Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Юлия Романовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.01.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: нуждающийся
Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение Юлия Романовна »

Прошу, помогите нам! Мы ведь не просим на кредиты или там ещё что-то. Нам нужны деньги на ЕДУ!!!!

Молю, помогите пожалуйста нам с ребёнком, ну будьте же вы человечны... Прошу Вас, люди добрые, помогите мне, одинокой маме и моему ребёнку чем сможете!!! У нас нет никого! У нас нет ничего!! Ребёнку нужно кушать, получать витамины! Нам нужны продукты!!!! Умоляем о помощи!! Карта сбербанка России 4817760027422686
Аватара пользователя
sa-mira
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31.01.2019
Поблагодарили: 20 раз
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение sa-mira »

Так откуда вы и сколько вашей детке лет? :)
О, вы зарегились, прогресс.... :roll:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение Hans »

sa-mira: 31 янв 2019, 22:41 О, вы зарегились, прогресс....
вот это да, вот это техника дошла, я даже ей сотку кинул за такое достижение :good:
Молю, не дайте нам погибнуть с голоду  - 03H-2QuQviU.jpg
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение inna.tarasova »

sa-mira: 31 янв 2019, 22:41 О, вы зарегились, прогресс..
Через пол года глядишь, и отвечать начнет на сообщения

Отправлено спустя 55 секунд:
Hans: 31 янв 2019, 22:48 вот это да, вот это техника дошла, я даже ей сотку кинул за такое достижение
Знала бы она раньше что все так просто, зарегилась бы давно и под несколькими никами :)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение lyudmila.ivanova »

inna.tarasova: 31 янв 2019, 22:59 Через пол года глядишь, и отвечать начнет на сообщения
Это уже дороже будет
Автор темы
Юлия Романовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.01.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: нуждающийся
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение Юлия Романовна »

Господи, как вам не стыдно такие вещи писать, а. Зарегистрировалась я бесплатно. За сто руб огромное спасибо. Купила ребёнку яблок, она очень просила. И никому ни дай бог голодать!!!
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Юлия Романовна: 01 фев 2019, 07:13 Господи, как вам не стыдно такие вещи писать, а. Зарегистрировалась я бесплатно. За сто руб огромное спасибо. Купила ребёнку яблок, она очень просила. И никому ни дай бог голодать!!!
Если ребенку до 1,5 лет, то на кашу-то ребенку государство выделит почти 4 тыс

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Юлия Романовна: 01 фев 2019, 07:13 И никому ни дай бог голодать!!!
И что-то делать самому, а не просить!!!!!
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение Hans »

Юлия Романовна: 01 фев 2019, 07:13 Купила ребёнку яблок, она очень просила
ночью?
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение Александр38 »

Hans: 01 фев 2019, 09:49
Юлия Романовна: 01 фев 2019, 07:13 Купила ребёнку яблок, она очень просила
ночью?
Ночью, только не яблоки :lol:
Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
Поблагодарили: 238 раз
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение Катрина »

О!Она разговаривает!Разговаривает!
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение andrey.kalinin »

дама, вам не надоело врать еще? выпрашивание денег, с использованием ребенка - статья 151 УК РФ. вам сто раз предлагали продукты, они вам наxер не нужны, потому что вам нужны деньги. вы мошенница.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение inna.tarasova »

Юлия Романовна: 01 фев 2019, 07:13 Купила ребёнку яблок, она очень просила. И никому ни дай бог голодать!!!
целесообразней было бы курицу. На дольше сытости бы хватило.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Молю, не дайте нам погибнуть с голоду!!

Сообщение lyudmila.ivanova »

inna.tarasova: 01 фев 2019, 15:33
Юлия Романовна: 01 фев 2019, 07:13 Купила ребёнку яблок, она очень просила. И никому ни дай бог голодать!!!
целесообразней было бы курицу. На дольше сытости бы хватило.
Сытый голодного не разумеет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите не погибнуть с голоду
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    6 Ответы
    1428 Просмотры
    Последнее сообщение Правда.
  • Не дайте умереть с голоду
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    0 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия Романовна
  • Не дайте умереть с голоду с ребенком
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    2 Ответы
    687 Просмотры
    Последнее сообщение iryxa23
  • НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ!
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    10 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение ЮрийМаксимович
  • Умираем с голоду
    Юлия Романовна » » в форуме Еда
    8 Ответы
    624 Просмотры
    Последнее сообщение Александр38