Поход в аквапаркОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Поход в аквапарк

Сообщение inna.vdovichenko »

Не могу не поделится, ржу пол часа.
Сегодня решила съездить в аквапарк, выбрала самый большой в Москве в Ясенево и решила почитать отзывы.... Не, не поеду, найду другое занятие.... :ROFL:

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
И следом следующий отзыв, страшный аквапарк, боюсь обгадится :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Поход в аквапарк - IMG_20190720_120335_186.jpg
Поход в аквапарк - Screenshot_2019-07-20-12-08-57-171_com.google.android.apps.maps.jpg
Злая зая...
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Поход в аквапарк

Сообщение Hans »

гoвна бояться - в аквапарк не ходить)
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Поход в аквапарк

Сообщение Илина »

А мы в Маршаслоке, на Мальте,
Поход в аквапарк - 20190720_114138.jpg
по твоей рекомендации. В рыбном ресторане :)
Поход в аквапарк - 20190720_114141.jpg
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Поход в аквапарк

Сообщение Hans »

Илина: 20 июл 2019, 12:49 А мы в Маршаслоке, на Мальте
эгоистка! нет что б паре-тройке нищебродов микрозайми погасить :serzhus:
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Поход в аквапарк

Сообщение Илина »

Фигу им :))
Поход в аквапарк - 20190720_121448.jpg
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Поход в аквапарк

Сообщение inna.tarasova »

inna.vdovichenko, мне больше Ква-Ква парк хвалили, в Мытищах. Мои периодически туда просятся (но пока ни разу не были :) ).
Аватара пользователя
Автор темы
inna.vdovichenko
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1170 раз
Re: Поход в аквапарк

Сообщение inna.vdovichenko »

Илина: 20 июл 2019, 12:49 А мы в Маршаслоке, на Мальте, 20190720_114138.jpgпо твоей рекомендации. В рыбном ресторане :)
Ай ай ай узнаваааааааемо, блиииин, класс, завидую, хорошего тебе отдыха))) и скинь немного солнца в нашу зимнюю Москву(()

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
inna.tarasova: 20 июл 2019, 13:57 inna.vdovichenko, мне больше Ква-Ква парк хвалили, в Мытищах. Мои периодически туда просятся (но пока ни разу не были :) ).
Я в Москве ни разу в них не была, только за границей, но судя по отзывам и не буду :ROFL:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Hans: 20 июл 2019, 13:01
Илина: 20 июл 2019, 12:49 А мы в Маршаслоке, на Мальте
эгоистка! нет что б паре-тройке нищебродов микрозайми погасить :serzhus:
Вот вот, не зря потом нас обзывают, бессовестная, сколько халявщиков на их х.. ню можно было перечислить *x)
Злая зая...