Помогите!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annar: 31 авг 2018, 12:24
Обязательство работодателей по организации временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан предусмотрено
- п. 2.4.5 Регионального соглашения между Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов, краевыми объединениями работодателей и Правительством Алтайского края на 2018 – 2020 годы
- п. 4.10 Соглашения между администрацией города Барнаула, городскими объединениями работодателей и Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов на 2018 – 2020 годы.
"Участвуют в организации общественных работ, создают временные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
http://portal.aksp.ru/News/Detail//0c66 ... c7aa2848dd
Это все заборы?
И информация центра занятости заборы?
Да - истинная информация - это только слова Леси :(
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!

Сообщение Hans »

Annar: 31 авг 2018, 14:53 На заборах тоже много что бывает написано :)
да можно и без центра занятости устроиться, листовки там раздавать, промоутером и т.д.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 31 авг 2018, 14:56
Annar: 31 авг 2018, 14:53 На заборах тоже много что бывает написано :)
да можно и без центра занятости устроиться, листовки там раздавать, промоутером и т.д.
Да всем понятно - что было бы желание. Просто Аннар заявила, что найти работу официально можно только с 16 лет.
Annar
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!

Сообщение Annar »

lyudmila.ivanova: 31 авг 2018, 14:58
Hans: 31 авг 2018, 14:56
Annar: 31 авг 2018, 14:53 На заборах тоже много что бывает написано :)
да можно и без центра занятости устроиться, листовки там раздавать, промоутером и т.д.
Да всем понятно - что было бы желание. Просто Аннар заявила, что найти работу официально можно только с 16 лет.
И вы, как всегда, сочли необходимым донести до людей Истину. :thank_you:
Возможно про 16л и не права. В ЦНЗ не была ни разу. :angel:
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Еще раз хочу сказать,что мы делаем все возможное,чтобы выбраться из этого положения.Пишу как есть.Личное право каждого помочь или не помочь.А Людмиле хочу сказать,если бы в нашей стране все было по закону и справедливости,то этого форума не существовало бы .Дети были бы сыты и без отцов,все трудоустроены и счастливы.И ваше знание законов прекрасно,а вот как есть на самом деле не совсем.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya: 31 авг 2018, 15:23 Еще раз хочу сказать,что мы делаем все возможное,чтобы выбраться из этого положения.Пишу как есть.Личное право каждого помочь или не помочь.А Людмиле хочу сказать,если бы в нашей стране все было по закону и справедливости,то этого форума не существовало бы .Дети были бы сыты и без отцов,все трудоустроены и счастливы.И ваше знание законов прекрасно,а вот как есть на самом деле не совсем.
Все возможное? Сидите дома и работаете полдня не сильно напрягаясь и дочь тоже дома. Если это все возможное - то у вас ничего и никогда не изменится.
Поднадоели ваши плачевные опусы - все живут не в изоляции и видят и знают работающих школьников. На предприятия их заставляют брать и трудовые лагеря устраивать и центрам занятости квоты дают. У меня сын работал - и теже листолвки раздавал, пока не выгнали.
И сколько мамочек без отцов.
У меня полно знакомых - одиноких мам с детьми и ни у кого дети не голодают.
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Откуда вам знать кто и что делает.Она делает все,что может для своего возраста.Где может подзаработает,с сестрой когда надо сидит.Рассказы свои публикует на конкурсах,рисунки.Сочинения пишет сверстникам,чтобы копеечка была.Заботится о будущем своем .Вы мне тоже ,Людмила,надоели не меньше.У нас многие семьи на грани нищеты.Край богатый,а люди нет.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya: 31 авг 2018, 17:29 Откуда вам знать кто и что делает.Она делает все,что может для своего возраста.Где может подзаработает,с сестрой когда надо сидит.Рассказы свои публикует на конкурсах,рисунки.Сочинения пишет сверстникам,чтобы копеечка была.Заботится о будущем своем .Вы мне тоже ,Людмила,надоели не меньше.У нас многие семьи на грани нищеты.Край богатый,а люди нет.
В любой точке РФ если работать по полдня за 8 тыс на семью из троих человек будет нищета не зависимо какой край богатый или нет.
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

У нас это обычная з.п.женщин.Учителя за 2 ставки получают 12 тысяч.А прожиточный минимум на одного ребенка около 10-ти тысяч.Вот вам и законы.Я понимаю вас и ваши рассуждения со стороны,но они верны только с вашей стороны.У меня другая здесь реальность.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya: 31 авг 2018, 17:59 У нас это обычная з.п.женщин.Учителя за 2 ставки получают 12 тысяч.А прожиточный минимум на одного ребенка около 10-ти тысяч.Вот вам и законы.Я понимаю вас и ваши рассуждения со стороны,но они верны только с вашей стороны.У меня другая здесь реальность.
Про ставку учителя в 6 тыс - это вы Игорю рассказывайте. Но, думаю, и он засомневается.
Тогда Вы нашли высооплачиваемую работу - по сравнению с другими
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!

