Не могу не поделится, ржу пол часа.
Сегодня решила съездить в аквапарк, выбрала самый большой в Москве в Ясенево и решила почитать отзывы.... Не, не поеду, найду другое занятие....
Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
И следом следующий отзыв, страшный аквапарк, боюсь обгадится
Илина: 20 июл 2019, 12:49
А мы в Маршаслоке, на Мальте, 20190720_114138.jpgпо твоей рекомендации. В рыбном ресторане
Ай ай ай узнаваааааааемо, блиииин, класс, завидую, хорошего тебе отдыха))) и скинь немного солнца в нашу зимнюю Москву(()
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
inna.tarasova: 20 июл 2019, 13:57inna.vdovichenko, мне больше Ква-Ква парк хвалили, в Мытищах. Мои периодически туда просятся (но пока ни разу не были ).
Я в Москве ни разу в них не была, только за границей, но судя по отзывам и не буду