Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!

Другая помощьНужна прописка для того, чтобы устроить ребёнка в сад!!

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Alya
 Нужна прописка для того, чтобы устроить ребёнка в сад!!

Сообщение Alya » 03 авг 2017, 17:33

Необходима прописка для устройства ребёнка в сад. Без неё к сожалению не берут , уже давно стоим, заведующая детсада сказала, что и не возьмут без прописки. В связи с семейными трудностями нуобходимо срочно выйти на работу. Готова приобрести за умеренную плату. Вся процедура длится не более месяца, потом сразу выпишемся. Буду ждать откликов, спасибо)

Реклама
Гость
 Re: Нужна прописка для того, чтобы устроить ребёнка в сад!!

Сообщение Гость » 17 авг 2017, 13:06

Здравствуйте по временной регистрации берут во второй очереди. Я так сама ребенка устроила в Москве. не отчаивайтесь пишите в правительство сразу дадут если ребенку 3 года есть.

Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2017, 05:47

и не надейтесь без постоянной регистрации или вида на жительства.
по временной, в очередь встать-встанете-но до скончания века...
Москва для москвиче. И самим садиков не хватает.

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2017, 15:34

А не подскажете в правительство каким именно образом написать письмо? Буду благодарна, если посоветуете как это сделать.

гость

Сообщение гость » 20 сен 2017, 08:01

мне вот тоже интересно, как писать в Правительство, кому и на чье имя

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 10:38

Писать нужно в департамент образования,а лучше ехать туда и вести разговоры.. Сначала нужно взять в детском саду у заведующей справку о том что места есть в саду, затем ехать в департамент.Но сначала,нужно хотя бы временную сделать..также взять с работы справку о том что вызывают с декрета.и с полным комплектом и кодексом ехать туда и общаться по этому поводу.

Ответить Пред. темаСлед. тема