Сообщение Hans »

HH показывает совсем иные зп в Барнауле, а я склонен доверять этому ресурсу, может в бюджетном секторе и по 12к получают...но зачем там работать, когда есть тысячи более оплачиваемых вакансий?
Помогите  - Screenshot_2018-08-31-18-15-10_com.android.chrome.png
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Ганс,я всю жизнь живу здесь.Зарплата в 30 тысяч и выше только на руководящих должностях у женщин.Медсестра допустим,ветеран труда,получает максимально тысяч 17.Продавцы 10-12.На заводах,вредное производство,тоже тысяч 12-13.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 31 авг 2018, 18:14 HH показывает совсем иные зп в Барнауле, а я склонен доверять этому ресурсу, может в бюджетном секторе и по 12к получают...но зачем там работать, когда есть тысячи более оплачиваемых вакансий?

Screenshot_2018-08-31-18-15-10_com.android.chrome.png
За 2 ставки - 12 - туфта. Зарплата учителя при норме часов от 12400. Норма сами знаете какая
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!

Сообщение Hans »

Lesya: 31 авг 2018, 18:25 Медсестра допустим,ветеран труда,получает максимально тысяч 17.
вы опять равняетесь на бюджетников, они во всех регионах, кроме Мск, получают не густо, продавцы вот:
Помогите  - Screenshot_2018-08-31-18-31-38_com.android.chrome.png
Помогите  - Screenshot_2018-08-31-18-31-16_com.android.chrome.png
Помогите  - Screenshot_2018-08-31-18-31-07_com.android.chrome.png
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Спорить нет смысла.В разных мирах живем.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Не получают столько продавцы у нас.Если бы это было так,то наши врачи,учителя и другие давно были консультантами.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!

Сообщение Hans »

Lesya: 31 авг 2018, 18:40 Не получают столько продавцы у нас.Если бы это было так,то наши врачи,учителя и другие давно были консультантами
не поверите, но у нас в области бюджетники тоже получают копейки, но, по неизвестной мне причине, не уходят на более примитивную, но более оплачиваемую работу типа консультантов...это для меня загадка
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Салоны связи приглашают всех кому не лень на работу,обещая з.п.от 20-ти и карьерный рост)На деле 10 тысяч и с утра до ночи

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Консультант это самая не стабильная работа.Люди бросаются на вот такие объявления.В итоге 2 месяца исп.срок и вы нам не подходите.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!

Сообщение Hans »

Lesya: 31 авг 2018, 18:50 Салоны связи приглашают всех кому не лень на работу,обещая з.п.от 20-ти и карьерный рост)На деле 10 тысяч и с утра до ночи

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Консультант это самая не стабильная работа.Люди бросаются на вот такие объявления.В итоге 2 месяца исп.срок и вы нам не подходите.
я 4 года работал консультантом, можете мне не рассказывать) по 10к получают и через 2 месяца уходят те, кто не умеет впаривать, нестрессоустойчив и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Я ,кстати,почему то так и думала,что вы там работали.)Ну у нас они получают 10-15 и возможность куда то съездить.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!

Сообщение Hans »

Lesya: 31 авг 2018, 19:05 Я ,кстати,почему то так и думала,что вы там работали.)Ну у нас они получают 10-15 и возможность куда то съездить.
где еще было работать необразованному алкашу, пришедшему из армии? :-D
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Да)В Мтс только)А на счет ничего у вас не изменится от Людмилы,я считаю ,что все изменится.Закончит дочка школу,уедем в другой город.,потому что в нашем не заработаешь.Получит образование.И все будет хорошо.Ну а пока не судите строго ,если обращаюсь к вам за поддержкой.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!

Сообщение Hans »

Lesya: 31 авг 2018, 19:23Да)В Мтс только
не, я в Эльдорадо и Связном был, в последнем вообще ништяк было, я там левака мимо кассы мутил больше чем зп получал :lol:
Лиля .Н.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.08.2018
Откуда: Заринск
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 3 раза
Re: Помогите!

