Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не верите,здесь морально не поддержат,только опустят и добьют!!!
@:lyudmila.ivanova post_id=35187 time=1553456903 user_id=610]
Еще одна обиженка - нахаляву денег не дали
причём понятно из каких мест этот биомусор)
Это форум спонсоров, а не благотворителей. Спонсоры помогают за интерес. Что вы можете предложить спонсорам?Valentina1961: 25 мар 2019, 06:21 Взрослая тетка посетила сайт в ожидании ,что названи предназначения страницы соответствует действительности,но крайне разочарована!
Перевожу. Совершеннолетний, по документам дееспособный человек но с признаками ЗПР, посетил форум спонсоров. По безграмотности думая, что спонсор = толстосум в деменции, раздающий деньги, всем кто попросит. Старое дура или дурак сильно разочаровалось, когда узнаёт - денег не дадут. Решило, как абсолютно все профессиональные попрошайки, когда халявы не получило - высказать своё недовольство, употребляя все знакомые слова и выражения, из тех далёких мест где побывало и заодно вспомнило подростковые статусы из соцсетей.Valentina1961: 25 мар 2019, 06:21 Взрослая тетка посетила сайт в ожидании ,что названи предназначения страницы соответствует действительности,но крайне разочарована
Эти слова вы дочке своей на ушки чаще шепчите, что раз зарабатывает мало и детям на хотелки не хватает, значит надо работать больше и не на одной работе, а на двух!Valentina1961: 25 мар 2019, 04:46 На работу!!!!!Нищеброды!!!!!
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Форум спонсоров-смехххх,собрались три калеки нищебродов безработных ХХХ!
гражданочка, а я же вам в первом своем сообщении четко обрисовал отличие форумов от досок объявлений. Более того, вы попросили назвать такие доски и форумчанка вам назвала.Valentina1961: 24 мар 2019, 22:24 Приветствую форум нищебродов и лохов!!!!
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не верите,здесь морально не поддержат,только опустят и добьют!!!
Отправлено спустя 19 секунд:ЮрийМаксимович: 25 мар 2019, 15:03щгражданочка, а я же вам в первом своем сообщении четко обрисовал отличие форумов от досок объявлений. Более того, вы попросили назвать такие доски и форумчанка вам назвала.Valentina1961: 24 мар 2019, 22:24 Приветствую форум нищебродов и лохов!!!!
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не верите,здесь морально не поддержат,только опустят и добьют!!!
Ваше счастье, что на мошенников не повелись - очистили бы вас по первое число. Октября 2022 года.
Полагаю, это от того, что вы верите только себе и это незыблемо.
Деньги у форумчан есть, так что под ваши категории форум не подходит. А вот давать их вам - зависит от желания. У отвечавших вам его не возникло. Стоило спокойно уйти и не показывать рекордов по бултыханию в пустой воде.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:ЮрийМаксимович: 25 мар 2019, 15:03щгражданочка, а я же вам в первом своем сообщении четко обрисовал отличие форумов от досок объявлений. Более того, вы попросили назвать такие доски и форумчанка вам назвала.Valentina1961: 24 мар 2019, 22:24 Приветствую форум нищебродов и лохов!!!!
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не верите,здесь морально не поддержат,только опустят и добьют!!!
Ваше счастье, что на мошенников не повелись - очистили бы вас по первое число. Октября 2022 года.
Полагаю, это от того, что вы верите только себе и это незыблемо.
Деньги у форумчан есть, так что под ваши категории форум не подходит. А вот давать их вам - зависит от желания. У отвечавших вам его не возникло. Стоило спокойно уйти и не показывать рекордов по бултыханию в пустой воде.
Валюха, жги! ))) мы думали ты там с голоду уже померла, ан нет, есть еще порох в пороховницах у бабуськи))Valentina1961: 26 мар 2019, 14:02 Ну что три калеки,ещё живые????Осиное гнездо Галимое...Бливотины...
Так она у хозяйки естandrey.kalinin: 26 мар 2019, 14:03 Валюха, жги! ))) мы думали ты там с голоду уже померла, ан нет, есть еще порох в пороховницах у бабуськи))