Помогите! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыLesya - Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 05.03.2018
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 26 раз
Помогите!
Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Могу посоветовать - заходите как гость и хвалите себя - хвалите и так несколько раз
Это я Вам по секрету
[/quote] Зачем мне себя хвалить!!! Я сюда не хвалиться захожу.
. Да ты сюда как на работу ходишь,а лучше бы деньги на инет не тратила и детям чего нибудь купила. Эту тему закроешь другую откроешь тебе не привыкать.Lesya: 13 авг 2018, 09:17 Всем здравствуйте,мне совсем не до бессмысленных обсуждений,можете и дальше писать,Людмила,что вашей душе угодно.Не вызываете вы у меня никаких эмоций.В скором времени тема будет закрыта.Многим не понять,но есть те,которые понимают.Да,на эти 8 тысяч стараемся и продукты купить,и в школу собраться ,и долги раздать.И если здесь прошу помощи,значит она необходима.Я более ваше нечегоделанье здесь поддерживать не буду,зря тратите время.Пусть у вас все будет хорошо,только как можно дальше от нас.А за любую поддержку форумчан огромное спасибо.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Могу посоветовать - заходите как гость и хвалите себя - хвалите и так несколько раз
[/quote] Зачем мне себя хвалить!!! Я сюда не хвалиться захожу.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите? 
Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
А зачем вы, Истина, сюда заходите в эту тему, свои грязные тапки вытереть о половичек, высказать в очередной раз свое мнение об аферистка ничем не подкрепленное?
Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
А зачем вы, Истина, сюда заходите в эту тему, свои грязные тапки вытереть о половичек, высказать в очередной раз свое мнение об аферистка ничем не подкрепленное?
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Ну где и что мне комментировать разберусь без вас.Да и мне на своём месте в полне комфортно.Annar: 14 авг 2018, 19:59 Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите?
Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Будьте любезны, комментируйте по существу, не засоряйте тему своими ничем не подкрепленными фантазиями.Истина: 14 авг 2018, 20:04Ну где и что мне комментировать разберусь без вас.Да и мне на своём месте в полне комфортно.Annar: 14 авг 2018, 19:59 Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите?
Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
А ты в инете путём попутешествуй и сам найдёшь к моим фантазиям ответ.Annar: 14 авг 2018, 20:07Будьте любезны, комментируйте по существу, не засоряйте тему своими ничем не подкрепленными фантазиями.Истина: 14 авг 2018, 20:04Ну где и что мне комментировать разберусь без вас.Да и мне на своём месте в полне комфортно.Annar: 14 авг 2018, 19:59 Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите?
Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
На "ты" я с вами не переходила Уважаемая Истина и к "нему" отношения не имею. И снова вы косякнули.. "Истина" к вам никакого отношения не имеет, увы.
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
ВЫ тогда иди лесом УважаемаяAnnar: 14 авг 2018, 20:17На "ты" я с вами не переходила Уважаемая Истина и к "нему" отношения не имею. И снова вы косякнули.. "Истина" к вам никакого отношения не имеет, увы.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Только вместе с вами с этой темы!
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите!
А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищаетlyudmila.ivanova: 14 авг 2018, 20:46А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!
Истина, вы "он" или "она"?
Вы снова ошибаетесьИстина: 14 авг 2018, 21:17А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищаетlyudmila.ivanova: 14 авг 2018, 20:46А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.![]()
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!
Истина, вы "он" или "она"?
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Ну да у вас всегда все ошибаются только не вы.Annar: 14 авг 2018, 21:23Вы снова ошибаетесьИстина: 14 авг 2018, 21:17А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищаетlyudmila.ivanova: 14 авг 2018, 20:46 А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.![]()
мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!
Истина, вы "он" или "она"?
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Это сугубо ваше мнение, на вопрос ответьте)
Истина: 14 авг 2018, 21:46Ну да у вас всегда все ошибаются только не вы.Annar: 14 авг 2018, 21:23Вы снова ошибаетесьИстина: 14 авг 2018, 21:17 А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает![]()
мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!
Истина, вы "он" или "она"?
Это сугубо ваше мнение, на вопрос ответьте)
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Ну во первых я не обязан вам на что либо отвечать,а во вторых будь вы чуточку внимательнее сами бы уже себе ответили на заданный вопрос.
-
Автор темыLesya - Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 05.03.2018
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!
