Материальная поддержкатройка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Дашутка
 тройка

Сообщение Дашутка »

Всем здравствуйте!Я Дарья,и я студентка.Учусь в МИИТ,мне удачей повезло поступить на бюджет,что в принципе для человека не из Москвы очень трудно.И я этому очень рада.Но к сожалению,жизнь студента - постоянная нехватка денег и еды.Но я не жалуюсь,первое время подрабатывала промоутером,и хотя бы хватало на еду и дорогу.Сейчас нашла хорошую работу,которую могла бы совмещать с учёбой, но есть одно но,это дорога.Из-за катастрофической нехватки денег мне просто никак не выкроить деньги,чтобы ездить каждый день на работу,а это метро+автобус.Попросить мне не у кого,к сожалению меня воспитывала бабушка,которая сама еле тянет на пенсию.Я не буду просить тут денег,я хочу попросить пополнить дистанционно мою карту тройка.Прошу у вас "удочку",а не "рыбу".Чтобы я могла спокойно ездить на работу ,содержать себя и помогать бабушке.Стоимость безлимитного билета на месяц на тройку - 2075 рублей.Буду очень рада и благодарна,если найдётся тот,кто решит дать мне шанс вырваться в люди.

Реклама
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Прошу вас,помогите студентке получить шанс прокормить себя и бабушку.

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Номер карты тройка 0000840292, вдруг кто-то решит всё таки помочь мне.

vladimir
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение vladimir »

Две не две, но 500 ловите.

Гость

Сообщение Гость »

vladimir:
30 мар 2018, 13:14
Две не две, но 500 ловите.
Спасибо вам большое,для меня это очень важно.

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Пожалуйста, кто может,поддержите мою попытку зарабатывать самой.На работу я вышла,но даже до аванса мне не хватит денег на тройке на дорогу на работу,если у кого-то есть возможность,пожалуйста пополните удалённо мою тройку,поддержите моё стремление зарабатывать самой и помогать бабушке.Я не прошу у вас деньги на что-то другое,вы сами можете пополнить мою тройку,и будете знать,что я не потратила деньги на что-то,а что я действительно езжу по ней на работу.Номер карты тройка 0000840292.

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Прошу вас,пожалуйста,помогите ездить на работу, мне нужно только до получения аванса.

Гость

Сообщение Гость »

Даша здравствуйте! Пришлите лучше карту сбербанка.

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Гость:
03 апр 2018, 22:56
Даша здравствуйте! Пришлите лучше карту сбербанка.
Доброй ночи,у меня к сожалению нет карты сбербанка,точнее вообще карт банков нет.Если у вас есть сбербанк онлайн,то тройку можно пополнить оттуда,и деньги сразу попадут на тройку.

Дашутка

Сообщение Дашутка »

Очень прошу, пожалуйста, на карте осталось 150 рублей.Послезавтра мне уже не на что будет ехать на работу.

Ответить Пред. темаСлед. тема