Сообщение Лиля .Н. »

Олеся.главное верить.тогла и у вас все сложится и люди помогут.ганс вон никого так ласково не ругает.а значит и поможет когда нвдо.)))Я сама с Звринска и знаю какие мизерные зарплаты.Терпения вам и веры.
Истина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Lesya: 31 авг 2018, 15:23 Еще раз хочу сказать,что мы делаем все возможное,чтобы выбраться из этого положения.Пишу как есть.Личное право каждого помочь или не помочь.А Людмиле хочу сказать,если бы в нашей стране все было по закону и справедливости,то этого форума не существовало бы .Дети были бы сыты и без отцов,все трудоустроены и счастливы.И ваше знание законов прекрасно,а вот как есть на самом деле не совсем.
Lesya: 31 авг 2018, 19:23 Да)В Мтс только)А на счет ничего у вас не изменится от Людмилы,я считаю ,что все изменится.Закончит дочка школу,уедем в другой город.,потому что в нашем не заработаешь.Получит образование.И все будет хорошо.Ну а пока не судите строго ,если обращаюсь к вам за поддержкой.
Дамочка вы не делаете и половины из всего возможного. Про зарплаты я вообще молчу полный пиз..ж. Ехать она собралась,ты и тут то не можеж детей вытянуть,а в другом городе вообще голодом пухнуть будешь. У меня одноклассница сама без мужа троих поднимает и работает как лошадь при том что у неё ребёнку всего 1,6. Так,что не заливай тут делает она все возможное,лень ты вот и не работаешь все на людей надеешся,что помогут.
Annar
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина, придумывать-то не надоело?
Вы лично свечку их жизни держите, чтоб писать что они делают, а что они не делают?
Не надоело свои ничем не подкрепленные домыслы другим в уши заливать? :wink:
Что-то не видно, чтоб Лесе тут кто-то помогать спешил, так что на других надейся, да сам не плошай.
Вы же мужчина, а ведёте себя, как хабалка на рынке, когда торговля не идёт.
Лиля .Н.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.08.2018
Откуда: Заринск
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 3 раза
Re: Помогите!

Сообщение Лиля .Н. »

Это тот самый хам который якобы помогает всем.главный заливальщик форума с кучей примеров.ты дома общайтесь с женой,хабал самый настоящий)))
Истина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar, Мне твоё мнение вообще до колокольни. Я тут,я же матери пишу и нефиг за неё отвечать.Или ты и она это одно лицо. Кто бы не написал ты тут как ту,и все то ты о ней знаешь все её мелочи жизни. Если я заливаю, то докажи обратное по поводу неё, докажи то что я заливают,и нефиг тут свои домыслы писать

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Лиля .Н., Ну,а это я думаю очередной псевдоним нашей вечно плачющей Олеси. Да я хам,а вас что-то не устраивает? А вот вечно помогающий или нет это не твоя печаль. Так,что хлебало своё прикрой.Где хочу там и пишу усекла.
Annar
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Когда мы на "ты" перешли напомните? :wink:
Не панибратствуйте, а докажите сами, что не заливаете! :roll:
Здесь форум, где кто хочет там и пишет, не нравится - меняйте ресурс своего нахождения.
Если вы о чем-то пишете, в данном случае свои домыслы, для вас это слова "на ветер" или что-то дельное, что "правда" и вы можете подтвердить не ссылаясь при этом на других людей?
Лиля .Н.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.08.2018
Откуда: Заринск
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 3 раза
Re: Помогите!

Сообщение Лиля .Н. »

Вы только сидите тут и лаяте.это ваше мнение.а я знаб что это,получать копейки и пахать и когда помощи не от куда ждать

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
И вообще это разве мужчина?Он ненавидит всех женщин .а самого оставь с парочкой детей без помощи.сразу язык прикусит .умник.господь все видит.и воздаст аам по справедливости.Анар права,вы трепло.
Annar
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Люда, не надейтесь!))
Многие из нас по старинке закупают продуктовое на рынках, не берите пример со своего закадычного компаньона, мыслите шире! :)
Истина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Lesya, Лиля .Н., Annar, Все три поют на одной и той же ноте. Мыслят широко и далеко.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annar: 02 сен 2018, 21:21 Люда, не надейтесь!))
Многие из нас по старинке закупают продуктовое на рынках, не берите пример со своего закадычного компаньона, мыслите шире! :)
На что мне не надеяться?
Мари
Re: Помогите!

Сообщение Мари »

Pasha11285: 21 авг 2018, 16:06 Леся привет. Ты уже нашла спонсора или частного инвестора???
Леся не нашла никакого инвестора, старается решать свои проблемы самостоятельно, с форума её выгнали. :(
Сама с Барнаула, а вы помощницу с Москвы ищете.