Такой бред тут устроили,ради чего?!Ради того,чтобы детям никто не помог.Да бог вам судья.Я устала морально от ваших пустых слов и чесаний языком.В бога вы интересно верите.Ну или хотя бы в то,что все возвращается.Наверно нет.Доказывать вам что то пустая трата времени.Вроде и в столице живете и все образованные,обеспеченные,а озлобленные хамы все равно.Бог все видит!И пошлет нам помощь.А тему я покидаю,яд свой хватит тут распространять.Я рада,что есть и достойные люди на этом форуме.Вам до них не дорасти.Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!Всего хорошего.
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
В том то и дело ты ничего не доказываешь,а все голословно, кому помощь нужна даже поспарта с вписаными детьми показывают,историю болезни,разные справки,а тебя чего не попроси ты все время увиливаешь от доказательств. Твои трудности только на словах и дети твои тоже только на словах и не одной бумашки чтобы это подтвердить. И не надо все время бога упоминать. Бог конечно все видит,но и люди которые хотят помочь тоже хотят видеть доказательство твоей нужды,а не только слышать какая ты бедная и несчастная. Самой не надоело плакаться. На словах и я могу сказать типа десять детей пожрать нечего,а чтоб поверили как минимум надо показать свид.о рождении или паспорт на страничке ДЕТИ. а на словах это все треп.Lesya: 15 авг 2018, 06:00 Такой бред тут устроили,ради чего?!Ради того,чтобы детям никто не помог.Да бог вам судья.Я устала морально от ваших пустых слов и чесаний языком.В бога вы интересно верите.Ну или хотя бы в то,что все возвращается.Наверно нет.Доказывать вам что то пустая трата времени.Вроде и в столице живете и все образованные,обеспеченные,а озлобленные хамы все равно.Бог все видит!И пошлет нам помощь.А тему я покидаю,яд свой хватит тут распространять.Я рада,что есть и достойные люди на этом форуме.Вам до них не дорасти.Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!Всего хорошего.
-
Автор темыLesya - Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 05.03.2018
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!
Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
-
elizaveta.martyanova - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15.08.2018
- Откуда: ЯЯРОСЛАВЛЬ
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 61
Re: Помогите!
----------------------------------------------------
Последний раз редактировалось elizaveta.martyanova 15 авг 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Лиза, создайте свою отдельную тему.
Последний раз редактировалось Annar 15 авг 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!
это была ваша работа, за которую вам платили деньгиelizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Из них 35 лет я проработала медицинской сестрой. Помогала людям
сейчас и есть август 2018-гоelizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Повторную операцию можно сделать только в августе 2018 года
на вертолете?elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Чтобы доехать до больницы необходимо заплатить 4-5 тысяч рублей
и, вообще, свою тему создайте, причем тут Леся?elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Номер кошелька ЯндексДеньги
410015329497371
Номер карты Сбербанка
2202 2002 9445 4887
№ телефона;
+7 920 133 27 51
-
elizaveta.martyanova - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15.08.2018
- Откуда: ЯЯРОСЛАВЛЬ
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 61
Re: Помогите!
---
Последний раз редактировалось elizaveta.martyanova 15 авг 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Вас попросили создать свою тему, потому что эта - другой нуждающейся в финансовой поддержке, в чем жестокость?
Вы прежде чем писать смотрите хотя-бы куда пишете.
И доки с этой темы в свою перенесите.
Кто поверит и захочет помочь те помогут.
Вы прежде чем писать смотрите хотя-бы куда пишете.
И доки с этой темы в свою перенесите.
Кто поверит и захочет помочь те помогут.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите!
И не только эита фраза повторяется у данных лиц. будем считать, что они просто думают одинаковоИстина: 14 авг 2018, 21:17 А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает
-
elizaveta.martyanova - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 15.08.2018
- Откуда: ЯЯРОСЛАВЛЬ
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 61
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите!
