ШЕДЕВР!!! ⇐ Отвлечённые темы
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
Re: Такого объявления тут еще не было. ШЕДЕВР!!!
ой, да ладно дискретизировать наш форум, у нас и похлеще тексты пишут 
-
Автор темыinna.vdovichenko - Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: 02.11.2017
- Откуда: Москва
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Поблагодарили: 1170 раз
Re: Такого объявления тут еще не было. ШЕДЕВР!!!
Не видела, но от этого пол часа из под стола вылезти не могла 
Злая зая...