Эх была не была!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
anastasiya.skryabina
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.03.2018
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 41
Эх была не была!

Сообщение anastasiya.skryabina »

Всем привет и здравствуйте! Скучала по Вам всем ,устроилась на работу селедку укладывать *x) ,СПОНСОРЫ АУ помогите открыть бизнес хочу не заоблочного Мясом заниматься, нужен прицеп и установка как его там кронштейн "пипка или крючек для прицепа" и на свинку начать , а на майские я тут раскручюсь на шашлыках и в гости Вас буду ждать чтоб долги отдать.Не проходите мимо закиньте хоть копеечку.Спасибо :thank_you: 4276 8530 3758 0181сбербанк
вдруг всетаки эта зебра повернется ко мне лицом....
Последний раз редактировалось anastasiya.skryabina 02 апр 2019, 14:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Эх была не была!

Сообщение Hans »

anastasiya.skryabina: 30 янв 2019, 00:25 кронштейн "пипка или крючек для прицепа"
фаркоп называется
Аватара пользователя
Автор темы
anastasiya.skryabina
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.03.2018
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 41
Re: Эх была не была!

Сообщение anastasiya.skryabina »

Спасибо буду знать.
Аватара пользователя
Kurt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.02.2019
Возраст: 26
Re: Эх была не была!

Сообщение Kurt »

Добрый день!
Аватара пользователя
Автор темы
anastasiya.skryabina
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.03.2018
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 41
Re: Эх была не была!

Сообщение anastasiya.skryabina »

Доброе утро!


Тема поднималась пользователем anastasiya.skryabina 07 май 2019, 01:01.