ПОМОГИТЕ!!!Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Александр2010
 ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Александр2010 »

НА ЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИ !нас в семье двое детей ,я мне 22 года и сестра ей 25 .Мы выросли без отца ,мама на была за обоих родителей ,пахала на двух работах что бы нас прокормить и дать то что есть у всех детей !И вот ее годы вечной работы без выходных без отдыха что бы нас прокормить дали сейчас осложнения на ее здоровье !она сильно больна ,врачи сказали что она теперь на пожизненном лечении !я оплачивал лечение сколько мог ,моя зарплата не позволяет оплатить все лечение ,и за большого объема приема различных препаратов это сказалась на ее печень ,теперь нужна операция для того что бы хоть как то продлить ее срок жизнь ,моей зарплаты для этого не хватает ,и поэтому обращаюсь к вам ,,у кого была подобная ситуация помогите кто чем может ,буду благодарен и молиться за вас ! номер карты оставлять бесполезно( брали кредиты уже, остались долги, счета арестованы(( прошу перевести на webmoney R428609106965
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
 Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Илина »

Диагноз? Документы?
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Илина: 19 июл 2018, 20:14 Диагноз?
не придумал еще
За это сообщение автора Hans поблагодарили (всего 2):
inna.vdovichenko, Илина
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Статус: прохожий

Сообщение inna.vdovichenko »

Ща пошарится по нету, найдет что нибудь. А то банковские карты уже тут засвеченные, да и более разумного в голову ему не пришло *x)
За это сообщение автора inna.vdovichenko поблагодарил:
Илина
Злая зая...
Илина
Всего сообщений: 7921

Сообщение Илина »

Hans: 19 июл 2018, 20:21 не придумал еще
Ну пусть думает. Хоть головой поработает
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
inna.vdovichenko
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.