Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annar:
31 авг 2018, 12:24
Обязательство работодателей по организации временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан предусмотрено
- п. 2.4.5 Регионального соглашения между Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов, краевыми объединениями работодателей и Правительством Алтайского края на 2018 – 2020 годы
- п. 4.10 Соглашения между администрацией города Барнаула, городскими объединениями работодателей и Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов на 2018 – 2020 годы.
"Участвуют в организации общественных работ, создают временные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
http://portal.aksp.ru/News/Detail//0c66 ... c7aa2848dd
Это все заборы?
И информация центра занятости заборы?
Да - истинная информация - это только слова Леси :(

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Annar:
31 авг 2018, 14:53
На заборах тоже много что бывает написано :)
да можно и без центра занятости устроиться, листовки там раздавать, промоутером и т.д.

lyudmila.ivanova

Hans:
31 авг 2018, 14:56
Annar:
да можно и без центра занятости устроиться, листовки там раздавать, промоутером и т.д.
Да всем понятно - что было бы желание. Просто Аннар заявила, что найти работу официально можно только с 16 лет.

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

lyudmila.ivanova:
31 авг 2018, 14:58
Hans:
31 авг 2018, 14:56
Annar:
Да всем понятно - что было бы желание. Просто Аннар заявила, что найти работу официально можно только с 16 лет.
И вы, как всегда, сочли необходимым донести до людей Истину. :thank_you:
Возможно про 16л и не права. В ЦНЗ не была ни разу. :angel:

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Еще раз хочу сказать,что мы делаем все возможное,чтобы выбраться из этого положения.Пишу как есть.Личное право каждого помочь или не помочь.А Людмиле хочу сказать,если бы в нашей стране все было по закону и справедливости,то этого форума не существовало бы .Дети были бы сыты и без отцов,все трудоустроены и счастливы.И ваше знание законов прекрасно,а вот как есть на самом деле не совсем.

lyudmila.ivanova

Lesya:
31 авг 2018, 15:23
Еще раз хочу сказать,что мы делаем все возможное,чтобы выбраться из этого положения.Пишу как есть.Личное право каждого помочь или не помочь.А Людмиле хочу сказать,если бы в нашей стране все было по закону и справедливости,то этого форума не существовало бы .Дети были бы сыты и без отцов,все трудоустроены и счастливы.И ваше знание законов прекрасно,а вот как есть на самом деле не совсем.
Все возможное? Сидите дома и работаете полдня не сильно напрягаясь и дочь тоже дома. Если это все возможное - то у вас ничего и никогда не изменится.
Поднадоели ваши плачевные опусы - все живут не в изоляции и видят и знают работающих школьников. На предприятия их заставляют брать и трудовые лагеря устраивать и центрам занятости квоты дают. У меня сын работал - и теже листолвки раздавал, пока не выгнали.
И сколько мамочек без отцов.
У меня полно знакомых - одиноких мам с детьми и ни у кого дети не голодают.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Откуда вам знать кто и что делает.Она делает все,что может для своего возраста.Где может подзаработает,с сестрой когда надо сидит.Рассказы свои публикует на конкурсах,рисунки.Сочинения пишет сверстникам,чтобы копеечка была.Заботится о будущем своем .Вы мне тоже ,Людмила,надоели не меньше.У нас многие семьи на грани нищеты.Край богатый,а люди нет.

lyudmila.ivanova

Lesya:
31 авг 2018, 17:29
Откуда вам знать кто и что делает.Она делает все,что может для своего возраста.Где может подзаработает,с сестрой когда надо сидит.Рассказы свои публикует на конкурсах,рисунки.Сочинения пишет сверстникам,чтобы копеечка была.Заботится о будущем своем .Вы мне тоже ,Людмила,надоели не меньше.У нас многие семьи на грани нищеты.Край богатый,а люди нет.
В любой точке РФ если работать по полдня за 8 тыс на семью из троих человек будет нищета не зависимо какой край богатый или нет.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

У нас это обычная з.п.женщин.Учителя за 2 ставки получают 12 тысяч.А прожиточный минимум на одного ребенка около 10-ти тысяч.Вот вам и законы.Я понимаю вас и ваши рассуждения со стороны,но они верны только с вашей стороны.У меня другая здесь реальность.

lyudmila.ivanova

Lesya:
31 авг 2018, 17:59
У нас это обычная з.п.женщин.Учителя за 2 ставки получают 12 тысяч.А прожиточный минимум на одного ребенка около 10-ти тысяч.Вот вам и законы.Я понимаю вас и ваши рассуждения со стороны,но они верны только с вашей стороны.У меня другая здесь реальность.
Про ставку учителя в 6 тыс - это вы Игорю рассказывайте. Но, думаю, и он засомневается.
Тогда Вы нашли высооплачиваемую работу - по сравнению с другими

Ответить Пред. темаСлед. тема