Отправлено спустя 53 секунды:
Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Документы Леси дорого стоят - хочешь посмотреть - плати. Кстати, где Аннар свопросом доказательств. Где же в данном случае доказательства, что "никому не помогли,хоть с документами,хоть без". Это Вы просто так плетете. Впрочем. для вас это естественно.Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Отправлено спустя 53 секунды:
Войти под своим профилем и удалить - нажать крестик в верхнем правом углу своего сообщения
Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ее видели и о ней все знают неведомые гости в ее теме. Они ее так хвали. так хвалилиИстина: 15 авг 2018, 08:03 В том то и дело ты ничего не доказываешь,а все голословно, кому помощь нужна даже поспарта с вписаными детьми показывают,историю болезни,разные справки,а тебя чего не попроси ты все время увиливаешь от доказательств. Твои трудности только на словах и дети твои тоже только на словах и не одной бумашки чтобы это подтвердить. И не надо все время бога упоминать. Бог конечно все видит,но и люди которые хотят помочь тоже хотят видеть доказательство твоей нужды,а не только слышать какая ты бедная и несчастная. Самой не надоело плакаться. На словах и я могу сказать типа десять детей пожрать нечего,а чтоб поверили как минимум надо показать свид.о рождении или паспорт на страничке ДЕТИ. а на словах это все треп.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Думайте что хотите, ни Олеся, ни я, ни вам лично с Истиной, ни форуму ничем не обязаны. И нам ни тепло ни холодно на ваше честное мнение. 
Кому помочь, кому нет, есть возможность или нет решу сама.
Вы про себя не забывайте, помогайте, если чувствуете, не только словом, но и делом.
На сим общение с вами и Истиной завершаю.
Кому помочь, кому нет, есть возможность или нет решу сама.
Вы про себя не забывайте, помогайте, если чувствуете, не только словом, но и делом.
На сим общение с вами и Истиной завершаю.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите!
Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Вот тоже на это надеюсьLesya: 15 авг 2018, 06:00 Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!
Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
даже не верится
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Ну если я хамло то и ты Хабалка. Фото я и не обязан своё ставить,а помогал или нет тебе то откуда знать моль. Ладно все отдыхай достала уже.Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали. Дальнейших вопросов к вам нет.
Всего доброго вам недоИстина!
Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!Истина: 15 авг 2018, 14:22Ну если я хамло то и ты Хабалка. Фото я и не обязан своё ставить,а помогал или нет тебе то откуда знать моль. Ладно все отдыхай достала уже.Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали. Дальнейших вопросов к вам нет.
Всего доброго вам недоИстина!
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите!
Не поверите - Вы тоже.Annar: 15 авг 2018, 14:26 Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали.
Как знала - не верила
-
Annar
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 05.08.2018
- Откуда: Москва
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Помогите!

С каждым по отдельности ЛюдаМилочка.
Из чистого воспитания считаю правильным с обоими попрощаться.lyudmila.ivanova: 15 авг 2018, 16:16Не поверите - Вы тоже.Annar: 15 авг 2018, 14:26 Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали.Как знала - не верила
С каждым по отдельности ЛюдаМилочка.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 25.05.2018
- Поблагодарили: 1191 раз
- Возраст: 56
Re: Помогите!
Второе прощание. Ждать третьего?Annar: 15 авг 2018, 16:22Из чистого воспитания считаю правильным с обоими попрощаться.lyudmila.ivanova: 15 авг 2018, 16:16Не поверите - Вы тоже.Annar: 15 авг 2018, 14:26 Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали.Как знала - не верила![]()
С каждым по отдельности ЛюдаМилочка.![]()
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
А у вас и автора этой темы образование так и прёт из вас особенно ваша воспитанность. Куда нам до вас. Всего доброго надеюсь вы уже исчезните со своей воспитаностью и образованием.Annar: 15 авг 2018, 14:26Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!Истина: 15 авг 2018, 14:22Ну если я хамло то и ты Хабалка. Фото я и не обязан своё ставить,а помогал или нет тебе то откуда знать моль. Ладно все отдыхай достала уже.Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали. Дальнейших вопросов к вам нет.
Всего доброго вам недоИстина!![]()
-
Автор темыLesya - Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 05.03.2018
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!
Вас тут никто не оскорбил и не тыкнул,какое право вы имеете таким не достойным образом высказывать свое мнение.Я то исчезну,а вот вы людьми достойными так и не станете.Ни в чем не уверены,а судите так,как будто имеете на это право.Вы думаете унижаете других?Нет.Только себя.Я тоже имею право на мнение.И по моему мнению вы позорище форума.И здесь для того,чтобы самоутвердиться за счет тех,кто слабее.Кто уже с вами на равне,раз просит помощи.Мне не стыдно просить помощи.И наше положение тоже скоро изменится.Гораздо позорнее вести себя не по мужски,по хамски ведя диалог с женщиной.И быть озлобленной женщиной-психологом,не принимающей ничего,кроме своей правды.
-
Автор темыLesya - Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 05.03.2018
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!
