помощьДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
[email protected]
 помощь

Сообщение [email protected] »

У меня ситуация заключается в том что мне 19 я работаю не офециально автомойщиком живу на работе документы все утерены оброзование только 9 классов хочу снять квартиру и востоновить документы чтобы устроится официально куданибудь и пойти учится на автомеханика но без помощи у меня не получается как бы я не вкалывал получаю гроши прошу помогите так как родителей не помочь не кому
Реклама
Гость
 Re: помощь

Сообщение Гость »

Точно 9 классов, а не 2?
Гость

Сообщение Гость »

Что ж,так парняга.Где родственники?Друзья где?я,спрашиваю не потгму,что мне весело или в свое время было лучше.Куда все делись,что вас желающего нормально жить-НИКТО не слышит.Пьете?
Илина
Всего сообщений: 7921

Сообщение Илина »

Какие документы у вас "утерены"?
comdolsaqra
Всего сообщений: 81
Статус: спонсор

Сообщение comdolsaqra »

Здравствуйте. Не хотите снять комнату в Москве за помощь по хозяйству? Можно обсудить и другие условия проживания. Могу еще оформить регистрацию, прописку, ренту. Есть балкон. Вид из окон на озелененный газон. Удобная мебель. Шкафы и полки. Есть красочная детская площадка с горками, качелями и прочими радостями для детишек. Тел.: 8 (926) 312-61-40
comdolsaqra
Всего сообщений: 81
Статус: спонсор

Сообщение comdolsaqra »

Могу предложить комнату в Москве и всяческую поддержку за помощь по хозяйству. Можно обсудить и другие условия проживания. 8 (926) 312-61-40
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.