Ищу спонсора для обучения на в/у ( целевой приём(договор)) с дальнейшим трудоустройством к работодателю на срок до 3+ лет
С малых лет тесно связан с автомобилями - вождением
Человек имеющий большие перспективы в данной специализации , простым языком “такой род деятельности заложен у меня в крови”
Остальная подробная информация при личной связи или по телефону
89811393151
Иван.
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ищу спонсора
Ищу спонсора ( целевой приём ) ⇐ Обучение
-
Автор темыИван Эдуардович
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.07.2018
- Откуда: Спб
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
Re: Ищу спонсора ( целевой приём )
Если "в крови", то идите учитесь на автомеханика в ПТУ или техникум. Какой вам еще спонсор нужен для
этого? Еще бы продюсера искали.
этого? Еще бы продюсера искали.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 445 Просмотры
-
Последнее сообщение Olga1984
-
- 1 Ответы
- 1480 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 1633 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1412 Просмотры
-
Последнее сообщение Елизавета
-
- 0 Ответы
- 1094 Просмотры
-
Последнее сообщение ХК ТИТАН