Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

тебе же написали леся и ханс и все остольные чтл никто не поможеьёт.также как и мне.ррадует что я не одна такая

Гость

Сообщение Гость »

А.это не тебе писали.ну все равго не памогут леся.а у ханса я на жилье прасила не дал.и тебе не даст.ха ха ха.

Sara

Сообщение Sara »

Лесик лови соточку, чтоб хабалка-нищебродка (которая и с ошибками пишет и матом ругается) себе нос утерла, что только она в ж.. е! :wink:
И посылочка едет, не с едой конечно( с другими приятностями) :Rose:

Sara

Сообщение Sara »

Лесик, напиши как придут. :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Ой.Да а четы сара мне не помогаеш я просила.ханс не помогал .илина.игорь.мне также тяжело как этой лесе.я ничем ни хуже.а может даже и лучше.и красевее.

Sara

Сообщение Sara »

А зачем мне вам помогать? В семье 2 взрослые женщины, главное работоспособные, ищите или работу или мужчин, которые будут вас содержать. :)
А оплатите-ка мне ремонт машины и я перечислю вам 4к на жилье! :)
Как вы написали Игорь, Ханс и Илина достойные спонсоры тут и если не протягивают руку помощи значит стоит задуматься - а почему?! И пишут они вам весьма правильные вещи. Респект им и Уважение!

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
19 май 2018, 18:56
Ой.Да а четы сара мне не помогаеш я просила.ханс не помогал .илина.игорь.мне также тяжело как этой лесе.я ничем ни хуже.а может даже и лучше.и красевее.
раз ты такая умница и красавица - напиши тем, кто весьма недвусмысленно предлагает мат.поддержку симпатичным девочкам за определенные услуги, здесь таких тоже хватает

Гость

Сообщение Гость »

А ты почему ханс помогаеш шпульке.лесе.даже татьяне какой т.я чем хуже.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
19 май 2018, 19:12
А ты почему ханс помогаеш шпульке.лесе.даже татьяне какой т.я чем хуже.
я ж не знаю, кто ты, поэтому не могу ответить на твой вопрос

Гость

Сообщение Гость »

Да какая разниуа .ты ни раз читал и не помог.рожей я что ли не вышла.згачит не памагай вот этой олесе,шпульке и остальгым своим любовницам

Ответить Пред. темаСлед. тема