Детям зделать праздник прошу помогитеДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
katya.shevchuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.12.2018
Возраст: 33
Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение katya.shevchuk »

Здравствуйте! Читала что вы можете помочь финансово хочу попросить у вас помощи для своих деток через несколько дней новый-год а я никак не могу зделать своим деткам подарок и поболавать их помогите пожалуйста очень прошу хочу что б хоть немного они были счастливы и положить под ёлку о чем они просят спасибо заранее наши реквизиты 5168742222841540
Риана
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение Риана »

Где папа детишек? Откуда вы территориально?
Аватара пользователя
Автор темы
katya.shevchuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.12.2018
Возраст: 33
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение katya.shevchuk »

Здравствуйте правильно вы подметили с папашой мы розошлись так как он игроман и не общаемся к деткам он не является чесно я даже не знаю где он живём в Украине в Житомирськой обл в селе
iryxa23
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.10.2017
Откуда: Орлов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 410 раз
Возраст: 42
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение iryxa23 »

katya.shevchuk: 24 дек 2018, 16:21 Здравствуйте! Читала что вы можете помочь финансово хочу попросить у вас помощи для своих деток через несколько дней новый-год а я никак не могу зделать своим деткам подарок и поболавать их помогите пожалуйста очень прошу хочу что б хоть немного они были счастливы и положить под ёлку о чем они просят спасибо заранее наши реквизиты 5168742222841540
О чём просят ваши детки?

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
У меня например сын попросил у Дедушки Мороза ватрушку так как старая маловата и порвалась - я устала уже зашивать (и материал такой что незнаешь как зашить:).
Аватара пользователя
Автор темы
katya.shevchuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.12.2018
Возраст: 33
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение katya.shevchuk »

Сынишка хочет "Лего авиакомпании" и хочет попасть на придставление Новогодней сказки которое будет 29 числа в городе не далеко от нас а дочка ещё маленькая не просит ничего такого просто хотелось бы и её побалывать
Olga1984
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14.11.2018
Откуда: Саяногорск
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 41
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение Olga1984 »

А у меня уже не верят в деда мороза,выросли детки :( :sorry:
iryxa23
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.10.2017
Откуда: Орлов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 410 раз
Возраст: 42
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение iryxa23 »

Olga1984: 25 дек 2018, 07:10 А у меня уже не верят в деда мороза,выросли детки :( :sorry:
А у меня Сашка верит в деда мороза :) Только вот ватрушку которую он хочет он ему не принесёт.
Риана
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение Риана »

iryxa23, она дорогая или в ваших краях она не продаётся?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение Hans »

у меня старшая какого-то пони клянчит, походу настоящего *x)
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение Илина »

iryxa23: 25 дек 2018, 14:05
Olga1984: 25 дек 2018, 07:10 А у меня уже не верят в деда мороза,выросли детки :( :sorry:
А у меня Сашка верит в деда мороза :) Только вот ватрушку которую он хочет он ему не принесёт.
Ирина а что такое ватрушка?
iryxa23
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.10.2017
Откуда: Орлов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 410 раз
Возраст: 42
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение iryxa23 »

Риана: 25 дек 2018, 14:11 iryxa23, она дорогая или в ваших краях она не продаётся?
В наших краях они продаются и стоит 2500.Просто такой у деда мороза не было, будет другая подешевле.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение Hans »

Илина: 25 дек 2018, 14:18 Ирина а что такое ватрушка?
ледянка такая большая надувная, мы иногда к машине такую привязываем и гоняем по полю :-D
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение Илина »

Hans: 25 дек 2018, 14:22
Илина: 25 дек 2018, 14:18 Ирина а что такое ватрушка?
ледянка такая большая надувная, мы иногда к машине такую привязываем и гоняем по полю :-D
Понятно! :) просто для меня это булочка такая :)

Ирина, так я вам скину, купите ватрушку. :)

Я не дома сейчас. К вечеру дойду до отеля и скину.
Последний раз редактировалось Илина 25 дек 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
iryxa23
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.10.2017
Откуда: Орлов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 410 раз
Возраст: 42
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение iryxa23 »

Илина: 25 дек 2018, 14:18
iryxa23: 25 дек 2018, 14:05
Olga1984: 25 дек 2018, 07:10 А у меня уже не верят в деда мороза,выросли детки :( :sorry:
А у меня Сашка верит в деда мороза :) Только вот ватрушку которую он хочет он ему не принесёт.
Ирина а что такое ватрушка?
Они разные бывают. У Саши старая круглая (она маленькая ему) и постоянно рвётся там материал такой, что на морозе даже трескается :(
Детям зделать праздник прошу помогите - IMG_20181225_142440.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
katya.shevchuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.12.2018
Возраст: 33
Re: Детям зделать праздник прошу помогите

Сообщение katya.shevchuk »

iryxa23: 25 дек 2018, 14:20
Риана: 25 дек 2018, 14:11 iryxa23, она дорогая или в ваших краях она не продаётся?
В наших краях они продаются и стоит 2500.Просто такой у деда мороза не было, будет другая подешевле.
Изображение

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Если честно мне очень стыдно и очень больно надуше просить здесь помощи когда то и сама помагала людям. Сейчас так случилось пришлось уехать с города в село. Так как сынишка ходит в школу с младшей доченькой не скем посидеть что б я пошла работать а была б я на работе не упускалась до такого уровня всегда хотела что б у моих деток было все о чём мечтают. :cry: :cry: :cry: :cry:
Детям зделать праздник прошу помогите - Screenshot_20181225-132926.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу почочь детям
    Маша К » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    280 Просмотры
    Последнее сообщение Маша К
  • Прошу Вас помогите пожалуйста на питание детям
    Анна 1991 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение ЮрийМаксимович
  • Прошу помощи мне и моим детям
    Лейла » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Лейла
  • 0 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение Наталия 567
  • Детям нужно образование. Отблагодарим.
    nataliya » » в форуме Обучение
    0 Ответы
    857 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya