Ахтунг!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
shpulka
Всего сообщений: 249
 Ахтунг!

Сообщение shpulka »

Уважаемые мои! У меня просто трешовая ситуация. Меня сейчас срочно вызвали домой,хозяйка квартиры нас выгоняет на улицу. Договор аренды закончился,мы с ней договорились,что она продлит договор,и я конечно оплатила ей за новый месяц. Но эта скотина,по другому её назвать не могу,передумала,и уже нашла новых жильцов,при том меня не предупредила. Сейчас еду туда, детей с вещами выставили на лестничную клетку. В общем подлости и человеческой жадности предела нет. Дети сказали,что небольшую сумму она вернула,но сейчас даже чтобы срочно что-то снять,хотя бы комнату мне не хватает. Очень вас прошу,одолжите мне 3000 до 6 августа, я верну. Просто сейчас совершенно не знаю куда идти и дети,и вещи. Просто жесть. Той суммы,что она отдала детям не хватит,пока еду до детей, пытаюсь договорится с комнатой,но мне не хватает указанной суммы. Очень прошу,помогите, с отдачей.
Реклама
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ахтунг!

Сообщение Hans »

весело живете, каждый день новый квест *x)
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Hans: 25 июл 2018, 18:37 весело живете, каждый день новый квест *x)
Мне вот совсем не весло,так устала от этого всего,никаких сил моих нет. Сейчас пока еду в метро,думаю,что делать, так всё замотало.
violetta
Всего сообщений: 1

Сообщение violetta »

Решился у вас вопрос как-то?
Илина
Всего сообщений: 7921

Сообщение Илина »

Шпулька, как вы там?
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 26 июл 2018, 17:24 Шпулька, как вы там?
Ночь просидели в подъезде,утром детей консьержка покормила. Попросили людей в подъезде(бывшие соседи),днём они пустили детей побыть у них,а мне дать интернет и поискать комнату.Комнату нашла,готовы взять нас такой огромной толпой,но по сумме мне пока не хватает.
Илина

Сообщение Илина »

shpulka: 26 июл 2018, 18:29
Ночь просидели в подъезде,утром детей консьержка покормила. Попросили людей в подъезде(бывшие соседи),днём они пустили детей побыть у них,а мне дать интернет и поискать комнату.Комнату нашла,готовы взять нас такой огромной толпой,но по сумме мне пока не хватает.
Это какой-то ппц. А сколько вам нужно?
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 26 июл 2018, 18:29
shpulka: 26 июл 2018, 18:29
Это какой-то ппц. А сколько вам нужно?
У меня на руках 15 тысяч,это те,которые вернула хозяйка за оплаченные дни. Хозяева комнаты хотят 20 тысяч,из-за того,что народу много. Пытаюсь уговорить скинуть хотя бы пару тысяч на этот месяц.
Илина

Сообщение Илина »

Давайте я вам на карту сбера попробую что-то сбросить? Номер карты скиньте только плиз. На телефон у меня в прошлый раз не прошло.
Hans

Сообщение Hans »

20к чет многовато за комнату или я отстал от цен на аренду?
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 26 июл 2018, 18:35 Давайте я вам на карту сбера попробую что-то сбросить? Номер карты скиньте только плиз. На телефон у меня в прошлый раз не прошло.
Сейчас спрошу у людей,у которых мы пока сидим карту,у меня то карта до сих пор не восстановлена. Можно так?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Hans: 26 июл 2018, 18:39 20к чет многовато за комнату или я отстал от цен на аренду?
Они такую цену задрали из-за количества людей,у них комната рассчитана была максимум на троих.
Hans

Сообщение Hans »

shpulka: 26 июл 2018, 18:42 Они такую цену задрали из-за количества людей,у них комната рассчитана была максимум на троих
хех, прямо как при аренде фотостудий, там тоже вечно за "лишних" моделей пытаются денег содрать((
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 26 июл 2018, 18:35 Давайте я вам на карту сбера попробую что-то сбросить? Номер карты скиньте только плиз. На телефон у меня в прошлый раз не прошло.
Вот мне дали карту, на которую можно отправить 4817 7601 1840 9865 Владелец карты Дмитрий Юрьевич О.
Илина

Сообщение Илина »

Окей, я чуть позже попробую скинуть!
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 26 июл 2018, 18:49 Окей, я чуть позже попробую скинуть!
Спасибо большое! Обнимаю вас! :thank_you: :thank_you:
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина,вы про нас наверное забыли (( Мы сидим опять в подъезде((
Hans

Сообщение Hans »

shpulka: 27 июл 2018, 00:11
Илина,вы про нас наверное забыли (( Мы сидим опять в подъезде((
она ж вроде в Европе, у них там время течет иначе)
За это сообщение автора Hans поблагодарил:
Илина
Илина

Сообщение Илина »

Шпулька, сорри, вернулась поздно ночью! Я думала, вы у знакомых, ужас какой.

Платеж не проходит, как минимум нужна фамилия для ПейСейфа. Фамилию можно в личку и еще раз попробую
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 27 июл 2018, 09:28 Шпулька, сорри, вернулась поздно ночью! Я думала, вы у знакомых, ужас какой.

Платеж не проходит, как минимум нужна фамилия для ПейСейфа. Фамилию можно в личку и еще раз попробую
Отправила в лс. Нет, так и спали на вещах в подъезде, бывшие соседи и рады бы оставить переночевать, но у них квартира малогоборитка,и тоже народу много.
Илина

Сообщение Илина »

Ушло. Статус пока в обработке, судя по предыдущему опыту, минут 30 занимает и можно забирать. Там 4 тысячи должно быть где-то
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 27 июл 2018, 09:41 Ушло. Статус пока в обработке, судя по предыдущему опыту, минут 30 занимает и можно забирать. Там 4 тысячи должно быть где-то
Спасибо большое! Как придут,напишу. Буду пока договариваться с хозяином комнаты.
Илина

Сообщение Илина »

Да, отпишитесь пожалуйста!
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 27 июл 2018, 09:45 Да, отпишитесь пожалуйста!
Уже пришли! Спасибо вам огромное! Побегу сниму и сразу детей перетащу в комнату, уже созвонились, нас уже будут ждать. От всей души огромное вам спасибо!
За это сообщение автора shpulka поблагодарил:
Илина
Илина

Сообщение Илина »

Не за что! Удачи
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Илина: 27 июл 2018, 09:58 Не за что! Удачи
Илина! Спасибо вам большое за помощь! Только сейчас появилась возможность отписаться нормально,в общем всё хорошо,нас вязли в комнату,соседи хорошие,дети уже с ними подружились. В общем огромная благодарность от меня и детей вам за всё,что вы для нас делаете! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
За это сообщение автора shpulka поблагодарил:
Hans
Hans

Сообщение Hans »

shpulka, на фоне ваших платежей за комнату мне уже не кажутся огромными мои платежки за газ зимой :wink:
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Hans: 29 июл 2018, 21:38 shpulka, на фоне ваших платежей за комнату мне уже не кажутся огромными мои платежки за газ зимой :wink:
Ну а что делать,если детей толпа целая?! Это ещё цветочки, нам одна мадам предлагала вообще за 25 снимать комнату у неё,и это при том,что сверху она ещё хотела две тысячи за коммуналки. Хорошо, что тут хорошие хозяева оказались,и не так задрали цену.
Hans

Сообщение Hans »

shpulka: 29 июл 2018, 21:42
Hans: 29 июл 2018, 21:38 shpulka, на фоне ваших платежей за комнату мне уже не кажутся огромными мои платежки за газ зимой :wink:
Ну а что делать,если детей толпа целая?! Это ещё цветочки, нам одна мадам предлагала вообще за 25 снимать комнату у неё,и это при том,что сверху она ещё хотела две тысячи за коммуналки. Хорошо, что тут хорошие хозяева оказались,и не так задрали цену.
как раз 20-25 у меня и выходит за газ в холодные месяца) поздравляю, что выкрутились из очередного квеста, я бы даже переживал за вас, если бы мне было знакомо это чувство :good:
Автор темы
shpulka

Сообщение shpulka »

Hans: 29 июл 2018, 21:46
shpulka: 29 июл 2018, 21:42
как раз 20-25 у меня и выходит за газ в холодные месяца) поздравляю, что выкрутились из очередного квеста, я бы даже переживал за вас, если бы мне было знакомо это чувство :good:
Спасибо большое! Я всё равно чувствовала поддержку вас всех, и именно это придавало мне сил. :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.