ПомогитеДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Анонимно
Помогите

Сообщение Анонимно »

Добрый день! Прошу помощи или спонсора который сможет помочь. Очень нужна большая сумма денег ( для меня большая). Обещаю вернуть все до копейки. Взяли деньги под проценты и никак не можем вернуть. Проценты оплачиваем но основную сумму никак. Прошу тех кто реально может помочь откликнитесь. Мой адрес электронной почты [email protected]. Буду ждать.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите

Сообщение Hans »

Анонимно: 13 сен 2018, 12:25 Обещаю вернуть
@
Анонимно: 13 сен 2018, 12:25 никак не можем вернуть
моя не понимать логику
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите

Сообщение Илина »

Моя логику понимать: взять денег у частного лица "в долг" и сделать все, чтобы их не отдать. :) Что будет не так сложно, если у индивидуума нет или недостаточно собственности / дохода.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите

Сообщение Hans »

эту логику и моя понимать, моя не понимать на что рассчитывает человек дословно пишущий: дайте денег в долг, а то долг отдать не могу, но вам отдам *x)
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Помогите

Сообщение Илина »

Ну эту логику (на что рассчитывает) моя тоже не понимать :))
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите

Сообщение lyudmila.ivanova »

Ну просто в спешке забыл человек написать, что сирота, снимает жилье. имеет 4-5 и более детей, муж бросил. :)