Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Да)В Мтс только)А на счет ничего у вас не изменится от Людмилы,я считаю ,что все изменится.Закончит дочка школу,уедем в другой город.,потому что в нашем не заработаешь.Получит образование.И все будет хорошо.Ну а пока не судите строго ,если обращаюсь к вам за поддержкой.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Lesya:
31 авг 2018, 19:23
Да)В Мтс только
не, я в Эльдорадо и Связном был, в последнем вообще ништяк было, я там левака мимо кассы мутил больше чем зп получал :lol:

Лиля .Н.
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 13
Статус: нуждающийся

Сообщение Лиля .Н. »

Олеся.главное верить.тогла и у вас все сложится и люди помогут.ганс вон никого так ласково не ругает.а значит и поможет когда нвдо.)))Я сама с Звринска и знаю какие мизерные зарплаты.Терпения вам и веры.

Истина
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Lesya:
31 авг 2018, 15:23
Еще раз хочу сказать,что мы делаем все возможное,чтобы выбраться из этого положения.Пишу как есть.Личное право каждого помочь или не помочь.А Людмиле хочу сказать,если бы в нашей стране все было по закону и справедливости,то этого форума не существовало бы .Дети были бы сыты и без отцов,все трудоустроены и счастливы.И ваше знание законов прекрасно,а вот как есть на самом деле не совсем.
Lesya:
31 авг 2018, 19:23
Да)В Мтс только)А на счет ничего у вас не изменится от Людмилы,я считаю ,что все изменится.Закончит дочка школу,уедем в другой город.,потому что в нашем не заработаешь.Получит образование.И все будет хорошо.Ну а пока не судите строго ,если обращаюсь к вам за поддержкой.
Дамочка вы не делаете и половины из всего возможного. Про зарплаты я вообще молчу полный пиз..ж. Ехать она собралась,ты и тут то не можеж детей вытянуть,а в другом городе вообще голодом пухнуть будешь. У меня одноклассница сама без мужа троих поднимает и работает как лошадь при том что у неё ребёнку всего 1,6. Так,что не заливай тут делает она все возможное,лень ты вот и не работаешь все на людей надеешся,что помогут.

Annar
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Истина, придумывать-то не надоело?
Вы лично свечку их жизни держите, чтоб писать что они делают, а что они не делают?
Не надоело свои ничем не подкрепленные домыслы другим в уши заливать? :wink:
Что-то не видно, чтоб Лесе тут кто-то помогать спешил, так что на других надейся, да сам не плошай.
Вы же мужчина, а ведёте себя, как хабалка на рынке, когда торговля не идёт.

Лиля .Н.

Сообщение Лиля .Н. »

Это тот самый хам который якобы помогает всем.главный заливальщик форума с кучей примеров.ты дома общайтесь с женой,хабал самый настоящий)))

Истина
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Annar, Мне твоё мнение вообще до колокольни. Я тут,я же матери пишу и нефиг за неё отвечать.Или ты и она это одно лицо. Кто бы не написал ты тут как ту,и все то ты о ней знаешь все её мелочи жизни. Если я заливаю, то докажи обратное по поводу неё, докажи то что я заливают,и нефиг тут свои домыслы писать

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Лиля .Н., Ну,а это я думаю очередной псевдоним нашей вечно плачющей Олеси. Да я хам,а вас что-то не устраивает? А вот вечно помогающий или нет это не твоя печаль. Так,что хлебало своё прикрой.Где хочу там и пишу усекла.

Annar

Сообщение Annar »

Когда мы на "ты" перешли напомните? :wink:
Не панибратствуйте, а докажите сами, что не заливаете! :roll:
Здесь форум, где кто хочет там и пишет, не нравится - меняйте ресурс своего нахождения.
Если вы о чем-то пишете, в данном случае свои домыслы, для вас это слова "на ветер" или что-то дельное, что "правда" и вы можете подтвердить не ссылаясь при этом на других людей?

Лиля .Н.

Сообщение Лиля .Н. »

Вы только сидите тут и лаяте.это ваше мнение.а я знаб что это,получать копейки и пахать и когда помощи не от куда ждать

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
И вообще это разве мужчина?Он ненавидит всех женщин .а самого оставь с парочкой детей без помощи.сразу язык прикусит .умник.господь все видит.и воздаст аам по справедливости.Анар права,вы трепло.

Annar

Сообщение Annar »

Люда, не надейтесь!))
Многие из нас по старинке закупают продуктовое на рынках, не берите пример со своего закадычного компаньона, мыслите шире! :)

Ответить Пред. темаСлед. тема