Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.Как заработать?

Форум о заработке, поиск и предложение подработок, работы
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
LOGO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.2019
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 1 раз
Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение LOGO »

Скорее всего Вы устали просить денег. Попробуйте заработать. Без предоплат и чего либо еще. Мошенников тут куча, как я понял почитав темы форума. Работал с инвест компанией. ЗА месяц сортировки почты получил 32 тысячи. Сейчас снова набор. Связь в почту [email protected]
Алексей Рубянский поможет Вам. Если получится, может быть возьмет на постоянной основе. Не просите, работайте! Все равно тут одни мошенники.
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение Илина »

LOGO: 03 ноя 2019, 17:40 Скорее всего Вы устали просить денег. Попробуйте заработать. Без предоплат и чего либо еще. Мошенников тут куча, как я понял почитав темы форума. Работал с инвест компанией. ЗА месяц сортировки почты получил 32 тысячи. Сейчас снова набор. Связь в почту [email protected]
Алексей Рубянский поможет Вам. Если получится, может быть возьмет на постоянной основе. Не просите, работайте! Все равно тут одни мошенники.
Мошенник.
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение Александр38 »

LOGO: 03 ноя 2019, 17:40 Мошенников тут куча, как я
Все равно тут одни мошенники.
Автор темы
LOGO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.2019
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 1 раз
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение LOGO »

С чего Вы взяли что там будет мошенничество. Обычная работа онлайн. Денег до, не просят. Данные не просят. В чем мошенничество то? Ладно ВЫ мои темы обсираете. Там то что не так.
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение andrey.kalinin »

мошенник, вор и просто вoнючий козел)
Автор темы
LOGO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.2019
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 1 раз
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение LOGO »

andrey.kalinin: 03 ноя 2019, 19:09 мошенник, вор и просто вoнючий козел)
И все же почему? Это несомненно Ваше мнение конечно. Но все-таки хотелось бы доказательств клеветы
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение andrey.kalinin »

LOGO: 03 ноя 2019, 19:10 И все же почему? Это несомненно Ваше мнение конечно. Но все-таки хотелось бы доказательств клеветы
иди уже отсюда, не позорься)) твоему разводу сто лет. придумай что-то новое. хотя что ты придумаешь, ты же тупой как пробка.
Автор темы
LOGO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.2019
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 1 раз
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение LOGO »

andrey.kalinin: 03 ноя 2019, 19:12 ты же тупой как пробка
Вы как ребенок, только глупее.

Отправлено спустя 16 секунд:
andrey.kalinin: 03 ноя 2019, 19:12 не позорься))
Позор тут ВЫ

Отправлено спустя 40 секунд:
andrey.kalinin: 03 ноя 2019, 19:12 твоему разводу сто лет
В чем же развод. Просветите всех и меня за одно
andrey.kalinin
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Поблагодарили: 597 раз
Возраст: 35
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение andrey.kalinin »

LOGO: 04 ноя 2019, 19:17Позор тут ВЫ
пошел отсюда вон, дрянь убогая. иди объявления расклеивай, хоть что-то заработаешь
Даниил Гуцко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.11.2019
Откуда: Тюмень
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Предлагаю работу без предоплат. Нужен онлайн сотрудник на 1 месяц.

Сообщение Даниил Гуцко »

Вот У Вас две темы друг за другом. В одной Вы предлагаете помощь от себя, а в другой предлагаете честно заработать у работодателя с другой почтой. Логика где? К тому же, почему Ваш работодатель перестал отвечать? Не продумал как обмануть народ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Предлагаю абсолютно всем работу. 1400р за регистрацию
    olegzub » » в форуме Как заработать?
    2 Ответы
    654 Просмотры
    Последнее сообщение spb33
  • Предлагаю абсолютно всем работу. 1400р за регистрацию
    olegzub » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение spb33
  • Предлагаю работу 25+
    anna_roza » » в форуме Как заработать?
    6 Ответы
    736 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.kalinin
  • Материальная помощь особо нуждаемся и несколько 100% ниш для заработка онлайн или офлайн!
    Любовь » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение Любовь
  • Материальная помощь особо нуждаемся и несколько 100% ниш для заработка онлайн или офлайн!
    Любовь » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Любовь