Начитавшись...Моральная поддержка

Если вам нужна просто моральная поддержка, напишите в этот раздел
Автор темы
Василек
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.04.2019
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 73 раза
Начитавшись...

Сообщение Василек »

Я тут пошарилась,почитала...И получила от этого моральную поддержку. Блин,у всех просящих(точнее,не у всех,но не будем об этом),такое отчаянное положение. Дети больные,сами инвалиды,работы нет,долги в мфо и т.д.А я в баньку сходила,прилегла и думаю, все прекрасно,выскребусь. Есть ноги,руки ребёнок здоровый.Что ещё для счастья надо.
Алиса Селезнева@
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 352 раза
Re: Начитавшись...

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Очень интересный пост)Че шарились то,читали?)Конечно выскребетесь,здоровья крепкого детям!
Автор темы
Василек
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.04.2019
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 73 раза
Re: Начитавшись...

Сообщение Василек »

Заинтересовал меня форум. Почитала,почитала...Детка у меня одна. Занимается музыкой,успешно. 6 лет. А я для неё горы сверну. Читаешь о проблемах других людей и думаешь,классно все у меня.Я повторилась,да?
Спасибо вам за пожелание.
Алиса Селезнева@
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
Поблагодарили: 352 раза
Re: Начитавшись...

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Ну вот и славненько.Да не за что.
iryxa23
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.10.2017
Откуда: Орлов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 410 раз
Возраст: 42
Re: Начитавшись...

Сообщение iryxa23 »

Всем доброго вечера.Счастье - это наши дети здоровые и счастливые!А я и пусть в коляске, но главное голова в разуме и руки работают)))))
Автор темы
Василек
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.04.2019
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 73 раза
Re: Начитавшись...

Сообщение Василек »

Ирина,вы в каком регионе проживаете? У меня есть 2 упаковки памперсов,размер,правда,маленький. У меня отец лежачий был,осталось. Если надо, напишите адрес, отправлю.
iryxa23
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.10.2017
Откуда: Орлов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 410 раз
Возраст: 42
Re: Начитавшись...

Сообщение iryxa23 »

Василек: 14 апр 2019, 20:09 Ирина,вы в каком регионе проживаете? У меня есть 2 упаковки памперсов,размер,правда,маленький. У меня отец лежачий был,осталось. Если надо, напишите адрес, отправлю.
Тверская область. Спасибо, но у меня размер третий, можно четвёртый. Если меньше уже маленькие ((((
Автор темы
Василек
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.04.2019
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 73 раза
Re: Начитавшись...

Сообщение Василек »

Вы не отчаивайтесь.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,! Если за хотите поговорить ВАЦАП 89132316973.
iryxa23
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.10.2017
Откуда: Орлов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Поблагодарили: 410 раз
Возраст: 42
Re: Начитавшись...

Сообщение iryxa23 »

Василек: 14 апр 2019, 20:29 Вы не отчаивайтесь.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,! Если за хотите поговорить ВАЦАП 89132316973.
Спасибо. Я не отчаиваюсь.Конечно всё будет хорошо, иначе не может быть. Тем более у меня сын и он каждый мой день наполняет позитивом.
Аватара пользователя
inna.tarasova
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
Поблагодарили: 1014 раз
Re: Начитавшись...

Сообщение inna.tarasova »

Василек: 14 апр 2019, 18:31 Почитала,почитала...Детка у меня одна. Занимается музыкой,успешно. 6 лет. А я для неё горы сверну. Читаешь о проблемах других людей и думаешь,классно все у меня.
Конечно классно. Вы справитесь.

"Когда посетит тебя горе, взгляни вокруг и утешься: есть люди, доля которых еще тяжелее твоей". (Эзоп)

Ни раз этот афоризм выручал и придавал силы, когда совсем руки опускались.
Автор темы
Василек
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.04.2019
Пол: женский
Статус: прохожий
Поблагодарили: 73 раза
Re: Начитавшись...

Сообщение Василек »

Спасибо,за доброе слово.