Прошу помощи у тех,кто понимает и не осуждает.Не справляюсь собрать в школу дочку.Купили форму благодаря хорошему человеку с форума.Заняла нам до зарплаты.Может кто то сможет нам помочь,моя семья будет вам очень благодарна.Фото чеков предоставлю.И спасибо вам за все.Номер карты 4276021373409593.
-
Игорь igor
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 26.07.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 48 раз
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Слушай ну ты уже совсем,здоровая баба и не можешь одного ребёнка в школу собрать!!!вроде устроилась уже,работать пошла. И снова помогите!!!когда сама уже научишся с мелкими проблемами справляться.Lesya: 17 авг 2018, 10:41 Прошу помощи у тех,кто понимает и не осуждает.Не справляюсь собрать в школу дочку.Купили форму благодаря хорошему человеку с форума.Заняла нам до зарплаты.Может кто то сможет нам помочь,моя семья будет вам очень благодарна.Фото чеков предоставлю.И спасибо вам за все.Номер карты 4276021373409593.
-
Автор темыLesya - Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 05.03.2018
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Помогите!
Игорь,огромное спасибо вам.Поступили 500 рублей.Положила на покупки для школы.Еще спасибо вам за то,что понимаете ,как иногда тяжело собрать ребенка в школу.
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Ладно хорошо иду на мировую,чет прям устал с тобой ругаться,то ли ты настырная то ли я чего не понимаю. Последнее сообщение про одинаковые ноги меня правда прибило. Чуть со смеха не наделал.
Вот сколько ни читал правда чета не догоняю. Тока давай сразу в штыки не нападай. Я так понял муж свалил? Почему по суду алименты не догоняешь? По суду даже на колымах можно поймать. Жильё своё или сьемное? Да и почему с мужем разбежались я тоже если честно не понял. До последнего ребёнка работала? И если можно скажи где? Детей у тебя я так понял двое? Две дочки сколько им? В сад маленькая пошла или нет ещё? Если тут не хотишь отвечать черкни в личку. Ганс или ты в кратце объясни если не трудно.
-
Pasha11285 - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18.08.2018
- Откуда: Россия
- Статус: спонсор
- Возраст: 43
Re: Помогите!
Сам нуждался в помощи. Мне помогли тут. Пишите в личку подскажу ник частного инвестора
pomogidengami ru - сайт денежная помощь это ресурс где можно получить финансовую поддержку деньгами
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Pasha11285 - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18.08.2018
- Откуда: Россия
- Статус: спонсор
- Возраст: 43
Re: Помогите!
Сам лично помочь деньгами не могу но дам ник частного инвестора, который помог мне на этом форуме. Но кстати второй раз помогает мне
pomogidengami ru - сайт денежная помощь это ресурс где можно получить финансовую поддержку деньгами
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!
да иди ты уже со своим лохотрономPasha11285: 18 авг 2018, 19:31 Сам лично помочь деньгами не могу но дам ник частного инвестора, который помог мне на этом форуме. Но кстати второй раз помогает мне
-
Pasha11285 - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18.08.2018
- Откуда: Россия
- Статус: спонсор
- Возраст: 43
Re: Помогите!
Да же не буду комментировать..... На грубости не отвечаю.
pomogidengami ru - сайт денежная помощь это ресурс где можно получить финансовую поддержку деньгами
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я вот тебя тут вообще не спрашивал,иди мимоPasha11285: 18 авг 2018, 19:27 Сам нуждался в помощи. Мне помогли тут. Пишите в личку подскажу ник частного инвестора
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я как понял вы же ей помогали как могли,а ты я знаю просто так без выяснения помогать не станешь. Тебе че трудно что ли? Я вот всю её тему перечитал,а так ничего и не понял.
-
Pasha11285 - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18.08.2018
- Откуда: Россия
- Статус: спонсор
- Возраст: 43
Re: Помогите!
Что за люди - хочешь помочь, а они кусают руку которая помогает
pomogidengami ru - сайт денежная помощь это ресурс где можно получить финансовую поддержку деньгами
-
Истина
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 04.08.2018
- Статус: спонсор
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Помогите!
Я что тебя о помощи просил. Иди разводи в другом месте. Здесь правильные люди и вас лохотронщиков тут вообще не должно быть. Так что молча шагай дальше.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Помогите!
я с ней персонально не общался, так что располагаю ровно тем же объемом информации, что и все прочие)Истина: 18 авг 2018, 19:57 Я как понял вы же ей помогали как могли,а ты я знаю просто так без выяснения помогать не станешь