Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Не переживайте Олеся.москва не сразу строилась.я желаю чтобы вам помонли в беде.хотя я просила голодали с детьми 4 дня.никто не помог.надеюсь у вас так не будет

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Обращаюсь к вам,потому что находимся сейчас в тяжелом положении.Никогда не прошу ради выгоды,до июля месяца мы только на моей подработке из дома и пособии в 350 рублей.На данный момент совсем без всего.Я надеюсь на ваше понимание и помощь.Нам самое главное продержаться,а вот как это сделать я уже не знаю.Услышьте меня .Может быть здесь есть люди кого затронет наша жизненная ситуация.Верим и надеемся !

Гость

Сообщение Гость »

Я бы помогла если б могла.понимаю вас и переживаю тоже.к сожалению только морально могу помоч.не хочу вас пугать у меня в такой ситуации чуть детей не забрали.дай бог чтобы вас кслышали.меня вообще здесь никто не слышал.

Гость

Сообщение Гость »

А я прям хачу чтобы никто не помог.мпе не памагли и вам не памогут.я прасила себе на жилье.ни одна собака не откликнулась.и я радуюсь когда другие в такой же ж...е остаются.Пусть забирают.

Гость

Сообщение Гость »

Госпожа Белоусова верно?
А зачем вам двум взрослым лентяйкам помогать? Сами заработать можете, если захотите.
Раз люди тут собаки, так ищите другие ресурсы, не оскорбляя участников конференции.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гость:
19 май 2018, 16:44
А я прям хачу чтобы никто не помог.мпе не памагли и вам не памогут.я прасила себе на жилье.ни одна собака не откликнулась.и я радуюсь когда другие в такой же ж...е остаются.Пусть забирают.
лол...биомусор словил обидку и гневается))

Гость

Сообщение Гость »

Да мне по х....мне не помогли и эти пусть все без помощи будут.и лесе этой я буду очень рала если не помогут.я в дерьме и онм пусть будут все........

Гость

Сообщение Гость »

Лесе, пусть не сразу (ну все же люди, у всех свои семьи, у кого ипотеки, у кого кредиты, у кого ещё что-то и зп отнюдь не 100к в месяц и бездонных мешочком с золотыми монетками увы тоже нет), но обязательно помогут. :angel:

Гость

Сообщение Гость »

Х....пусть в таком же дерьме будет как я и пусть на хер все заберут .вы вообще б...дь кто

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Ваша злость не обоснованна.Все,что происходит с нами мы допускаем сами.И никто никому не обязан помогает.Это идет от сердца,от души.Гость,ради детей я и иду на то,чтобы просить.Не засоряйте свою душу обидами и злостью.Это яд ,который отравляет только вас.Я верю,что помогут и пытаюсь и самостоятельно как то продержаться.Просто логически понимаю,что не получается.Но я все равно стараюсь.

Ответить Пред. темаСлед. тема