Жильё: временное и постоянноеВопрос жизни!!! Срочно!!!! Прошу помощи!!!

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Александра 8
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 8
Статус: нуждающийся
 Вопрос жизни!!! Срочно!!!! Прошу помощи!!!

Сообщение Александра 8 »

Обращаюсь к людям, помогите чем можете и сколько сможете.
Очень прошу помочь.
Ко мне мошенники с недвижимостью Панишева Татьяна Николаевна, якобы ее сын Панишев Лев адвокат Санкт-Петербурга, Воробьева Елена Гаврииловна, Волоцкова Людмила Ивановна, Герасимов Геннадий Юрьевич и другие лица применили химическое оружие - желают отнять квартиру любым способом.Задействуют эмигрантов дворников для таких дел.
У меня отнимают самое ЦЕННОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - жизнь, за то что не отдаю квартиру мошенникам.
СЧИТАЮ, ЧТО КРОМЕ УКАЗАННЫХ МОШЕННИКОВ с недвижимостью некому больше ТАКОЕ СОВЕРШИТЬ.
Я не отдаю квартиру, суды, суды, подкупы мошенниками судей, следователей, прокуроров.Идет время, ни один год идут суды.
Мошенничество чистой воды с недвижимостью, два раза продажа одного и того жилья одним и тем человеком и по закону следует возбудить уголовное дело.
Полиции плевать на заявления, врачи лечат от последствий этой гадости, но выявлять, делать лабораторные химико -токсикологические анализы не желают - потому как не входит в услуги ОМС. МНЕ ЕЩЕ ГОДИК ИЛИ 6 МЕСЯЦЕВ ПРОДЕРЖАТЬСЯ И ПОБЕДА.Но я болею, болею иногда еле хожу, сама пенсионерка.
Так получилось, что мне можно высылать только переводы, даже на счет перечислить нельзя - суды с мошенниками постарались, арестовали счет, придумав иск на 39 000 рублей, когда поняли материально выдохлась. Понимаю, если дело так пойдет - будет моя смерть.Но и отдать квартиру не могу, в груди все рвется, зашкаливает. Должен же кто-то дать этим уродам отпор. В России беспредел с девяностых не останавливается. Со мной мошенники решили так -не отдашь квартиру применим химическое оружие и без зазрения совести применили.
К сожалению по правилам этого сайта нет возможности для меня разместить фото лица, которое стало сейчас и фото лица до применения химического оружия. Можно посмотреть в контакте Натали Счастливая Санкт-Петербург 63 года, также есть в видео суда.
Больше нет денег оплачивать адвокатов и юристов.
Стыдно просить у вас у всех деньги или еще что-то, однако ситуация такова прошу ПОМОГИТЕ или погибну, однако отступать не намерена.Мой тел.8911-266-48-08
Звоните, пишите пожалуйста СМС.
Карабчук Александра Александровна. Санкт-Петербург
Прошу отзовитесь и распространите мое обращение.

Реклама
Гость
 Re: Вопрос жизни!!! Срочно!!!! Прошу помощи!!!

Сообщение Гость »

Текст явно не пенсионерка писала а если и пенсионерка то грамотная слишком сомневаюсь что кто то поверит в это все

Гостюпоследнийпост

Сообщение Гостюпоследнийпост »

Видео судебного заседания посмотрите в начале темы и увидите и лицо испорченное и пенсионерку меня.
Как неприлично быть таким невнимательным человеком и по причине этого обвинять.

Гость

Сообщение Гость »

вы что считаете пенсионерка значит тупая?! я верю этой женьщине и знаете посмотрела на сайт и спонсоров лажа это все спонсоры сами создают липовухи такие как ханс и прочие и типо помогают сами себе естественно

Гость

Сообщение Гость »

" спонсоры уважаемые " почему же вы честным людям не поможете на шмотки шлете на кусок хлеба хрен итог один нет тут спонсоров лажа заделались типо помогают раскусили вас ..... а вам ув пенсионерка жаль вас вам тут ее помогут эти спонсоры так называемые оскорбляют людей которые правда нуждаются липовые просьбы делают сами поищите что то другое это не тот сайт тут вас оскорбят и сочтут лгуньей

Hans
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
30 май 2018, 03:00
" спонсоры уважаемые " почему же вы честным людям не поможете на шмотки шлете на кусок хлеба хрен итог один нет тут спонсоров лажа заделались типо помогают раскусили вас ..... а вам ув пенсионерка жаль вас вам тут ее помогут эти спонсоры так называемые оскорбляют людей которые правда нуждаются липовые просьбы делают сами поищите что то другое это не тот сайт тут вас оскорбят и сочтут лгуньей
закусывать надо, пенсионерия)

гостю с ПОНИМАНИЕМ.

Сообщение гостю с ПОНИМАНИЕМ. »

Здравствуйте.Спасибо за понимание. Вы правы здесь не помогут. Посоветуйте куда можно обратиться?

Гость

Сообщение Гость »

Мне вас очень жаль но я понятия не имею куда вам можно и где помогут действительно но этот сайт точно нет услышите одни гадости а вам за чем это и так нервы думаю расшатаны удачи вам

Гость7

Сообщение Гость7 »

Hans? с чего вы взяли, что отвечают пьющие? Но даже если и так -они правы в моем случае, а если во всех случаях правы?

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
30 май 2018, 03:14
Мне вас очень жаль но я понятия не имею куда вам можно и где помогут действительно но этот сайт точно нет услышите одни гадости а вам за чем это и так нервы думаю расшатаны удачи вам
Большое спасибо за моральную поддержку. Мой тел. 8996-792-75-45 И Вам Удачи!

Гость

Сообщение Гость »

Hans:
30 май 2018, 03:08
закусывать надо, пенсионерия)
У вас пьют или через одного?

Ответить Пред. темаСлед. тема