Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Онлайн-займы с любой кредитной историей, 30000р

Материальная поддержкаОбсуждение закрытой темы

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 2346
 Обсуждение закрытой темы

Сообщение lyudmila.ivanova » 31 мар 2019, 20:56

Angel
:angel: :angel: Здравствуйте,обращаюсь к благотворителям за помощью,у меня двое детей воспитываю их одна,старший ребенок инвалид,просим неравнодушных людей нас поддержать материально,примем любую помощь,предоставлю документы при необходимости,связаться со мною можно по телефону +7904 400 9185,также к этому номеру телефона привязана карта

Я не люблю слишком мудрых, которые создают объявления и тут же их закрывают дабы не было обсуждений. Это форум - давайте обсуждать

Реклама
andrey.kalinin
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 692
 Re: Обсуждение закрытой темы

Сообщение andrey.kalinin » 31 мар 2019, 21:02

а что тут обсуждать. все равно денег никто не даст) это все равно что Таджика обсуждать))

nina.dovgan
Всего сообщений: 138

Сообщение nina.dovgan » 31 мар 2019, 21:05

Людмила,ну вы же сами недавно писали,что устали от обсуждения одного и того же.Сейчас опять в этой теме будет ругань, и бесполезные обсуждения.

lika
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1114

Сообщение lika » 31 мар 2019, 21:05

Таджик хамит, а Катя тоже опустится ниже плинтуса, как "любит" или на сей раз мудрее уже будет?! :angel: :-D

Автор темы
lyudmila.ivanova

Сообщение lyudmila.ivanova » 31 мар 2019, 21:44

Посмотрим. Я вот только одного так и не поняла - как ПФ разрешил купить на маткапитал 9 кв.м.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
andrey.kalinin:
31 мар 2019, 21:02
все равно денег никто не даст
Если первый ребенок инвалид, второй получает пенсию, то доход до 30 тыс в месяц. И что не хватает?

lika
Всего сообщений: 1114

Сообщение lika » 31 мар 2019, 21:48

lyudmila.ivanova, в любой области РФ до 30к/месяц?

iryxa23
Всего сообщений: 528
Статус: нуждающийся

Сообщение iryxa23 » 31 мар 2019, 21:58

nina.dovgan:
31 мар 2019, 21:05
Людмила,ну вы же сами недавно писали,что устали от обсуждения одного и того же.Сейчас опять в этой теме будет ругань, и бесполезные обсуждения.
Я думаю и надеюсь ругани не будет.

Автор темы
lyudmila.ivanova

Сообщение lyudmila.ivanova » 31 мар 2019, 22:08

lika:
31 мар 2019, 21:48
в любой области РФ до 30к/месяц?
Пенсия по инвалидности, пенсия по уходу за инвалидом, пенсия по утере кормильц плюс детские 12+2 +6 +10 приблизительно

inna.tarasova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 895

Сообщение inna.tarasova » 31 мар 2019, 22:13

Я даже не обратила внимание, что тема закрыта. Думала никто так и не откликнулся. Хотя большинство, кто мог бы помочь, и так бы прошло мимо. И вряд ли кто-то будет писать в личку, узнавать про документы. Очереди из желающих точно не будет.

Angel
Всего сообщений: 441
Статус: прохожий

Сообщение Angel » 31 мар 2019, 23:52

lyudmila.ivanova:
31 мар 2019, 21:45
разрешил
Людмила Иванова,отвечу на ваш вопрос,пенсионный фонд одобрил не зря потомучто это правильное решение,комната находиться в трехэтажный новостройке,все условия ,кроме квадратных метров,но это лучше чем комната в общежитии аварийном,где полная антисанитария,алкоголики и т.д

Отправлено спустя 53 секунды:
inna.tarasova:
31 мар 2019, 22:13
Очереди из желающих точно не будет.
На все воля Божья

Отправлено спустя 22 минуты 35 секунд:
lyudmila.ivanova:
31 мар 2019, 21:45
Автор темы
lyudmila.ivanova
Обратиться по никнейму
Re: Обсуждение закрытой темы Жалоба Цитата Поблагодарить
Сообщение Сегодня, 21:44

Посмотрим. Я вот только одного так и не поняла - как ПФ разрешил купить на маткапитал 9 кв.м.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
andrey.kalinin: ↑ все равно денег никто не даст
Если первый ребенок инвалид, второй получает пенсию, то доход до 30 тыс в месяц. И что не хватает?
Людмила Иванова,отвечаю,пенсию по инвалидности еще не получаю на ребенка,10апреля едем на мсэк для установления инвалидности,но диагнозы все есть утвержденные,знаете проблемы со здоровьем у ребенка с рождения начались так как были сложные роды и последствия,да конечно мы наблюдались у невролога все это время,но я как любая наверное мать не хотела верить что мой ребенок болен и речь о том чтоб оформить инвалидность даже не обсуждалось,когда ребенок пошол в школу в первый класс начались серьезные проблемы и тогда я действительно приняла то что у моего ребенка реально есть проблемы со здоровьем,мы полтора года наблюдались в клиническо психиатрической больнице,психо неврологическом диспансере,в реабилитационных центрах -занятия с логопедоми и психологами,проводились неоднократно в школе медико-педагогические комиссии по программе пмпк,сейчас ребенок на индивидуальном обучении,плюс занятия в реабилитационном центре с психологом и логопедом,еще нужен дефектолог но у нас таково специалиста сдесь нету,решать этот вопрос будем в мае,множество обследований было, комиссий пройдено,неоднократно проходили всех специалистов и была завершающая комиссия со всеми специалистами психиатрической больницы в их компании была начмед этой клиники которая и утвердила несколько диагнозов,хотя у нас в выписке с роддома были указаны уже существенные проблемы со здоровьем,вот после этой комиссии мы два месяца проходили всех врачей анализы,всякие справки для мсэка теперь вот 10апреля поедем для установления инвалидности,а по поводы оплаты на мать платят вроде по уходу 5500 и на ребенка около 13тысяч,да и это не богатство теперь я понимаю какой у ребенка диагноз и по заключению врачей у ребенка пошол откат в развитии пару лет назад было лучше и чтобы остановить этот процесс нужно длительные периодические лечения,естественно в платных клиниках и такие клиники в крупных городах находятся,читала в инете про ава-терапия длЯ аутистов и их очень много,я в этом ничего не понимаю,нужно искать такую клинику узнавать цены ну и буду искать благ.фонд который будет осуществлять сбор для оплаты лечения в такой клинике

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
lyudmila.ivanova:
31 мар 2019, 22:08
пенсия по утере
это что за суммы,?детские на каждого по 317рубл и пенсию на одного ребенка 12800

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
andrey.kalinin:
31 мар 2019, 21:02
обсуждать
я вижу вы националист

Отправлено спустя 1 час 56 минут 13 секунд:
lyudmila.ivanova, Доброй ночи,Людмила Иванова,вы с какой целью тему мою подняли,чтобы другие поиздевались ? :angel:
Всех благ и здоровья всем людям

Закрыто Пред. темаСлед. тема