тройкаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Дашутка
 тройка

Сообщение Дашутка »

Всем здравствуйте!Я Дарья,и я студентка.Учусь в МИИТ,мне удачей повезло поступить на бюджет,что в принципе для человека не из Москвы очень трудно.И я этому очень рада.Но к сожалению,жизнь студента - постоянная нехватка денег и еды.Но я не жалуюсь,первое время подрабатывала промоутером,и хотя бы хватало на еду и дорогу.Сейчас нашла хорошую работу,которую могла бы совмещать с учёбой, но есть одно но,это дорога.Из-за катастрофической нехватки денег мне просто никак не выкроить деньги,чтобы ездить каждый день на работу,а это метро+автобус.Попросить мне не у кого,к сожалению меня воспитывала бабушка,которая сама еле тянет на пенсию.Я не буду просить тут денег,я хочу попросить пополнить дистанционно мою карту тройка.Прошу у вас "удочку",а не "рыбу".Чтобы я могла спокойно ездить на работу ,содержать себя и помогать бабушке.Стоимость безлимитного билета на месяц на тройку - 2075 рублей.Буду очень рада и благодарна,если найдётся тот,кто решит дать мне шанс вырваться в люди.
Реклама
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: тройка

Сообщение Hans »

у студентов же вроде льготный проезд по социалке?
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Только у Москвичей льготный проезд.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: тройка

Сообщение Hans »

да нет, у всех студентов очной формы, гуглите
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Hans: 29 мар 2018, 08:57 да нет, у всех студентов очной формы, гуглите
Вернуться к началу
Гуглить можно сколько угодно, только в отделении "мои документы" отказали в оформлении социальной карты студента,апеллируя тем,что не прописана в Москве и области-проезд за свой счет.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: тройка

Сообщение Hans »

значит, либо вас обманули в мфц, либо вы никакая не студентка
тройка - Screenshot_2018-03-29-09-22-10_com.android.chrome.png
Карина
 Re: тройка

Сообщение Карина »

не соглашусь с предшествующим комментатором,в интернете тоже написано что у медицина бесплатная,только везде платить приходится.у меня тоже сын учиться в мгюа и ездит за свой счёт,отказали в социальной карте студента из-за того что не москвич,так что это на бумаге и в интернете всё хорошо только по сути не так,сумасшедшие деньги тратим на дорогу сыну.(п.с.в кемерово на бумаге тоже было всё хорошо,только почему интересно дети погибли,наверное дети мошенники и хотят собрать деньги и для этого даже пожар устроили,по вашей логике).
Гость
 Re: тройка

Сообщение Гость »

То что в жизни это огромное расхождение с законами, дико болею, просто не лечат бесплатно -везде нужна денежка. :(
Ольга Оловцева
 Re: тройка

Сообщение Ольга Оловцева »

Ханс ты опять за своё? Ребёнок попросил не на пиво, не на продукты,а на дорогу! Тем более,пополнить карту тройка можно дистанционно,то есть человек по любому будет ездить по карте,а не тупо профукает эти деньги.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: тройка

Сообщение Hans »

Оль, ну а как же без меня?)
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Прошу вас,помогите студентке получить шанс прокормить себя и бабушку.
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Номер карты тройка 0000840292, вдруг кто-то решит всё таки помочь мне.
Аватара пользователя
vladimir
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.03.2018
Возраст: 34
 Re: тройка

Сообщение vladimir »

Две не две, но 500 ловите.
Гость
 Re: тройка

Сообщение Гость »

vladimir: 30 мар 2018, 13:14 Две не две, но 500 ловите.
Спасибо вам большое,для меня это очень важно.
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Пожалуйста, кто может,поддержите мою попытку зарабатывать самой.На работу я вышла,но даже до аванса мне не хватит денег на тройке на дорогу на работу,если у кого-то есть возможность,пожалуйста пополните удалённо мою тройку,поддержите моё стремление зарабатывать самой и помогать бабушке.Я не прошу у вас деньги на что-то другое,вы сами можете пополнить мою тройку,и будете знать,что я не потратила деньги на что-то,а что я действительно езжу по ней на работу.Номер карты тройка 0000840292.
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Прошу вас,пожалуйста,помогите ездить на работу, мне нужно только до получения аванса.
Гость
 Re: тройка

Сообщение Гость »

Даша здравствуйте! Пришлите лучше карту сбербанка.
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Гость: 03 апр 2018, 22:56 Даша здравствуйте! Пришлите лучше карту сбербанка.
Доброй ночи,у меня к сожалению нет карты сбербанка,точнее вообще карт банков нет.Если у вас есть сбербанк онлайн,то тройку можно пополнить оттуда,и деньги сразу попадут на тройку.
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Очень прошу, пожалуйста, на карте осталось 150 рублей.Послезавтра мне уже не на что будет ехать на работу.
Гость
 Re: тройка

Сообщение Гость »

Перевел вам во Славу Божью
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Гость: 05 апр 2018, 09:54 Перевел вам во Славу Божью
Спасибо вам большое! :thank_you:
Гость
 Re: тройка

Сообщение Гость »

А на работе в счет аванса никто не может дать? И друзья студенты тоже? Вот какие! Фу на них!
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Всем приветики!Спасибо большое всем,кто приблизил меня к моей цели и не прошёл мимо моей просьбы.Сейчас я работаю,и всё на работе хорошо,коллектив хороший.Есть только одна не приятность,первый аванс мы получаем 23 апреля.Занять на работе не у кого не получилось,такие же студенты,как и я.Может быть кто-нибудь выручит меня последний раз,и положит мне на тройку,чтобы я могла ездить на работу до 23 апреля,а потом я уже сама пополню её на месяц.У меня на тройке осталось несчастных 42 рубля((.
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Пожалуйста,мне осталось совсем немного,чтобы самой оплачивать проезд.Завтра уже не на что будет ехать на работу.
Гость
 Re: тройка

Сообщение Гость »

Во Славу Господа! Положил вам Дарья
Дашутка
 Re: тройка

Сообщение Дашутка »

Гость: 14 апр 2018, 22:28 Во Славу Господа! Положил вам Дарья
Спасибо вам большое! :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.