Едапомогите продержаться

Помощь продуктами
Катрина
 Re: помогите продержаться

Сообщение Катрина »

Гость,который написал,что автор наглеет,вы ей лично помогаете,чтобы такими словами бросаться?Женщина,как я вижу,вполне чётко описала ситуацию.Пока у неё проблемы с работой,ей не чем кормить детей.В чём её наглость?Или вы очередной мошенник,которому тут денег не дали,и по этому беситесь? :lol:

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Да помогал тут и не раз.Проверьте инфу по этой мадам,а потом пообщаемся

Катрина

Сообщение Катрина »

Уважаемый Гость!Именно по тому, что я лично помогала этой женщине.Лично ездила к ней и видела и детей, и документы,и посмотрела, как они живут, по этому я и спрашиваю, какое вы имеете право говорить о человеке так.Вам сидя за компьютером наверное очень много видно.Помогали им?Интересно чем?Я приехала к ним,продукты привезла,вещи детям,и заплатила за квартиру им.Чтобы женщина могла спокойно работать, не боясь, что её с детьми выкинут.А там детей много.Так что о чём мне с вами говорить?О том,что я видела лично или о том,что вы думаете?

Hans
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
10 апр 2018, 05:48
Да помогал тут и не раз.Проверьте инфу по этой мадам,а потом пообщаемся
я проверял информацию по ней, никакой крамолы не усмотрел, может поделитесь своим расследованием?

Автор темы
shpulka
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 249

Сообщение shpulka »

Всем доброго утра! Я понимаю, что это наглость, что я прошу помочь мне. Но к сожалению, кроме вас мне даже и не к кому обратиться то. Мне необходимо только продержаться до зарплаты, я не прошу золотые горы, мне главное чтобы детям было, что есть. Стыдно писать, но продукты снова закончились. Прошу простить меня, если я обидела кого-то или ещё что-то. Я не хотела и не хочу ничего плохого, просто пытаюсь прокормить детей, пока не получен зароботок.

Илина

Сообщение Илина »

Шпулька, если хотите, могу оплатить для вас продукты с доставкой из Утконоса (там визу принимают к оплате). Больше ничем помочь не могу.

Автор темы
shpulka
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 249

Сообщение shpulka »

Илина:
12 апр 2018, 17:00
Шпулька, если хотите, могу оплатить для вас продукты с доставкой из Утконоса (там визу принимают к оплате). Больше ничем помочь не могу.
Доброй ночи, Илина! Это было бы очень здорово!

Илина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7900

Сообщение Илина »

Шпулька, напишите тогда пожалуйста в личку данные и продукты, какие хотите заказать, можно просто пойти и выбрать на сайте Утконоса.

Ответить Пред. темаСлед. тема