе, она очень древняя. Починить мы сможем сами. Нужны только провода. Стены тоже хотелось бы перекрасить в цвет повеселее. А уж распишут их сами ребята.

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток всем тем, кто откликнулся на обращение Ирины, а так же тем, кто сейчас читает о нас.

Меня зовут Юлия. Я новый заведующий Амановским сельским клубом. Пятый за последние пару лет.
Надеюсь, что эта счастливая для меня цифра станет для этого клуба такой же значимой и вместе мы будем еще долгие годы.
Прекрасно понимаю своих предшественников, кто не выдержал и сдался.
Можно долго и нудно рассказывать о том, чего у нас нет. На самом деле нет почти ничего кроме стен.
Но я хочу не об этом. Хочу рассказать о том, что есть. Вернее, кто!
Наши дети!
Сначала их было всего двое. Никто не будет ходить, у вас же там ничего нет говорили мне в лицо те, кто считает что ничего изменить нельзя. Потом стало трое. За пол месяца их стало шестеро. Сегодня, 26 января их уже десять человек. Они чудесны.
Они те, кто первый поверил мне, поверил в то, что мир вокруг себя можно изменить. Изменить своими собственными руками.
Сейчас они рисуют. Играют в настольные развивающие игры. Нам немножко помогли наши односельчане. С миру по нитке - голому рубаха, как говаривала моя бабушка. Кто-то подарил краски и кисти. Кто-то маленькую магнитную доску, шахматы и шашки. Пачка бумаги, пара пачек карандашей, фломастеры. Мы всему рады. Даже самому незначительному подарку.
Вчера на пожертвованную денежку мы купили две новые розетки и три автомата для обновления нашей проводки. Ждем и надеемся на то, что сможем купить 50 метров нормального провода. Наши дети хотят танцевать и петь.
На хороший музыкальный центр с микрофоном пока нет средств, но мы не унываем и продолжаем надеяться. С понедельника, не выдержав уволился мой художественный руководитель. Маленькие деньги. Собственная домашняя аппаратура сгорела скорее всего от нашей плохой проводки. Компенсировать это никто не будет. У человека опустились руки. Так что музыкальный конкурс в марте у нас под вопросом. Наша маленькая певица Евгения огорчена. Ей не объяснишь, почему дядя Леша больше не привезет микрофон на репетицию.
-Он нас бросил?
Что я могу сказать. Нет, Женечка, дядя Леша просто сильно устал и ему нужна передышка.
За то один наш хороший друг и односельчанин отдал мне в пользование неплохую гитару и теперь мы занимаемся не только на старенькой и раздолбанной самоклейке. У нас есть настоящий инструмент.
А сегодня в семь часов вечера нам на карту поступили деньги. Целых 700 рублей. Не смейтесь, для нас это очень и очень хорошо.
Спасибо тебе добрый друг, кто бы ты ни был. Мы обязательно потратим их с пользой, будь уверен.
А вот это они - наши дети. Наши таланты.
Ох... сейчас зарегистрируюсь и вышлю фотографии.

Julia
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6

Сообщение Julia »

Помощь сельскому клубу. - P1080858.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080860.JPG

Julia

Сообщение Julia »

Помощь сельскому клубу. - P1080861.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080862.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080865.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080869.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080870.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080868.JPG

Julia

Сообщение Julia »

Помощь сельскому клубу. - P1080880.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080881.JPG
Помощь сельскому клубу. - P1080891.JPG

Гость

Сообщение Гость »

Юлия Владимировна Добрый вечер! Очень приятно , что расписали так подробно ваши радости и проблемы. Постараюсь вам помочь ещё в ближайшее время. Меня зовут Игорь. Созвонимся с вами возможно завтра. Хотел бы помочь вам музыкальным центром. Обсудим. Есть ли у вас возможность забрать его из Москвы, с кем нибудь. Но не буду сейчас разглагольствовал. Обсудим.

Ответить Пред. темаСлед. тема