Уважаемые пользователи! Для жителей РФ форум теперь здесь --> https://sponsor.bid
Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Деньги в долгНи о чём

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
valeria83
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 12
Статус: прохожий
 Ни о чём

Сообщение valeria83 »

всем добра
Последний раз редактировалось valeria83 18 окт 2018, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2920
 Re: Крик души

Сообщение lyudmila.ivanova »

Если газ отключили за 30000, то помимо долга берут за подключение и это бОльшая сумма

inna.vdovichenko
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1961

Сообщение inna.vdovichenko »

valeria83:
17 окт 2018, 06:02
Добрый день. Никогда не была в такой ситуации, но все когда-то бывает в первые. Я мама троих детей, когда была беременна третьим ребенком, от меня ушел муж , нашел себе по моложе, так сказать) но суть не в этом, у нас остался дом, который был куплен в долевой собственности, муж совершил "благородный поступок" и отписал свою долю на детей, все бы было прекрасно, только вместе с этой долей он отписал и долг в 30000 за газ. я естественно, не работала уже на тот момент, и не могла выплатить эту задолженность. И вот в апреле месяце нам благополучно отрезали газ, я вышла на работу, только накопить таких денег не получилось, потому что к школе нужно было подготовить двоих детей и одного в сад. Очень прошу занять мне 30000, смогу отдавать только частями, т.к. зп у меня не ахни какая, мой номер телефона +7-929-330-1203 Валерия, к нему же привязана карта и ватсап, потому как не всегда есть возможность ответить на звонок. Буду очень признательна и благодарна, если найдутся люди, которые не пройдут мимо моей беды, так как на улице уже довольно холодно(
Скажите пожалуйста автор, Вы сирота?
Злая зая...

Автор темы
valeria83

Сообщение valeria83 »

Добрый день, нет

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
lyudmila.ivanova:
17 окт 2018, 11:52
Если газ отключили за 30000, то помимо долга берут за подключение и это бОльшая сумма
я знаю, что большая сумма, вот и прошу о помощи

inna.vdovichenko

valeria83:
17 окт 2018, 12:13
вот и прошу о помощи
попросите у родных
Злая зая...

Hans
Всего сообщений: 6797
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

у меня вообще темы, начинающиеся с фразы "крик души" сразу вызывают глубочайшее сомнение

Автор темы
valeria83

Сообщение valeria83 »

inna.vdovichenko:
17 окт 2018, 12:39
valeria83:
вот и прошу о помощи
попросите у родных
спасибо за совет, конечно, но вы думаете я от нечего делать сюда написала?

Отправлено спустя 56 секунд:
Hans:
17 окт 2018, 12:53
у меня вообще темы, начинающиеся с фразы "крик души" сразу вызывают глубочайшее сомнение
могу предоставить все о задолженности Вам на почте или ватсап, если сомневаетесь

inna.vdovichenko

valeria83:
17 окт 2018, 12:54
inna.vdovichenko:
17 окт 2018, 12:39
valeria83:
вот и прошу о помощи
попросите у родных
спасибо за совет, конечно, но вы думаете я от нечего делать сюда написала?
а почему Вы злитесь? это вы про себя знаете, а мы то нет. Или Вы думаете сразу дадут 30 тыщ и спросу не будет? Странненько.... *x)
Злая зая...

Hans
Всего сообщений: 6797
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

valeria83:
17 окт 2018, 12:55
могу предоставить все о задолженности Вам на почте или ватсап, если сомневаетесь
в том, что у вас есть задолженность, я не сомневаюсь, а вот в том, что её нужно за вас гасить - совсем не уверен

Илина
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 7801

Сообщение Илина »

У вас алименты еще должны быть. можно собрать и отдать долг.

Ответить Пред. темаСлед. тема