Поисковый отрядДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Геннадий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2018
Откуда: Новгородская область
Статус: нуждающийся
Поисковый отряд

Сообщение Геннадий »

Поисковый отряд ищет спонсоров! Нам даже не совсем нужны деньги! Нам очень нужно оборудование для работы и выезда группы на вахты. Я сам учитель в школе и командир этого отряда. Отряд молодой, там в основном школьники, готовые искать наших погибших солдат в Новгородской области. Но с одними лопатами, много не сделаешь. Кто готов помочь в этой теме напишите пожалуйста. Будем рады любой помощи!
Последний раз редактировалось Геннадий 20 окт 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Поисковый отряд

Сообщение Hans »

Mg-42 найдёте - куплю)
Автор темы
Геннадий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2018
Откуда: Новгородская область
Статус: нуждающийся
Re: Поисковый отряд

Сообщение Геннадий »

Нашли только затвор от него) и то в плохом состоянии. Нам глубинника (но об этом можно только мечтать) не хватает, такие вещи только в блиндажах лежат. Так же как и наши солдаты.
Игорь igor
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26.07.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 48 раз
Re: Поисковый отряд

Сообщение Игорь igor »

Помогай Господь вам в благом деле во имя памяти наших Освободителей в Великой Отечественной Войне!
Автор темы
Геннадий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2018
Откуда: Новгородская область
Статус: нуждающийся
Re: Поисковый отряд

Сообщение Геннадий »

Спасибо Вам за пожелание! Из 190 бойцов РККА, которых экспедиция подняла, только 12 удалось опознать. Будем стараться как можем дальше! Если что, то наш отряд есть "в Контакте" - группа - поисковый отряд "Штурм", название дано в честь нашего летчика-штурмана Д.Г.Парфёнова, который учился в нашей школе и погиб в 1941 г. совершив вместе с экипажем бомбардировщика ДБ - 3ф двойной таран - в воздухе и на земле.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Поисковый отряд

Сообщение Hans »

Геннадий: 21 окт 2018, 00:38 совершив вместе с экипажем бомбардировщика ДБ - 3ф двойной таран - в воздухе и на земле
это как?
Автор темы
Геннадий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2018
Откуда: Новгородская область
Статус: нуждающийся
Re: Поисковый отряд

Сообщение Геннадий »

Бомбардировщики наносили удар по переправляющимся через Западную Двину в районе Двинска (ныне Даугавпилс) бронетанковым и мото – мехчастям фашистов. Самолет был атакован тремя истребителями люфтваффе. Один истребитель был сбит стрелком, но сам самолет уже получил значительные повреждения, при развороте ему попался Ме 109 f, который он и протаранил, после этого горящий самолет был направлен на танковую колонну немцев. Это был первый воздушный таран бомбардировщиком в Великой Отечественной войне и первый в истории двойной таран воздушной и наземной цели.