помогите кто сколько можетМоральная поддержка

Если вам нужна просто моральная поддержка, напишите в этот раздел
ксюша
помогите кто сколько может

Сообщение ксюша »

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я очень вас прошу о помощи, кто сколько сможет. Я жительница с Ростовской обл есть ребенок и старенькая мама, я работаю но зарплата очень маленькая, есть единственное жилье частный дом которому требуется ремонт, дом в критическом состоянии садиться и трескается, боюсь с ребенком и мамой остаться без жилья, моей зарплаты с трудом хватает на жизнь помочь не кому. Очень прошу помочь чем можете. Спасибо 4377731424481809
Аватара пользователя
АММ
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 11.10.2018
Статус: прохожий
Поблагодарили: 75 раз
Re: помогите кто сколько может

Сообщение АММ »

Обычно дом приходит в негодность, если в нём долгое время никто не живёт и, он не отапливается. Это уму непостижимо! Люди живут в доме и, совсем не ухаживают за ним. О чём это говорит?, а говорит это о безолаберности людей, живущих в нём. Полагаю, что никто на этом сайте не сможет вам помочь с деньгами, чтобы вы смогли сделать ремонт в вашем доме, поскольку это очень большие деньги. Да и, зима на дворе. Короче, стрекоза, которая лето красное пропела...
Не верь, когда говорят, что шансов нет, шансы есть всегда!
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: помогите кто сколько может

Сообщение lyudmila.ivanova »

Некогда не хотела жить в своем доме - там постоянно надо что-то делать. Отвлекусь. В свое время нам выделили от предприятия дом - бывший пункт теплосети переоборудованный умелым мастером в комнаты, кухню, веранду и, даже, гараж. Снег надо чистить, крышу чистить от снега, постоянно что-то ремонтировать. Ну не понравилось нам такое жилье. На тот момент у нас был кот Мишка. Я его подобрала под гаражами. Он жил с нами в общежитии, в комнате. Был такой ни рыба ни мясо. Из квартиры не выходил. Но как только мы переселились в дом - в нем проснулся хозяин. Он не подпускал к дому ни кошек, ни собак. Ежедневно приходил израненный. А каждое утро в тряпочке у дверей уже лежала мышка. Летом мы уехали в отпуск на полгода и попросили знакому присмотреть за котом. Вскоре она сообщила, что он пропал. Мы отдали, а он до последнего охранял наш дом.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение