Материальная поддержкатройка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Дашутка
 тройка

Сообщение Дашутка »

Всем здравствуйте!Я Дарья,и я студентка.Учусь в МИИТ,мне удачей повезло поступить на бюджет,что в принципе для человека не из Москвы очень трудно.И я этому очень рада.Но к сожалению,жизнь студента - постоянная нехватка денег и еды.Но я не жалуюсь,первое время подрабатывала промоутером,и хотя бы хватало на еду и дорогу.Сейчас нашла хорошую работу,которую могла бы совмещать с учёбой, но есть одно но,это дорога.Из-за катастрофической нехватки денег мне просто никак не выкроить деньги,чтобы ездить каждый день на работу,а это метро+автобус.Попросить мне не у кого,к сожалению меня воспитывала бабушка,которая сама еле тянет на пенсию.Я не буду просить тут денег,я хочу попросить пополнить дистанционно мою карту тройка.Прошу у вас "удочку",а не "рыбу".Чтобы я могла спокойно ездить на работу ,содержать себя и помогать бабушке.Стоимость безлимитного билета на месяц на тройку - 2075 рублей.Буду очень рада и благодарна,если найдётся тот,кто решит дать мне шанс вырваться в люди.

Реклама
Гость
 Re: тройка

Сообщение Гость »

Перевел вам во Славу Божью

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Гость:
05 апр 2018, 09:54
Перевел вам во Славу Божью
Спасибо вам большое! :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

А на работе в счет аванса никто не может дать? И друзья студенты тоже? Вот какие! Фу на них!

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Всем приветики!Спасибо большое всем,кто приблизил меня к моей цели и не прошёл мимо моей просьбы.Сейчас я работаю,и всё на работе хорошо,коллектив хороший.Есть только одна не приятность,первый аванс мы получаем 23 апреля.Занять на работе не у кого не получилось,такие же студенты,как и я.Может быть кто-нибудь выручит меня последний раз,и положит мне на тройку,чтобы я могла ездить на работу до 23 апреля,а потом я уже сама пополню её на месяц.У меня на тройке осталось несчастных 42 рубля((.

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Пожалуйста,мне осталось совсем немного,чтобы самой оплачивать проезд.Завтра уже не на что будет ехать на работу.

Гость

Сообщение Гость »

Во Славу Господа! Положил вам Дарья

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Гость:
14 апр 2018, 22:28
Во Славу Господа! Положил вам Дарья
Спасибо вам большое! :thank_you:

Ответить Пред. темаСлед. тема